Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Видео: Увеличение губ гиалуроновой кислотой | Мой опыт

Для увеличения собственных губ сегодня используются различные препараты, в том числе - и гиалуроновую кислоту. Увеличение губ гиалуроновой кислотой сделает их не только обворожительными, но и позволит разгладить кожу вокруг них. Отзывы испытавших на себе девушек гласят, что данная процедура весьма популярна сегодня. Ведь она позволяет сделать контуры вокруг губ ровными и гладкими.

Видео: Увеличение губ гиалуроновой кислотой. Губки от Халимы

Сегодня эстетическая медицина предлагает самые новые и невероятно действенные методы. Гиалуроновая кислота продвинула косметологию на несколько шагов вперед на пути к поиску эликсира долгой молодости. И правда, при помощи подобной процедуры можно разгладить морщины, даже самые глубокие, а также придать уголкам рта привлекательную и молодую форму.

Инъекции гиалуроновой кислоты можно сделать в область глаз, лба, вокруг губ. В сами губы их не вводят, потому что после подобного укола вы с трудом сможете ими шевелить. Если вы хотите немного увеличить или подкорректировать их очертания или форму, то лучше будет воспользоваться филлерами.

Они кардинально отличаются от ботокса не только назначением, но и механизмом собственного действия. Филлеры способствуют заполнению и выталкиванию морщин изнутри.



На данный момент существует три вида филлеров: синтетические, биосинтетические и биодеградируемые гели. К синтетическим препаратам относятся силикон и биополимерный гель.

Сегодня самыми востребованными филлерами, как гласят отзывы, считаются: Teosyal Kiss, Сурджирем, Рестилайн, Реплери и Juvederm Ultra.

Видео: Увеличение губ гиалуроновой кислотой МОЙ ОПЫТ

Биосинтетические филлеры при введении рассасываются не полностью. В составе биодеградируемых гелей содержится коллаген или гиалуроновая кислота. Они безопасно воспринимаются человеческим организмом.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой: фото, последствия

Увеличение губ таким препаратом, как кислота, пророчит абсолютно безопасные последствия и результаты, о чем свидетельствуют фото многочисленных успешных результатов. Этот компонент является натуральным наполнителем для нашего организма. Данный препарат обладает значительными преимуществами в сравнении с другими.

Видео: Увеличение губ гиалуроновой кислотой без операции, до и после - видео. Рестилайн Restylane

Он будет полностью воспринят организмом без отторжения, а длительность результата составит от 6 до 9 месяцев. Причем изменение формы губ уже видно после первой процедуры. Продолжительность данной процедуры составляет, как правило, не более 30 минут. Помимо всего прочего, возможно введение препарата и без инъекций, методом электропорации, для тех, кто боится уколов.

Также клинически доказано эффективное и безопасное увеличение губ гиалуроновой кислотой. Если вы решите воспользоваться данной услугой, то опытные специалисты помогут вам приобрести желаемые очертания и форму губ всего за одну процедуру, быстро и безболезненно. А применение местной анестезии позволит избежать неприятных ощущений перед инъекцией процедуры увеличения губ гиалуроновой кислотой.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!