Пояс для похудения и его секреты

Пояс для похудения предназначен для того, чтобы в кратчайшие сроки, без особых физических нагрузок избавить от лишнего веса.

пояс для похуденияпояс для похудения

В каких случаях можно и нужно применять пояс для похудения? Конечно же, его можно применять людям, которые желают похудеть, а также тем, кто страдает болезнями сосудов, заболеваниями пищеварительной системы, болями в мышцах и в спине.

Очень эффективен он для борьбы с целлюлитом. Пояс для похудения можно рекомендовать все, кто ведет малоподвижный образ жизни.

Какие результаты можно получить, используя пояс для похудения?

пояс для похуденияПри помощи специального пояса, вы сможете:

  • Избавиться от жировых отложений на бедрах, талии, животе.
  • Кроме того, пояс способствует выведению токсинов, удерживающих в организме влагу.
  • Применение пояса поможет вам избавиться от целлюлита.
  • Пояс укрепляет и тонизирует мышцы икр, бедер, живота, брюшного пресса.
  • С его помощью можно провести расслабляющий массаж рук, ног и спины.
  • После применения пояса кожа становится более упругой, улучшается ее внешний вид.
  • Пояс для похудения налаживает работу желудочно-кишечного тракта. При наличии функции прогрева он способствует улучшению кровообращение на тех участках тела, с которым он контактирует.


Таким образом, использование пояса для похудения положительным образом сказывается на вашем самочувствии, фигуре. Что не может ни радовать! Поэтому с уверенностью можно сказать, что улучшение настроения – это тоже его заслуга!

Видео: Жить здорово! Выдумки телезрителей. Пояс для похудения. (27.09.2013)

Виды поясов для похудения

пояс для похуденияПрежде чем выбрать пояс для похудения, нужно знать, какие они бывают. Чем они различны между собой?

Пояс с термо-эффектом способствует похудению за счет выведения излишней жидкости. Среди термопоясов выделяются: неопреновый пояс и термо-пояс.

Неопреновый пояс для похудения

Разогревающий пояс применяли издавна для избавления от боли ещё в Древнем Китае. Благодаря современным технологиям, потенциал этой идеи был значительно расширен.

Надевая пояс и выполняя физические упражнения, на том участке, на котором находится пояс, расщепление жира происходит гораздо быстрее.

Термо-пояс для похудения (сауна-белт, пояс-сауна)

Его принцип действия имеет сходства с предыдущим видом пояса. Однако сауна-белт способен избавить от лишних жиров своими силами. Вам совсем не обязательно выполнять физические нагрузки, достаточно будет включить его в розетку, чтобы он смог выполнять свою работу. При этом расщеплении жиров будет происходить намного быстрее, чем во время физической тренировки в неопреновом поясе.

Видео: Громим пояс для похудения из телемагазина - Все буде добре - Выпуск 271 - 16.10.2013

пояс для похуденияпояс для похудения

Массажный пояс (вибропояс для похудения)

Его действие о расщеплению жиров основано на вибрирующем действии. Вибрационный массаж может использоваться для уменьшения объема талии, бедер, живота и др. Такой массаж улучшает обмен веществ, в результате чего целлюлит исчезает.

Комбинированный пояс для похудения

Комбинированный: вибропояс для похудения с термо эффектом представляет собой гармоничное сочетание два вида пояса в одном. За счет вибрации происходит эффект сжигания жировой прослойки, а за счет эффекта сауны становится возможным вывести токсины и быстрее избавиться от лишнего жира.

Если активные упорные физические нагрузки и голодные диеты не для вас, то с задачей поможет справиться пояс для похудения!

пояс для похуденияпояс для похудения

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!