Юбки зима 2015-2016 модные новинки

Содержание

  • 1 Модные тенденции осень-зима 2015-2016
  • 2 Стильные модели для полных «осень-зима 2015-2016»
  • 3 Как сшить модную юбку
  • 3.1 Выкройка асимметричной модели с подробным описанием (самый модный фасон сезона осень-зима 2015 2016)
  • Если ты стильная и модная женщина, ты обязана иметь в своем гардеробе модные юбки сезона осень зима 2015 2016, ведь каждый год тренды меняются и на место старых тенденций приходят новые.

    Модные тенденции осень-зима 2015-2016

    Все юбки из осенне-зимних коллекций объединяет любовь к классике. Дизайнеры решили сделать акцент на вечных трендах: стиль ретро, классика, бохо, кэжуал.

    2

    3 4 5 11 13 33 34 36

    Юбки в клетку

    Клетка — самый любимый принт всех времен и народов. В коллекции Chanel осень-зима 2015-2016 их было очень много. Все они разных моделей и оттенков, но смотрятся одинаково шикарно с любым верхом.

    2 3 6 7 35

    Стильные кожаные

    Кожаные изделия с каждым годом все популярнее, благодаря своей практичности и долговечности. Но главный их плюс — они прекрасно подходят для офиса, выхода в свет и даже для повседневных образов. Свитера в стиле «oversize» в сочетании с такой юбочкой смотрятся очень модно и стильно.

    2 14 15 22 34 55

    Вязаные модные модели 2016 года

    С наступлением холодов все мы вспоминаем про свои вязаные вещи. Если же вы хотите обзавестись новыми, в 2016 году дизайнеры предложили очень много вязаных фасонов, которые согреют вас в зимнюю пору и добавят женственности. Легкий трикотажный верх с теплым кардиганом — идеальное дополнение к вязаной юбке.

    12 55 66

    Тренд сезона — шерстяной низ



    Создавая образ с шерстяной юбкой, постарайтесь не утяжелить образ. В качестве верха можно выбрать рубашечку или легкую трикотажную кофту, поверх которой можно одеть пиджак или теплый пуловер в стиле «оверсайз».

    12 14 23 54 77 78 123

    Модные фасоны для девочек

    Не забываем и про наших милых деток, которые тоже следят за модой и хотят быть такими же красивыми как и их мамы. Для маленьких принцесс выбирайте классические модели (карандаш, миди, солнце), но не переусердствуйте с декором в виде бантов, страз и рюшей.

    Хочу заметить, что в этом году детская коллекция Dolce & Gabbana, как всегда, приятно удивила большим количеством оригинальных образов с юбками.

    67 68 69 70 71

    Стильные модели для полных «осень-зима 2015-2016»

    Модные стилисты советуют дамам размера «плюс» давать предпочтение таким модным моделям: юбочки-карандаш и макси. Они прекрасно смотрятся на пышечках и красиво подчеркивают все достоинства шикарной фигуры.

    1 2 21 22 34 44 46 55

    Как сшить модную юбку

    Если у вас есть желание побаловать себя обновкой и сшить красивую оригинальную юбочку своими руками, мы поможем вам в этом не сложном деле. Хочу заметить, что шить их легче всего, поэтому, если вы еще новичок, не стоит боятся, у вас все получится.

    Выкройка асимметричной модели с подробным описанием (самый модный фасон сезона осень-зима 2015 2016)

    2

    Для создания данной модели вам понадобится любая хлопчатобумажная ткань (можно выбрать шерстяную ткань для создания теплой юбки) 1м х 1,5м, ножницы, потайная молния, нить, мелки, иголка, калька, базовая выкройка юбки и швейная машинка.

    В качестве основы нам понадобится базовая выкройка юбки. А для моделирования модели, обратите внимание на красные линии.

    4

    В результате у вас получится следующее.

    3

     Описание:

    Переснимите переднюю половинку на кальку полностью. Нанесите красные линии моделирования , удлинив асимметричные детали на 10 см. Дополнительно постройте обтачки асимметричных деталей и обтачку верхнего среза юбки (красные пунктирные линии). Ширина обтачек — 4 см.

    На обтачке талевого среза закройте вытачки, склеив по линиям вытачек. Правую и левую части передней половинки и все обтачки переснимите отдельно.

    Заднюю половинку переснять с базовой выкройки без изменений. Дополнительно переснимите обтачку спинки шириной 4 см. На обтачке закройте вытачки, склеив по линиям вытачек.

    Все детали выкроить с припусками на швы — по 1,5 см, по низу задней половинки юбки — 5,5 см.

    Детали передней половинки обработать подкройными обтачками, подогнуть по краям и отстрочить. Наложить правую часть передней половинки на левую, совместив по меткам 1-2, сметать по талевому срезу.

    Припуск по низу задней половинки подогнуть и прострочить. Сметать и стачать боковые швы. Припуски обработать и разутюжить. По спинке вшить потайную молнию.

    На обтачках талевого среза стачать боковые швы. По верхнему срезу притачать подкройную обтачку, отвернуть на изнанойную сторону, чисто выметать, пройтюжить, подвернуть по краю и отстрочить.

    Готово!

    Поделись с друзьями:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!