Крем для депиляции veet — отзывы о продукте

veet крем для депиляции отзывы

Гладкость везде — девиз современной женщины. Каждая выбирает для себя подходящий способ избавления от нежелательных волос — с помощью эпилятора, бритвы, фотоэпиляции, шугаринга… Сегодня поговорим о креме для депиляции.

Содержание статьи:

Что такое Veet?

Бренд Veet уже давно известен российским девушкам. Некоторые явно довольны результатами и ни за что не променяют крем для депиляции на бритву, кто-то, наоборот, считает крем крайне неэффективным методом удаления волос и тратой денег. Давайте разберемся, какие продукты для избавления от волос предлагает компания Veet, и каковы принципы действия кремов.



В арсенале Veet можно найти и восковые полоски, и собственно воск для депиляции, и крема. О них и поговорим.

Виды кремов Veet:

На сегодняшний день выпускают:
крем для депиляции veet цена

  • крем для чувствительной кожи
  • крем для сухой кожи
  • крем для нормальной кожи
  • крем Veet Naturals с маслом Ши
  • крем Suprem Essence

Крем для чувствительной кожи содержит витамин Е и алоэ вера, которые необходимы, чтобы успокоить раздраженную кожу. В крем для сухой кожи включено масло Ши, обладающее смягчающими и увлажняющими свойствами. Крем для нормальной кожи имеет в своем составе молочко лотоса, которое дарит крему неповторимый аромат, а коже — гладкость и увлажнение. В креме Veet Naturals также содержится масло Ши и на 100% натуральные ингредиенты. Suprem Essence разработан для нормальной и сухой кожи, имеет в составе эфирные масла, которые делают кожу шелковистой и увлажненной.

Видео: Крем для депиляции veet отзыв плюсы минусы

Все крема подходят для следующих зон депиляции:
  • руки
  • ноги
  • область бикини
  • подмышки

Видео: Крема для депиляции Veet��/Маша

Цены на 1 тюбик крема варьируются от 200 до 400 рублей. Часто эту продукцию можно найти по акции. Одного тюбика хватит для депиляции ног примерно на 4-5 раз.

Противопоказания к использованию кремов для депиляции

Так как эти крема достаточно сильного действия, есть ряд противопоказаний к их использованию:

  • угревая сыпь в местах нанесения
  • солнечные ожоги
  • варикозное расширение вен
  • рубцы и родинки
  • прием лекарств, влияющих на состояние кожи

Как пользоваться кремами Veet

Использовать крем необходимо строго по инструкции! Для всех кремов действуют общие правила:
крем для депиляции veet как пользоваться

  1. перед использованием сделайте тест на чувствительность кожи — на небольшой участок кожи (где будете использовать крем) нанесите немного средства и оставьте на сутки. Если по истечении времени не появилось раздражения, можно пользоваться продуктом
  2. держите крем на кожи не более 6 минут (исключение — крем для чувствительной кожи. Время его воздействия не более 10 минут)
  3. если в процессе применения вы чувствуете резкую боль и сильно жжение, немедленно прекратите использование крема и смойте его с кожи. Если симптомы сохранятся, обратитесь к врачу
  4. в течение суток после использования крема ограничьте свое нахождение на солнце, избегайте соляриев, попадания антиперспирантов и духов на места обработки

Отзывы о кремах для депиляции Veet

Давно пользуюсь кремом Veet для чувствительной кожи. Результат устраивает, процесс депиляции не такой утомительный как с бритвой. Лопаточкой, которая идет в комплекте, я не довольна, поэтому вместо нее использую жесткую мочалку. Волосы не растут около 2 недель, всем подругам советую.Ольга С.
Лично я никому не пожелаю пользоваться этими кремами! Брала для чувствительной кожи, волосы действительно удалились хорошо, но когда я начинала потеть, по коже шло дикое раздражение! Это нестерпимая боль, на которую я больше никогда не соглашусь…Елена К.
Благодаря этим кремам заработала волдыри в области подмышек…Елена О.
Я очень-очень довольна результатами! Крем Veet для чувствительной кожи. Волоски удаляются быстро, раздражения нет, запах средства приятный. Минус — волосы не растут всего 4 дня, после начинается ощутимая “щетина”, все равно приходится добривать.Лиза Т.
Перед нанесением я не сделала тест на чувствительность кожи, а зря. Волосы удалились, кожа стала бархатистой, но вот к вечеру появился сильнейший зуд и покраснения. От использования крема пришлось отказаться, мне это не подходит…Настя Ж.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!