Как быстро избавиться от целлюлита

Как сегодня быстро избавиться от такой проблемы, как целлюлит, чтобы он еще долгое время не тревожил вас? Этот вопрос интересует многих женщин. Медицинские центры, косметические салоны предлагают множество специальных процедур, методик для лечения этого заболевания и снижения веса.

Видео: Как быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях. Не пропустите!

Каждая из этих процедур различается как своей стоимостью, так и уровнем эффективности. Многие женщины предпочитают косметические операции, но в то же время популярность липосакции постепенно снижается. На первый план выходят нехирургические методы, которые ничуть не хуже помогают избавиться от этого неприятного заболевания. Подобные методы доказали свою высокую эффективность и стабильность результатов.

Мезотерапия от целлюлита: отзывы

Мезотерапия тела считается одной из наиболее востребованных процедур против целлюлита, о чем свидетельствуют советы многих женщин. Данная процедура представляет собой коррекцию локационных жировых отложений и целлюлита. Сегодня мезотерапия тела - это единственная процедура, которая воздействует на саму причину заболевания и при последующем соблюдении рекомендаций врача позволяет избавиться от целлюлита навсегда.

Отзывы о мезотерапии исключительно положительные. При этом она не только устраняет эстетические недостатки, но и оказывает лечебное действие, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в проблемных зонах.

Курс мезотерапии от целлюлита идеален и для снижения веса, потому что он способствует эффективному расщеплению жировых клеток, которые откладываются в проблемных зонах. Кроме того, препятствует дряблости кожи при значительной потере веса, эффективно уменьшает растяжки (стрии). Суть метода состоит в подкожном введении специальных лекарственных препаратов.



Результат виден уже после первых двух процедур, а в среднем за один раз можно уменьшить объемы тела на 2-3 сантиметра. Рекомендуется сделать 10-12 процедур с периодичностью один раз в неделю, чтобы полностью избавиться от целлюлита и добиться стойкого результата

Ультразвуковая липосакция: отзывы

Метод ультразвуковой липосакции считается одним из самых действенных процедур. Как избавиться от целлюлита и сбросить лишний вес без операции - этот вопрос не дает покоя многим женщинам. Именно метод ультразвуковой липосакции, согласно многочисленным отзывам, по своей эффективности можно с легкостью сравнить с обычной липосакцией в операционных условиях.

За одну процедуру удается уменьшить толщину подкожного жира на 1-1,5 сантиметра. Однако этот способ не подойдет для коррекции больших зон, но подойдет для пациентов, желающих избавиться от жировых отложений и целлюлита, например, в области бедер, попы, ног, живота, боков.

Количество процедур зависит от толщины подкожного жира и примерно составляет 3-8 процедур, которые проводятся один раз в неделю. Иногда даже одного курса будет достаточно, чтобы избавиться от апельсиновой корки и похудеть в проблемных местах. Также, ультразвуковая липосакция, пожалуй, единственный эффективный метод, который позволяет быстро избавиться от целлюлита и растяжек . После каждой процедуры необходимо проведение лимфодренажных сеансов: ручной или вакуумный массаж, контрастные обертывания, мезотерапия.

Видео: Как убрать целлюлит на попе и ногах навсегда?

Обертывания от целлюлита: отзывы

Как подтверждает большая часть женщин, обертывание против такого заболевания, как целлюлит, является довольно результативной процедурой. Этот способ позволяет уменьшить объемы тела в проблемных зонах на 1-2 сантиметра за курс. С помощью этого метода можно в значительной степени улучшить структуру кожи, нормализовать лимфоток и укрепить стенки сосудов.

Видео: Избавиться от целлюлита быстро и надежно. Не выходя из дома!

Процедура обертывания для избавления от целлюлита проводится в два этапа, перед началом которой, опять же, согласно отзывам, необходимо провести пилинг кожи. Горячий этап улучшает микроциркуляцию и происходит прилив крови к обрабатываемой зоне. После чего делается массаж. Холодный этап сужает сосуды и замедляет лимфоток. Холодное обертывание проводится бинтами, которые пропитываются в специальном лифтинговом растворе.

От того, как правильно будет подобран метод, будет зависеть, как быстро получится избавиться от целлюлита. Для этого потребуется пройти диагностику, по которой специалист составит наиболее эффективную программу, учитывая индивидуальные особенности пациента.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!