Как избавиться от целлюлита на попе

Видео: Избавьтесь от апельсиновой корки за 2 недели - Все буде добре-Выпуск 567-Все будет хорошо 18.03.2015

Не зная, как избавиться или скрыть целлюлит на попе, мы одеваем исключительно просторную одежду. Немудрено, ведь это проблема многих девушек, независимо от возраста. И что наиболее досадно, целлюлит может поселиться у совсем молодых девочек.

Видео: Как Избавится от Целлюлита за 11 дней

Еще не так давно никто не обращал внимания на данную проблему. Да, именно проблему, ведь целлюлит представляет собой признак неправильного функционирования организма, вызванного вредным питанием и малоподвижным образом жизни. Кроме того, целлюлит имеет и эстетическую подоплеку, так как выглядит не совсем красиво.



Одним из самых распространенных мест для появления целлюлита выступает попа. Но к счастью, существует много методов избавления от неровностей на этом участке тела. Как только ты заметила на своей попе «апельсиновую корку», необходимо принимать меры, поскольку если она увеличится или застареет, с ней будет сложно бороться, и она может остаться на твоем теле навсегда.

Видео: Как избавиться от целлюлита, Мезолайн - до и после /убрать на попе, ногах, бедрах

Не следует забывать, что маленький кусочек целлюлита со временем может перейти в болезнь, которая будет сопровождаться дискомфортом и сильными болевыми ощущениями.

Эффективные способы избавления от целлюлита

  • Физические нагрузки. Существует ряд исключительно эффективных упражнений, которые помогут расстаться с отложениями жира в области попы. Старайся заниматься фитнесом с завидной регулярностью и выбирай упражнения, которые сконцентрированы на задней части бедер. За 1-2 месяца ты избавишься от «апельсиновой корки» навсегда.
  • Косметика против целлюлита. Ее можно найти в аптеке или любом косметическом магазине. Но кремы, гели или скрабы действуют только в сочетании с ежедневными тренировками и правильным питанием. Кроме того, на протяжении дня необходимо пить больше простой воды и избегать газированных напитков.
  • Антицеллюлитные ванны. Во время их принятия, бугорки жира разогреваются и начинают исчезать с твоей попы. Обычно в них добавляют 2-3 капли эфирного апельсинового и 50 грамм оливкового масла. По желанию его можно заменить маслом жожоба, а апельсиновое на мандариновое, лимонное или грейпфрутовое или любое другое из ряда цитрусовых масел.
  • Антицеллюлитный массаж. Такой массаж необязательно делать в дорогом салоне, ты можешь сделать самостоятельно с помощью рукавицы или специальными вакуумными банками. Для лучшего эффекта на проблемную зону можно нанести немного разогретого меда. Если необходимых составляющих нет, массаж можно делать без специальных приборов, просто пощипывая попу в течение 35 минут.
  • Обертывания против целлюлита. Процедуры лучше выполнять после ванны, когда кожа разогрета. Существует много различных видов антицеллюлитных обертываний: с кофейными зернами, уксусом, на основе эфирных масел, с белой глиной, со специальными кремами. Выбирать можно то, что больше по вкусу.

Как видим, это довольно распространенная проблема, и способов, как избавиться от некрасивого целлюлита на женских попах, довольно много. Все в совокупности, они довольно быстро дают отличный результат.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!