Получаем здоровье от природы. Речная вода, магия реки или как лечит речка?

Привет, друзья мои!

Я очень редко смотрю телевизор, практически не смотрю. Но, когда я его включаю, мне обязательно попадаются какие то необычные передачи, которые рассказывают и показывает всякие мистические вещи. Порой из них можно почерпнуть много интересного для себя.

Например, посмотрела я передачу (название не помню), в которой ученые и народные целители разбирают различные народные приметы и способы оздоровления организма.

Не скажу,что я верю в приметы, но вот в силах и возможностях воды не сомневаюсь.

На этот раз разговор шел про речку и ее способности влиять на жизнь и здоровье людей и дарить здоровье от природы. Магия реки впечатляет!!!

Всем уже давно известно, что жить без воды невозможно, что вода обладает великой силой, способной запоминать эмоции и передавать энергию.

Особенно сильна в этом отношении речная вода, та, которая течет естественным образом из земли.

Вы, даже не представляете, как вам повезло, если вы живете возле речки!

Если вы каждый день будете ходить на речку, просто прогуляться по бережку, вы будете всегда полны сил и здоровья.



И дело не только в полезном речном воздухе, дело в силе воды, которая способна избавить от негативных мыслей, от заболеваний и бед.

Особенно полезно купаться в речке, ведь ее вода способна смыть с вас все беды.

Не можете купаться, смочите руки, умойте лицо, просто побродитесь.

Даже простое кидание камешков в реку, несет за собой огромнейший оздоравливающий эффект!!!(это не только успокаивает нервную систему, но и в целом очень благотворно влияет на человека)

МАГИЯ РЕКИ И РЕЧНОЙ ВОДЫ

Существует примета, что если перейти речку в брод, можно смыть с себя весь груз проблем и оставить его на том берегу, позади вас.Причем речка не обязательно должна быть глубокой, подойдет и мелкая речушка.

*******

Речная вода способна привлечь деньги в дом.

Для этого необходимо зачерпнуть пару литров речной воды, вылить их в железную миску и поставить ее на окно в полнолуние, чтобы в миске с водой, отражалась луна.А потом, взяв в руки монетки разного достоинства, начать ими ловить луну в воде, как бы купая их в ней.

*****

Для того, чтобы дома не было ссор и скандалов, можно окропить речной воды поверхности предметов в квартире.

*****

Если Вы хотите похудеть и никак не можете это сделать, вам тоже поможет река.

Приготовьте себе ужин из 10 блюд, съешьте сколько сможете, а затем соберите остатки еды, завяжите в узелок и выкиньте в реку в полночь.

*****

Существует заговор, который нужно произносить обращаясь к воде в том случае, чтобы отвести от себя любую беду:

" По воде — вода, от воды — беда, рыбы плеск в воде — не бывать беде, отводы вода — от меня беда».

Ну, вот такая интересная информация про обыкновенную речную воду :) О том, что лечит песок, читайте здесь

Видео: "Работа Со Стихией Воды" Магический Тренинг Вадима Старова На Местах Силы

Верить в это или нет, решайте сами. Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!