Какие вещи взять в отпуск? 6 вещей – 6 образов

Пора собирать чемодан! Ничего лишнего брать в отпуск не нужно. Возьми с собой 6 вещей: умело сочетая их, ты будешь выглядеть разной.

6 вещей в отпуск

1. Платье

2. Трикотажная блузка

3. Брюки из хлопка

4. Топ



5. Юбка длинная

Видео: Что взять с собой в отпуск на море ? | ОДЕЖДА ДЛЯ ПЛЯЖА и не только | Собираем чемодан

6. Шорты из хлопка

Видео: ЧТО БРАТЬ В ОТПУСК / САМЫЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ В ДОРОГУ

Вещи в отпуске: прогулка

Легкий топ и брюки свободного покроя — идеальный комплект для прогулок по курортному городу. Соломенная шляпа в мужском стиле станет модным акцентом твоего образа.

6 вещей в отпуск

Вещи в отпуске: в дороге

В самолет, на поезд или в машину лучше надеть брюки и блузку из легких тканей свободного силуэта. Прихвати с собой палантин! Красивый аксессуар придется кстати, ест станет прохладно.

6 вещей в отпуск

Вещи в отпуске: в кафе

Длинные юбки снова в моде. А где в них еще выйти, как не на отдыхе. С открытым топом юбка будет смотреться совсем как коктейльное платье. В таком наряде можно укрыться в баре от дневного солнца.

6 вещей в отпуск

Вещи в отпуске: вечером

С роскошным коралловым колье или браслетом сарафан станет настоящим вечерним нарядом. Волосы лучше собрать на затылке. А обувь выбрать на каблуке.

6 вещей в отпуск

Вещи в отпуске: на шопинг

Шорты из хлопка — действительно незаменимая вещь на отдыхе. Во-первых, в них удобно и не жарко, во-вторых, они отлично сочетаются с любыми топами и блузками.

6 вещей в отпуск

Вещи в отпуске: по музеям

Яркий атласный сарафан — вещь на любой случай — от пляжа до вечеринки. А днем с удобными босоножками и широкополой шляпой в нем можно отправиться на экскурсию. Комфортно и очень красиво.

6 вещей в отпуск

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!