Подарки по знаку зодиака

Видео: Что подарить знаку зодиака Весы?!/Подарки на все случаи жизни!

Вы не верите в гороскоп? Так почему же делаете громче телевизор, когда слышите астрологический прогноз и, между прочим, интересуетесь у своего поклонника, под какой звездой он рожден?  Так все-таки любопытно! Оказывается, по знаку зодиака можно подобрать подарок. Давайте разберемся, что и кому дарить.

Подарок для Овна

Овны – люди решительные, они всегда знают, чего хотят, ставят перед собой цели и уверенно к ним идут. Они предпочитают, прежде всего, вещи нужные, которые пригодятся им в жизни. Безделушки и сувениры они не оценят. Лучше прямо спросить, что им подарить. Главное правило – вещь должна быть практичной!

Подарок для Тельца

Покровителем знака Тельца является Венера – богиня любви и красоты. Это тонкие натуры. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются непревзойденным вкусом, изысканностью, обаянием. Они оценят красивые вещи, которые будут радовать взор и согревать душу. Порадуйте их пышным букетом цветов. Для девушки приложите небольшую мягкую игрушку и она «растает».

Подарок для Близнецов

Близнецы! Для них свойственно все время меняться, появляться в самых неожиданных местах, находить для себя новые и не всем понятные увлечения. Этих людей интересует практически всё!  Лучшим подарком для людей, рожденных под этим знаком, станем встреча с хорошими друзьями. Даже самый маленький подарок они примут с огромным восхищением и улыбкой радости на лице. Много маленьких безделушек, завернутых по отдельности в яркую подарочную бумагу – это прекрасная альтернатива. Букеты должны тоже удивлять своей пестротой.

Подарок для Рака

Раки уважают традиции.  Они ценят уют и постоянство. Для них важна обстановка, атмосфера во время вручения подарка и процесса празднования. Они высоко оценят подарки, сделанные от души. То, что вы дарите должно принадлежать ему одному, вещь, которая будет приносить удовольствие только ему.

Подарок для Льва



Выбрать подарок Львам будет нелегко! Во-первых, у них нельзя спрашивать, что подарить- во-вторых, ни в коем случае нельзя намекать им, что вы собираетесь им преподнести (это должен быть сюрприз)- в-третьих, необходимо тщательно продумать, как и где вручить им дар! Для них огромное значение имеет сам процесс дарения. Цветы обязательно должны быть свежими.

Подарок для Девы

Девы — натуры практичные. Они ценят качество и функциональность. Не пытайтесь их удивить пылесборниками. Пусть это будет что-то очень маленькое, но очень хорошего качества. Цветы – это не подарок, а лишь приложение.  Но если вы преподнесете экзотический букет, они будут польщены.

Подарок для Весов

Для Весов, людей спокойных, общительных и элегантных, выберите что-то небольшое. Девушки будут рады получить ювелирные изделия, мужчины — запонки, дорогую ручку. Поищите швейцарские часы, ювелирные украшения для мужчин, селективную парфюмерию — всё это будет интересно Весам. Спокойная музыка, небольшая компания – это рай для Весов.

Подарок для Скорпиона

Скорпионы один из самых сильных знаков. Однако, понаблюдав за ними, вы обнаружите, что они глубоко сентиментальные люди. Не так уж тяжело растрогать их до слез. Для них имидж на первом месте.  Подарите им то, что подтвердит их значимость. Пусть ваш презент будет дорогим, изысканным и немного романтичным.

Подарок для Стрельца

Стрельцы ценят юмор и роскошь.  Большая шумная компания в масках с воздушными шарами – то, что нужно!  Подарите им ненужную, но оригинальную экзотическую вещь.  Они будут гордиться и хвастаться тем, что для других не представляет никакой ценности. Экзотические цветы и фрукты – шикарный подарок.

Подарок для Козерога

Козероги люди серьезные. Однако в хорошей компании и соответствующей обстановке, они ведут себя как дети. Подарки для них должны быть практичные и самых лучших фирм-производителей.  Это должны быть нужные вещи. Даже недорогие подарки должны быть высокого качества.

Подарок для Водолея

Видео: Что подарить мужчине на 23 февраля, подарки по Знаку Зодиака

Водолей знак зимний. Рожденные в холодную пору года, эти люди испытывают огромную потребность в душевной теплоте. Подарите им эмоциональную беседу, и они будут счастливы. Дарите им мягкие вещи (свитер, плед) все, что излучает тепло (декоративная свеча или масляный радиатор ). Они склонны идеализировать мир. «Лучший подарок – энциклопедия!» — это про них.

Подарок для Рыбы

Рыбы сами с радостью расскажут вам, о чем они мечтают. Эти люди очень общительны- обожают путешествовать- увлекаются просмотром фильмов. Их слабость – приятные запахи, особенно парфюм для ванной.  Зная эти особенности, выбрать подарок  для рыб не составит труда.

Видео: Подарки на Новый год Огненного Петуха по знакам зодиака

Dehos Unik для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!