Носим модные брюки-кюлоты как звезды

Видео: Моделирование юбки с отлетной кокеткой

Можно ли выглядеть как известная звезда, следуя последним тенденциям, но в то же время потратить на свой наряд относительно доступную сумму? Да, это вполне возможно, вам потребуется лишь немного изобретательности, чувство стиля и достойный пример для подражания.

Видео: Как правильно носить брюки Кюлоты Идеи комбинирования С чем носить кюлоты culottes

Виктория. Бекхэм носит модные кюлоты
Давайте обратим внимание на Викторию Бэкхем, которая всегда следует последним веянием в моле и стиле, и у нее это отлично получается. Совсем недавно Виктория решила примерить брюки-кюлоты, которые считаются одним из главных весенних трендов 2015 года.

История этого предмета гардероба более чем богата. Они появились в Европе в XV веке, но привилегией носить эти брюки долгое время пользовались толко мужчины. Постепенно кюлоты перекочевали и в женский гардероб.

Видео: С чем носить кюлоты?



Виктория Бэкхем сделала отличный выбор. Она замечательно сочетает сложные и изысканные брюки темно-синего цвета с персиковым джемпером, темно-синим палантином и стильными очками.

Видео: Что надеть на прогулку с ребенком осенью

Смелый образ звезды создан очень искусстно, его действительно хочется повторить. На это решилась стилист Виктория Майорова. Она посетила несколько магазинов недорогих, но модных брендов, и приобрела одежду и аксессуары, причем каждая вещь была не дороже 5000 рублей. В общей сложности брюки, джемпер, палантин, ботильоны и очки обошлись девушке в 15 тысяч рублей. Получившийся образ оказался стильным и производящим впечатление.

Носим кюлоты как Виктория Бекхэм

Этот опыт показывает, что повторить образ звезды возможно по приемлемой цене. Однако, при выборе гардероба стоит следовать следующим правилам. Модные брюки-кюлоты больше всего подходят девушкам со стройными ногами, которые умеют носить каблуки. Невысоким девушкам с формами кюлоты могут добавить лишних килограммов. В этом случае лучше обратить свое внимание на актуальную в этом сезоне юбку-карандаш.

Верх, который вы выбираете в сочетание к кюлотам, должен быть укороченным или приталенным для гармоничного образа.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!