Свадебная прическа с накладными прядями — объем и красота волос в квадрате

Оглавление:

  1. Чем хороши накладные волосы
  2. Нюансы при выборе накладных прядей
  3. Аксессуары для свадебных причесок

Каждой невесте хочется поразить всех красотой на собственнойсвадьбе. Неотъемлемой частью гармоничного образа, бесспорно, служит прическа.Однако что делать в том случае, если природа не наградила вас пышной шевелюройили же вы носите короткую стрижку, а мечтаете о роскошных локонах? Вот тут-тона помощь приходит свадебная прическа с накладными прядями.Как создать красивую прическу с накладными прядями. Фото: gromovataya - Fotolia.com

Чем хороши накладные волосы

  • Используйте пряди из натуральных волос для демонстрацииобъемности и красоты прически. Изысканные локоны создадут ощущение прекрасногоздоровья и богатства ваших волос. Пышные кудри подчеркнут изящный стан. Крометого, существенным плюсом таких прядей является несложный уход – достаточно ихпросто мыть, да и завиваются они превосходно.
  • Предположим, вы обладательница не очень длинных волос, нов день свадьбы вам хочется блистать невероятной прической. Что делать в этомслучае? Можно, конечно, и нарастить волосы, но гораздо экономичнее и повремени, и в финансовом отношении будет использовать накладные пряди.
  • Для создания романтического образа оставьте накладныеволосы распущенными, уложив их легкими волнами.
  • Во время просмотра видео свадебной прически с накладнымипрядями, обратите внимание, что пряди должны равномерно распределяться по всейголове, иначе они будут заметны и пропадет эффект естественности.


Таким образом, накладные пряди просто незаменимы в случае,если вы хотите похвастаться красивыми длинными локонами, но отраститьсобственные волосы достаточно проблематично или же на это элементарно не остаетсявремени.Удлинняем волосы при помощи накладных прядей. Фото: furmananna - Fotolia.com

Нюансы при выборе накладных прядей

  • Первое, что нуждается в грамотном подборе, – это цветволос. Он должен быть максимально приближен к естественному. Выбирая междунатуральными и искусственными волосами, учитывайте свои финансовые возможности,так как натуральные пряди, безусловно, обойдутся в несколько раз дороже.
  • Вы видите себя в романтическом образе с распущеннымиволосами? Тогда стоит подобрать натуральные пряди, так как они смотрятся болееестественно. Для собранных причесок подойдут и искусственные.
  • При покупке натуральных прядей обязательно проверьте ихна качество: кончики должны быть такими же густыми и длинными, как у основания,непосеченными.
  • Мытье накладных прядей производится с помощьюспециального или любого увлажняющего либо питательного шампуня в теплой воде.Во время полоскания не трите их друг о друга и не скручивайте.
  • Если вы решили купить искусственные пряди и желаете витоге получить локоны, то лучше приобрести уже завитые волосы. В противномслучае прядки, соприкоснувшись с плойкой или утюжком, рискуют просторасплавиться. Именно поэтому с прической для свадьбы следует определитьсязаранее и затем уже приобретать соответствующие пряди. При покупке натуральныхволос можете не волноваться – они совершенно спокойно накручиваются.
  • Что для вас значимее: приемлемая цена или мягкость иестественность волос, возможность их завивки и окрашивания? В первом случаесмело выбирайте искусственные пряди, во втором – раскошельтесь и отдайтепредпочтение натуральным.

Аксессуары для свадебных причесок

  • Романтичная укладка не обойдется без живых цветов,которые нужно грамотно сочетать с тоном волос. Хорошо закрепите прическу, чтобыне случился цветопад, а то и, не дай бог, волосопад.
  • Если вы непременно хотите окружить себя сиянием стразов,вам пригодятся всевозможные заколки и броши, усыпанные камнями. Не менееэффектно будут смотреться нити жемчуга.
  • Уместно будет использовать фату, тиару, корону, ободокили диадему. Важно опять-таки позаботиться о надежной фиксации аксессуара.

Выбирая украшения для прически, следуйте принципам гармониии старайтесь не переусердствовать, все-таки накладные волосы – уже сами по себеаксессуар в некотором роде.

Изучив фото свадебных причесок с накладными прядями, выпоймете, что вариаций на тему – огромное количество: это и косы, и букли, имелкие кудряшки, и элегантные локоны. Доверьте создание такой прическинастоящему профессионалу, и никому даже в голову не придет, что этавеликолепная конструкция создана не из ваших волос!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!