Характер весов (мужчины, женщины, девушки)

Весы – один из самых противоречивых знаков Зодиака. Людей, родившихся под ним, часто одолевают различные сомнения, тревоги и душевные метания. Им порой трудно сделать правильный выбор, и из-за этого их души часто находятся в состоянии внутренней борьбы. Однако с чувством неуверенности люди, рожденные под знаком Весов, обычно предпочитают справляться без посторонней помощи, поскольку им не нравится, когда им дают советы и подталкивают к нужному решению.

Содержание статьи:

  1. Характер мужчин-Весов
  2. Характер женщин-Весов
  3. Характер девушек-Весов

Характер Весов (мужчины, женщины, девушки)

В характере Весов мягкость и доброта сочетаются с наивностью и упрямством, что создает этим людям определенные проблемы в жизни. Люди, рожденные под знаком Весов, по своей природе очень искренни, элегантны и нежны. Они всегда находятся в поисках внутренней гармонии, поэтому утрата душевного равновесия, семейные ссоры, конфликты и непонимание часто приводит их в состояние крайнего дискомфорта. Характер Весов на удивление миролюбивый и спокойный, поэтому даже в моменты крайнего отчаяния эти люди не способны проявлять агрессию, выходить из себя и совершать эксцентричные поступки. На жизненные проблемы и трудности Весы смотрят философски, а все конфликты предпочитают решать мирным путем.

Еще одной важной чертой характера Весов является непреодолимая тяга к знаниям. Интересы этих людей крайне разнообразны. Они могут одновременно увлекаться современной музыкой и исторической наукой, философией и спортом, археологическими раскопками и выращиванием комнатных растений.

Люди, родившиеся под знаком Весов, отличаются поразительной работоспособностью. Они могут без отдыха, еды и сна, на пределе своих возможностей работать не покладая рук, чтобы успеть завершить начатое дело в поставленные сроки. Однако, когда работа оказывается доведенной до конца, Весов на некоторое время одолевает сильная лень, и им требуется период отдыха, чтобы вернуть организму состояние душевного покоя.



Весы уделяют большое значение чувствам. Для этих людей важно, чтобы их ценили, любили и уважали, но при этом и сами люди этого знака Зодиака способны на искреннюю сильную любовь и открытое проявление чувств и эмоций. Больше всего Весы боятся одиночества.

Характер мужчин-Весов

Главные черты характера мужчины-Весов – это коммуникабельность, доброжелательность, мягкость, последовательность в принятии решений и тяга к справедливости.  Мужчины-Весы являются отличными советчиками, поэтому друзья часто обращаются к ним за помощью и поддержкой. Мужчины, родившиеся под знаком Весов, умеют беспристрастно оценивать сложившуюся ситуацию, опираясь исключительно на логику и рационализм, и именно благодаря этому, советы мужчин-Весов всегда оказываются правильными. Однако, это действует лишь в отношении окружающих людей, в своих же личных проблемах мужчинам-Весам обычно очень трудно разобраться.

Характер мужчины-Весов притягивает людей, как магнитом, и поэтому очень часто представители мужского пола, родившиеся под этим знаком Зодиака, становятся душой компании. Мужчина-Весы всегда стремится выглядеть идеально в глазах окружающих людей, ему нравится чувствовать себя любимым, уважаемым и полезным. Общение с людьми для него – это возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности и выразить себя как личность.

В характере мужчины-Весов заложены врожденное стремление к справедливости, непрекращающийся поиск гармонии и постоянная готовность прийти на помощь, поэтому мужчины этого знака Зодиака оказываются идеальными спутниками жизни, мужьями и отцами.

Характер женщин-Весов

Зодиакальный знак Весы находится под влиянием планеты Венеры, поэтому характеру Весов-женщины свойственны главные черты ее покровительницы: привлекательность, нежность, элегантность, утонченность, изящество.  Женщины, чей знак Зодиака — Весы, на окружающих людей производят впечатление беззащитных, мягких и слабых, однако, это далеко не так. Они всегда способны постоять за себя, охотно участвуют в спорах, любят демонстрировать свои интеллектуальные способности и умеют убеждать людей в собственной правоте.

В характере Весов-женщины одновременно уживаются противоположные качества: нежность и строгость, деликатность и умение настоять на своем, заботливость и желание найти надежную опору в лице партнера. Женщины-Весы привлекают мужчин своей сексуальностью и умением соблазнять, однако не только это является их сильной чертой: эти женщины также являются прекрасными хозяйками и умеют поддерживать домашний уют.

В сексе женщина-Весы на первое место ставит физические ощущения, поэтому мужчине, решившим связать с ней свою жизнь, следует помнить, что во время близости ее душевные переживания всегда остаются незатронутыми. Однако при этом женщины-Весы всегда готовы идти навстречу самым смелым сексуальным фантазиям своего партнера.

Характер девушек-Весов

Родившаяся под знаком Весы девушка характер имеет мягкий, нежный, но при этом очень изменчивый. У нее часто меняется настроение, и это всегда отражается на ее внешнем виде: сегодня она – романтичная барышня в изящном платьице, а завтра – хулиганка в спортивном костюме и кроссовках.

Характер Весов (мужчины, женщины, девушки)-2

Юные представительницы прекрасного пола, родившиеся под знаком Весы, испытывают страсть ко всему прекрасному: им нравится изящная мебель, элегантные предметы интерьера, красивая музыка, изысканные сорта вин. Идеальное свидание для девушки-Весов – это романтический ужин при свечах.

Любовь девушки-Весов очень трудно завоевать, и мужчине придется приложить для этого немало усилий. Девушка-Весы никогда не простит отсутствие внимания и интереса со стороны партнера, однако если мужчина будет внимателен, заботлив и нежен, то она обязательно поставит отношения на первое место, забыв о друзьях и близких.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы




Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!