Как я исцелилась с помощью обыкновенного отвара из овса — рецепт и применение

Привет! Эту статью мне прислала Ирина Зверева из Подмосковья.

Видео: сосновые ванны для похудения, польза новогодней елки

Она поделилась со всеми своей интереснейшей историей оздоровления организма с помощью обыкновенного овса!!

Итак, читайте и берите себе на заметку это натуральный рецепт здоровья!!!

Мне, как и многим, в детстве внушали про полезность овсяной каши.

Когда я выросла, то в пользе овса я уже не сомневалась,потому что сама лично на себе испытала всю прелесть его оздоравливающих и исцеляющих свойств.

Как оказалось,овес очень часто используется в тибетской,русской народной медицине,как универсальное средство от многих болезней.

  • Овес -это природный витаминный комплекс
  • Он очень богат витаминами группы В,жирными полезными кислотами,микроэлиментами.
  • Овес может помочь там, где бессильны лекарства.

МОЯ ИСТОРИЯ

Однажды я очень тяжело заболела, причем врачи долго не могли определить,что со мной происходит.



Я таяла просто на глазах. Уходил вес, примерно за неделю я похудела на 10 кг. Постоянно скакало давление, иногда его показатели просто зашкаливали за 200, у меня уходили все силы, постоянно хотелось спать и не двигаться. Толку от назначенных мне лекарственных препаратов не было. В больнице мне поставили странный диагноз-осложнение общих заболеваний.

Отчаявшись, я пошла к известной в нашем городке бабушке-знахарке. Взглянув на меня, она вышла из дому и вернулась с мешочком овса, того самого, неочищенного, которым кормят лошадей.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ОТВАР ОВСА ?

  • Бабушка сказала мне заливать 3 ст.л овса 1 литром воды и варить его на медленном огне до тех пор, пока его количество не уменьшится ровно в половину.
  • Затем ночь настаивать овес и выпивать полученный отвар в течении следующего дня.

Пить долго, пока не почувствую первых улучшений.

Видео: Гриб Веселка Лечение Рака

Мешочек овса, который мне дала знахарка, я выпила в течении первой недели.А затем мне муж привез целый мешок настоящего овса с конефермы.)))

И вот началась моя овсяная эпопея борьбы с болезнью.

Каждый вечер я делала настой из овса и принимала его в течении следующего дня.

Первые улучшения я почувствовала уже через пару недель.В о мне как будто прибавилось сил, перестало мучить давление. Уже через месяц я смогла без опаски выходить на улицу, стала появляться сила в мышцах, появился румянец в лице. Я стала оживать. Начала готовить настой овса в больших количествах,принимала с ним ванны,ополаскивала волосы.

Даже когда я наконец поняла,что чувствую себя практически здоровой ,я продолжла пить свой ставший уже очень любимым настой овса.

Все, кто меня знал во время болезни, были удивлены моим внешним видом. Я стала более свежей с хорошими волосами, кожей, стройная, но не худая.

Самое главное, во мне появилось желание жить, которое долгое время из за мой болезни меня покинуло. С тех прошло уже больше года, но я так и продолжаю пить овсяный настой несколько раз в неделю.

Пробуйте и будьте всегда здоровы!!!

От себя хочу добавить,что я тоже каждую весну пропиваю настой овса для улучшения состояния кожи и волос.

Это приятный напиток по вкусу похожий на хлебный квас, только не кислый.

Помните, что в данном случае, речь идет о неочищенном овсе и никакие хлопья его не заменят. Такой овес можно купить в аптеках, супермаркетах, в зоомагазинах.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!