Доброе утро дорогой: 45 пожеланий любимому мужчине, мужу

312879542018

Здравствуйте, читатели блога semyadeti.ru! Хотим сегодня поговорить, как небольшим сообщением в виде записки можно поднять настроение мужу. Когда вы в браке, есть вещи, которые нельзя упускать из виду, например, говорить доброе утро дорогой, любимый муж. Такого рода пожелания, сделанные любимому мужчине, парню, мужу тем более своими словами могут показаться мелочью. Но стоит помнить, что именно мелочи являются очень важной частью отношений.

Если вам посчастливилось найти того кто только одним своим взглядом заставляет вас улыбаться. Встретили мужчину способного влиять на ваше дыхание и заставлять вас видеть, как это красиво жить, то, поверьте, вы имеете радость найти свою настоящую половинку.

Если вы одна из таких женщин, и хотите сказать что-то хорошее, в этом посте вы найдете список ласковых, красивых пожеланий с добрым, приятным утром любимому вами человеку.

Пожелание с добрым утром мужчине, мужу

  • Каждое утро, когда просыпаюсь рядом с тобой, то благодарю Бога за предоставленное мне счастье быть твоей женой. Моя жизнь будет неполной без твоего присутствия в ней. Пусть этот день принесет тебе радость.
  • Каждый день укрепляет мою любовь к тебе. Каждое утро чувствую себя счастливой от чести быть твоей спутницей в радостях и печалях. Каждое утро с тобой предвещает позитивный настрой. Этот день не исключение. Я надеюсь, у тебя будет хороший день.
  • Дымящейся чашкой кофе, чтением писем, каждодневной суетой — всеми этими мелочами, хочу разделить с тобой день, понимая их значение. Каждый день, моего присутствия с тобой является ценным опытом. Всегда буду лелеять его. Твоя женушка!
  • Моя душа ищет тебя, подобно тому как бабочка летит на огонь. Ты притягиваешь и пленишь меня, как магнит, и мое самое большое желание, быть навсегда в этом сладком плену. Утра тебе, мой милый, хорошего.
  • Этим утром я посмотрела в зеркало и заметила, что что-то изменилось во мне. После твоего ухода в моих глазах пропал блеск, появляющийся только благодаря тебе. Люблю тебя, скучаю по тебе, и желаю приятного утра.
  • Наши жизни тесно переплелись, мы стали родственными душами. Стали не просто мужем и женой, стали лучшими друзьями на всю жизнь. Доброе утро любимый!
  • Лучи утреннего солнца могут согреть жизнь других людей, но моя жизнь согрета теплом любви моего мужа. Люблю тебя мое солнце!

B3BF0065C79093E05D24

  • Твои глаза безграничны, смотрю на них, и не чувствую дна, я таю в теплых твоих руках. Скучаю по тебе уже с утра.
  • Даже самое прекрасное утро станет для меня кошмаром, если я провожу его без тебя. Скучаю по тебе, и посылаю мои нежные поцелуи.
  • Каждую секунду без тебя болит мое сердце, которое покрыто царапинами, потому что мы часто находимся далеко друг от друга. Исцели меня своей любовью, будь со мной. Хорошего тебе, приятного утра.
  • С тобой я встретила свою молодость, испытала радость юности, и могу с уверенностью сказать, что ты мужчина, с которым мне хочется встретить закат своей жизни. С этим теплым радостным утром посылаю тебе свои воздушные поцелуи.
  • Дорогой, мое обещание тебе: обещаю стараться ограждать тебя от горя. Обещаю любить тебя всегда, помогать тебе идти через лабиринт жизни. Обещаю быть женой, другом, любовницей, всегда держась за твою руку. (Вам будет интересно узнать в этой статье секреты хорошей жены).
  • Твои поцелуи заставляют мое сердце биться учащенней- объятия помогают чувствовать себя желанной- любовь подпитывает мою душу. С любовью твоя женушка!

Пожелания с добрым утром любимому

  • Меня не волнует, поднимается солнце или нет, мое утро начинается только после того, как я говорю много раз, что люблю тебя. Сегодня солнце светит особенно ярко, а ветерок приносит аромат твоих любимых цветов, и пение птиц. Утра тебе желаю доброго.
  • Есть много вещей, которые я могу сделать в этом мире, за исключением одной вещи — быть вдали от тебя в это утро. Я тебя люблю и скучаю по тебе ужасно.
  • Ты мое солнце, и если бы я была планетой, то остановила бы свое вращение, чтобы смотреть на твою красоту и восхищаться тобой. В это утро для тебя поют птицы.
  • Когда я смотрю на тебя утром просыпающегося, мой мир взрывается тысячами цветов, а радуга украшает небо. Но, когда нахожусь без тебя, моя жизнь погружается в темноту. Пожалуйста, будь со мной так часто, как это возможно, и освети мою жизнь своим светом. Люблю, люблю.
  • Знаешь, есть люди, с которыми тебе тепло, уютно и комфортно. Когда ты меня по утрам обнимаешь, я чувствую что ты мой дом, моя гавань и прекрасная вторая половина. Люблю тебя.(Вам понравятся эти 40 пожеланий доброго утра жене).
  • Как кофе без молока, душ, без мыла, завтрак без хлеба, тепло без одеяла — мое утро будет неполным без твоих поцелуев на моих губах. С добрым утром любимый!
  • С первого дня нашего супружества мой день начинается мелодичными колоколами,  звонящими в моем сердце и отражающимися в моей душе. Мое пожелание тебе милый, доброго утра!


54187gK5654+894

  • Рядом с тобой и в твоих объятиях — это лучший способ просыпаться каждое утро. Люблю тебя, любимый!
  • Каждый день дает нам возможность добавить еще одну красивую фразу в романтическую поэму нашего брака. Люблю тебя.
  • Всегда думала, что самое трудное — улыбаться сквозь слезы, но теперь самое трудное для меня — скучать по тебе, мое сердце разрывается на части! Как тебе спалось?
  • Доброе утро мой сладкий, романтичный мужчина, который заставляет меня улыбаться, очаровывает и радует каждый день.  Спешу на работу, но увидимся позже, дорогой.
  • Никогда не любила утро, пока не встретила тебя. Теперь я люблю его, потому что просыпаюсь рядом с самым лучшим, идеальным в мире мужем.
  • Сегодня небо очень солнечное и знаешь почему? Потому что каждый лучик — это мой комплимент тебе и признание в любви. С теплым утром тебя.

Пожелание доброго утра любимому мужчине

  • Счастье — это только одна часть нашего путешествия как мужа и жены. Преданная любовь и вечная приверженность браку, делает нашу семейную жизнь идеальной. С утренним приветствием тебе, любимый!
  • Твои утренние объятия и поцелуи являются ключом к сейфу моего сердца, где хранятся все мои счастливые воспоминания. Доброе утро желанный муж!

  • Я знаю, что ты так много работаешь весь день, и поэтому мне хочется пожелать приятного тебе утра мой любимый муж. Надеюсь, после этого твой день станет немного легче.
  • Если бы я получала 1$ каждое утро, когда просыпаюсь и улыбаюсь, чувствуя, как мне повезло иметь такого замечательного мужа, я скоро стала бы миллионершей. Этим хочу сказать, что люблю, желаю, жду!
  • Доброе утро. Жизнь не дает нам никаких гарантий. Она неопределенна и непредсказуема. Поэтому наш долг с тобой любимый этот день сделать для нас чудесным. Сегодняшнее утро — это прекрасная возможность любить, заботиться, улыбаться и видеть тебя в хорошем настроении.
  • Имея возможность перенестись в сказку, я бы приостановила мою жизнь прямо здесь и прямо сейчас. Потому что жизнь с мужем как ты, так хороша и чудесна, как красивая сказка. С добрым утром, — твоя золушка, дорогой мой человек!

Доброе утро любимый своими словами

  • Самое лучшее чувство в мире — знать, что ты принадлежишь мне, а я твоя! Это все, что мне нужно знать каждое утро, и для меня этого достаточно, чтобы иметь хороший день. Пусть любовь и смех освещают твой день и согревают сердце. Ты помог мне закрыть глаза на мое прошлое и открыть глаза на хорошее будущее.
  • С первого дня нашей женитьбы, ты напоминаешь мне всегда делать вещи, которые я с детства забывала делать — смеяться и улыбаться. Твоя веселая женушка! (Тут находится список из 85 смсок, которые можно отправлять своему мужчине).
  • Люди просыпаются, зевая и ворча. Я просыпаюсь, чтобы сделать этот день особенным, лучшим днем моей жизни, благодаря моему любимому мужчине. Ты моя жизнь любимый.
  • Выйдя замуж, я получила замечательного мужа, лучшего друга и родственную душу. Но самое главное — получила плечо, которое мягче, надежней любой подушки в мире. Доброе утро!

  • Дорогой, просыпайся, ведь есть так много приятных вещей, которые нам нужно сделать сегодня. Первое — это наш романтический завтрак вместе. Он тебе понравится.
  • Каждое утро для меня это безграничная радость, потому что новый день пришел, и я проведу его с тобой. Даже если не часто говорю об этом, но мое сердце нуждается в тебе 24 часа в сутки.
  • Хочу начать свой день с молитвы, чтобы благословить твой путь. Начать с песни, чтобы облегчить твое бремя. Сказать пожелание доброго утра любимому, чтобы у тебя был хороший день.
  • Солнце всходит, днем достигает апогея, находясь в зените, спускается вечером, но моя любовь к тебе всегда будет постоянной и вечной.
  • В горизонте моей жизни ты тихий закат, который наполняет мою жизнь счастливыми оттенками, вечернего оранжевого неба. Мы встретили супружеством рассвет, прожили в браке полдень и подходим к закату. Я не устаю говорить, спасибо тебе!
  • Ты — мой костер в промозглую, сырую ночь, согревающий мою душу. Мне всегда тепло приятно и безопасно находится рядом с тобой любимый мой дорогой человек!
  • Самое прекрасное, что я когда-либо видела в своей жизни — твои сонные глаза утром и солнечные лучи, запутавшиеся у тебя в волосах. Об одном молюсь Богу, чтобы не лишиться этого удовольствия видеть подобную великолепную картину остальную часть моей жизни. Привет мой красавец!
  • Ты заслуживаешь самые искренние комплименты, и я готова рассказывать каждое утро всем о том, как ты прекрасен и как сильно тебя люблю. (Прочитайте 100 самых лучших комплиментов для мужчин).
  • После каждого шторма наступает затишье, после каждого бедствия приходит радость после каждой ночи наступает утро. Желаю, чтобы утро для тебя было приятным и теплым.

Заключение

Женщина может многое сделать, не допуская монотонности в отношениях: приветствовать мужа нежными объятиями, мечтательными поцелуями, любовными приветствиями, сказав, например, доброе утро дорогой, любимый, родной мне человек. Немного веселья, юмора, чтобы написать свое любовное приветствие-пожелание мужу, и опустить его в карман пиджака, когда он уходит на работу.

Эти сладкие и кокетливые сообщения будут напоминать обоим супругам романтику отношений. Согласитесь, тогда от монотонности брака не останется и следа. Попробуйте сделать каждый день необычным, начав с короткого сообщения мужу, что сделает ваш брак, сильнее, красивее.

Надеемся, что некоторые из этих пожеланий помогут вам выразить вашему любимому мужу, мужчине свою огромную любовь и благодарность, которые вы испытываете к нему.

Успехов Вам, с уважением Андроник Олег, Анна!

Послушайте красивую песню и посмотрите видео с добрым утром. Хорошо поднимает настроение.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!