Банки от целлюлита

Вакуумные банки от целлюлита

Вакуумные банки от целлюлита – это простое, удобное и доступное средство для лечения апельсиновой корки. С помощью антицеллюлитных банок производят вакуумный массаж проблемных зон, который эффективно улучшает кровообращение и способствует насыщению тканей кислородом, очищает организм от шлаков.

Банки позволяют практически полностью разгладить кожу от целлюлитных бугорков в течение месяца, при условии, что вы одновременно соблюдаете антицеллюлитную диету и занимаетесь фитнесом.

Видео: Массаж банками от целлюлита. Секреты использования баночного массажа

Как использовать банки от целлюлита?



Вакуумные банки могут быть пластиковые или силиконовые. Их нужно просто установить на тело в области проблемных зон, а затем водить ими по коже по направлению сверху вниз, повторяя движение лимфы. Ваше тело начинает разогреваться, вы расслабитесь и ощутите тепло.

При проведении баночного массажа рекомендуется смягчить кожу массажным маслом или антицеллюлитным кремом, чтобы предотвратить появления синяков и сосудистых звездочек.

Сильным антицеллюлитным эффектом обладают соглевающие маски от целлюлитас кофейной гущей, морской солью, медом, ламинарией, которые также можно использовать при массаже. Процедура не должна занимать более 15 минут. Если ваша кожа хорошо переносит баночный массаж, можно проводить его через день, в течение месяца. При появлении синяков и болезненных ощущений периодичность процедур следует сократить до 1-2 в неделю.

Меры предосторожности

Не рекомендуется применять антицеллюлитные банки людям с близко расположенными сосудами. Если после массажа вы заметили на коже синяки, попробуйте укрепить сосуды, принимайте препарат «аскорутин».

Видео: Силиконовые Банки От Целлюлита Цена [Банки От Целлюлита Цена]

Не используют баночный массаж также при любых острых воспалительных заболеваниях, а также при заболеваниях или травмах кожи.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!