Ультразвуковая чистка лица: подарите коже новое дыхание

Содержание:

Аппаратная косметология уже достаточно давно предлагает очень действенный и безопасный вид глубокого очищения пор. Эффективная и безболезненная, чистка лица ультразвуком сегодня пользуется спросом у самых разных категорий населения.

Чистка лица ультразвуком: сущность процедуры

Что же собой представляет данная процедура? Стоит ли подвергать свою кожу такому стрессу?

Что собой представляет чистка лица ультразвуком?



Рекомендуется перед чисткой лица ультразвуком тщательнейшим образом изучить всю информацию об этой процедуре не только в сети, но и на консультации у специалиста. Вы должны чётко представлять себе, что она собой представляет:

  • 1 этап: снятие макияжа, обработка специальным тоником;
  • 2 этап: подготовка кожи с помощью маски;
  • 3 этап — это непосредственно сама ультразвуковая чистка лица, когда кожа обрабатывается скраббером, который излучает ультразвук и очищает им кожу;
  • 4 этап: защита кожи дополнительными средствами.

В первые 2–3 дня может наблюдаться покраснение кожи лица, но оно быстро пройдёт. Результатом станет чистая кожа, красивый, здоровый цвет лица, уменьшение воспалительных очагов. Так как скраббер сегодня находится в свободной продаже, всем доступна домашняя ультразвуковая чистка лица, которую может сделать самостоятельно каждая из вас.

Видео: Отличие "советской" и современной чистки лица/ Чистка у Косметолога нет

Чистка лица ультразвуком: результат

Ультразвуковая чистка лица: показания

Неважно, проводится ультразвуковая чистка лица дома или в косметическом салоне, важно соблюдать показания к данной процедуре, как она, действительно, необходима коже:

  • пористая кожа под воздействием ультразвука заметно стягивается и приобретает более ухоженный вид;
  • первые возрастные изменения: морщинки, ухудшение цвета лица, потеря эластичности и дряблость кожи — все эти вопросы тоже очень эффективно решает ультразвук;
  • ультразвуковая чистка кожи лица помогает вернуть упругость и эластичность зрелой, уже увядающей коже;
  • сухая, шелушащаяся кожа в результате получает необходимое ей увлажнение;
  • угревая сыпь (акне) постепенно исчезает, потому что ультразвук ликвидирует те загрязнения, которые провоцируют воспалительные процессы в коже.

Узнав, как делают ультразвуковую чистку лица поэтапно и какие показания существуют к этой процедуре, вам остался последний шаг: узнать о противопоказаниях.

Видео: Омоложение кожи с помощью лазерной шлифовки

Ультразвуковая чистка лица

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!