Выбираем шикарные брендовые купальники, и на море!

Видео: Влог!! Начало недели влогов! День первый! Новый купальник! Завтра на море!

Собираемся на море

Вы ещё не были на море? Собирайтесь немедленно. Лето пролетает с такой скоростью, что и оглянуться не успеете. как оно уже и закончится…

Возможно вы любите отдыхать на море в сентябре. Да, бархатный сезон. Но не забывайте, что готовиться нужно заранее.

Начинать худеть уже может быть и поздновато, а вот подобрать себе наряды для отдыха — это как раз самое время!

Видео: Купальники 2015. Лето, девочки и море..

Собираясь на море важно взять всё, что сделает вас богиней пляжа. В первую очередь — уверенность в своей неотразимости. Если вы будете нравиться себе, то и другие увидят вашу красоту. А уж подчеркнуть лучшие свои стороны — дело вашего вкуса.

Какие купальники вы любите?

Купальников нужно иметь несколько. Тогда вы получите возможность показать себя во всей красе! Выбирайте брендовые купальники, не экономьте на себе. Тем более, что лучшие купальники сезона вы сможете купить по вполне приемлемым ценам.



Выбираем шикарные брендовые купальники

Как правильно выбирать купальник?

Во-первых, купальник должен быть вашего размера. Если он будет на вас великоват, то после входа в воду вы рискуете потерять свой наряд. А если купальник вам тесен, то даже при стройной фигуре вы будете выглядеть полнее, чем на самом деле.

Видео: Шикарные Купальники Бикини на лето 2015 #tip3

Если вы девушка стройная, худенькая, то купальник лучше выбирать раздельный, открытый, с тонкими бретельками и всевозможными завязочками. Расцветка вам подойдёт с ярким принтом, цветочным, геометрическим, абстрактным. Очень идёт стройняшкам горошек, горизонтальная полоска.

Какие купальники вы любите?

Девушкам с аппетитными формами подойдут сплошные купальники с широкими бретелями, что визуально сделает вашу фигуру более собранной, стройной.

Брендовые купальники для пышных дам являются просто произведением искусства, которое лепит фигурку, как статуэтку. В расцветке отдайте предпочтение вертикальным и диагональным линиям.

Видео: Bikini HAUL / Yamamay, H&M, City Beach

Если вы любите яркие цвета. то лучше их использовать в аксессуарах — парео, шляпах. Можно надеть яркую пляжную бижутерию.

Как правильно выбрать купальник

Подумайте об удобной обуви на лето. Ведь вам захочется побольше гулять, чтобы на людей посмотреть и себя показать. Поэтому ходить придётся много. Согласитесь, что набережная курортного города иногда напоминает подиум.

Мы желаем вам блистать во всей вашей красе всегда и везде!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!