Как свести мужчину с ума? 4 секрета

Как свести мужчину с ума"Как свести мужчину с ума?" - этот вопрос волнует любую женщину. Особенно, если она в него влюблена.

Как свести мужчину с ума - говорите комплименты

Мужчины очень боятся не угодить нам в постели. Поэтому любой комплимент будет принят с благодарностью...

Видео: Секрет Как Свести С Ума Мужчину

"Дай нам волю, мы сконструировали бы женский организм таким образом, чтобы во время кульминации девушка начинала вспыхивать разноцветными лампочками. Тогда мы бы видели, что на этот раз все наши усилия не напрасны." - говорит мой друг.

Даже самые самонадеянные мачо не всегда уверены, что все делают правильно. И это осознание их очень тяготит. Именно поэтому любой комплимент на данную тему будет воспринят с искренней благодарностью. Совершенно необязательно выискивать витиеватые сравнения.



Достаточно просто сказать: «С тобой потрясающе хорошо» или, если это у вас впервые: «У меня ничего подобного раньше не было!»

Такая фраза сведет его с ума. Не бойтесь покривить душой. Даже если это заявление можно, назвать правдивым с очень большой натяжкой, он почувствует себя польщенным. Кстати, правило действует и в отношении его кулинарных шедевров. Брезгливо ковырять вилкой приготовленное им яство (пусть даже это банальная картошка с тушенкой) - несексуально.

Видео: Как привлечь мужчину

Как свести мужчину с ума - влюбитесь в него заново

Как свести мужчину с умаПривычка - злейший враг чувственности. Мы это знаем, а потому стремимся вернуть былую страсть посредством перемены мест и практики неиспробованных доселе позиций. Однако вся эта история может закончиться лишь бесславным растяжением ноги в душе, если вы упустите главное: отличный секс возможен лишь с тем, от кого вы без ума.

Видео: Самые богатые люди в мире, миллионеры и миллиардеры часть 4. Секрет,бизнес,успех,деньги

Чтобы нечто подобное стало возможно по истечении десяти лет совместной жизни, нужно научиться смотреть на своего мужчину со стороны. Скажем, в ближайший вторник он выступает на конференции. Сядьте в зале и попробуйте воспринимать его как профессионала. Готовы поспорить, что впечатавшиеся в ваше подсознание картины прихожей с разбросанными носками немедленно померкнут, когда вы увидите блестящего лектора, без пяти минут профессора, который с редкой увлеченностью и страстью рассказывает о чем-то малопонятном, но очень важном. Вернувшись домой, вы воскликнете: «Ты сегодня та-а-а-к выступал!.. Неудивительно, что по тебе сохнут все студентки, но я тебя не отдам».

Эта фраза сведет его с ума. Не то что высказанное обиженным тоном напоминание о супружеском долге.

Как свести мужчину с ума - определите его горячие точки

Как свести мужчину с умаМы думаем, что мужчинам нравятся чулки с подвязками, бантики, стразы, розочки. И часто ошибаемся. Наделе оказывается, что многих из них подобные ухищрения скорее забавляют, чем возбуждают. Хотите попасть точно в цель? Определите сенсорный тип вашего мужчины.

Благо это несложно: в природе существует всего три типа мировосприятия: визуальный, аудиальный и кинестетический. Так, аудиала скорее сведут с ума звуки вашего голоса, особые модуляции и интонации, а на то, что на вас надето, он просто не обращает внимания. Можете прошептать что-нибудь нежное ему на ушко или включить его любимую мелодию. С пением будьте осторожны: аудиалы, как правило, обладают абсолютным слухом, резкие звуки и фальшь их ужасно раздражают.

Как свести мужчину с ума - действовать спонтанно

  • Помню, еще на заре семейной жизни решила свести с ума любимого стриптизом. Долго готовилась: купила диск-самоучитель, белье соответствующее, неделю тренировалась. только шест в спальне не установила. А когда пришла пора «выйти на сцену», растерялась и все движения перепутала. Муж, конечно, остался доволен, а вот я чувствовала себя, как на экзамене. С тех пор знаю точно: мужчин сводит с ума искрометный секс, а «постановочные номера» отдают фальшью и мешают насладиться всей полнотой близости. Хотя, может, они только мне мешают? Как свести мужчину с ума
  • Однажды я решила свести с ума своего мужчину при помощи секс-эксперимента. Сценарий вычитала в одном журнале. Автор статьи клятвенно заверял, что «невинные Лолиты заводят мужчин в разы сильнее, чем самые страстные женщины вамп с наручниками и в коже». Я надела розовый пеньюар, припасла клубничные презервативы, расставила в спальне вазочки со взбитыми сливками и белым шоколадом. Мы должны были «испытать невероятные ощущения», да не тут-то было. Во-первых, это скорее щекотно, чем приятно. Во-вторых, пока я бегала за очередной порцией сладкого, у моего друга моментально пропадала эрекция. И, самое ужасное, новое шелковое белье так и не удалось отстирать от жирных шоколадных пятен. С тех пор сладкое вообще не ем.

Свести мужчину с ума не сложно, главное помнить основное правило сексуальной неотразимости: дайте понять своему мужчине, что он суперлюбовник. Именно так, не меньше!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!