Стиль виктории бекхэм

Видео: Стиль Виктории Бекхэм. Victoria Beckham style

Уж кому из мировых знаменитостей не откажешь в точном соблюдении своего стиля, как это делает Виктория Бекхэм. В прошлом популярнейшая певица, одна из лидеров группы Spice Girls, после ее распада она успешно занималась сольной карьерой, а ее синглы попадали в ротацию самых продвинутых музыкальных радиостанций. Параллельно со своей поп-карьерой Виктория Бекхэм активно работала в индустрии моды, заслужив звание «икона стиля».

Видео: 73 вопроса Виктории Бэкхем

Что такого особенного в этой личности? В чем секрет Вики, как часто ее называют в прессе? Только ли в яркой внешности, природной худобе, или ее неподражаемый стиль - это результат выдающегося чувства вкуса, который недостижим для простых девушек? Ответ - и первое, и второе, и третье. Дальше - поподробнее о феномене «стиля Виктории Бекхэм».

Секреты Виктории Бекхэм

Когда Вики поняла, что творчество в индустрии моды ей дается легче, она целиком сосредоточилась на дизайне одежды. После пяти лет работы, выпустив несколько ставших популярными коллекций, наша героиня отметилась еще одним достижением - фэшн-гидом, книгой, которая стала бестселлером в Европе в 2006 году. В ней Виктория Бекхэм раскрыла многие свои секреты. Как оказалось, для того чтобы всегда выглядеть стильно, по мнению Вики, вовсе не обязательно тратить сумасшедшие суммы.



Стиль Виктории Бекхэм строится на следующих правилах:

  1. Полностью отдаться вдохновению и составить мысленно свой идеальный образ, ориентируясь на него, и строить свой облик.
  2. Не стесняться обращаться к прошлому, особенно к моде, бытовавшей 50 и более лет назад- как говориться, все новое - это хорошо забытое старое.
  3. Стараться заниматься шопингом в разных местах, лучше всего - за границей, только так можно быть уверенной, что вещи на тебе - эксклюзивны.
  4. Не забывать о важности в женском туалете аксессуаров - всевозможных украшений, сумочек, ремней и т. д. Например, для стиля Виктории Бекхэм характерны большие, во все лицо темные очки;
  5. Важно постоянно творить, создавать свой образ, подстраивать вещи и аксессуары под себя - носить джинсы без прилагающегося пояса, выворачивать майки наизнанку и т. д.
  6. Не стесняться обращаться за помощью к единомышленникам - если у тебя есть парочка подруг, стиль которых тебе хорошо известен, почаще привлекай их к походам по магазинам;
  7. Будьте целомудренна - демонстрировать свои женские прелести окружающим - это дурной тон- не позволяй себе чрезмерно откровенных вещей.

Видео: Виктория Бэкхэм. Стильные образы. Модная подборка

Конечно же, соблюдение любого из пунктов немыслимо без присутствия у девушки чувства вкуса. Желание выглядеть стильно и любовь к моде - это, по мнению Виктории Бекхэм, неразрывно связанные понятия. Потому-то наша героиня выглядит по-особенному в любой ситуации - на вечеринке, в спортзале или в семейном кругу.

Своим стилем британская дива Виктория Бекхэм очередной раз доказывает - желание быть прекрасной и выделятся на общем фоне - все это лежит в природе каждой женщины. Нужно лишь дать волю своему я, а советы от Вики помогут вам создать свой неповторимый стиль.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!