Диета виктории бэкхем

Видео: Диеты Виктории Бэкхэм

Видео: Секреты хорошей фигуры от Виктории Бекхэм. Фитнес ТВ

Виктория Бекхэм прославилась на весь мир, когда стала одной из солисток популярнейшего музыкального коллектива «Спайс Герлз». Сегодня она известный дизайнер в модной индустрии, жена футболиста Дэвида Бекхэма и мама четверых детей. Также она пишет книги и вместе с мужем выпускает под собственным брендом: одежду, парфюмерию, косметику, солнечные очки и сумки. Снимается в рекламе.

Виктория Бекхем - признанный эталон стиля во всем мире. Ее плотный рабочий график не мешает ей всегда выглядеть элегантно, а идеальные пропорции тела помогают демонстрировать изящные наряды и красоту фигуры.

Диета Виктории Бекхем

Она признается, что именно ягодно-рыбная диета помогает ей оставаться всегда такой стройной. В ее основное меню входят различные ягоды и рыба сашими. Эта диета не предполагает наличие ужина, в итоге бизнесвумен только в праздники позволяет себе на ночь выпить бокал легкого сухого вина.

Самыми ее любимыми продуктами являются водоросли и фасоль. Их она готова есть всегда и в большом количестве, но, к сожалению, диета этого не позволяет.



Звезда уверена, что профессиональный дизайнер должен в любой момент самостоятельно продемонстрировать свою одежду, а без наличия идеальных пропорций фигуры этого сделать не удастся. В итоге, она постоянно соблюдает умеренную диету и совершенно не дает себе расслабиться. Если же она замечает, что пополнела даже на сто граммов, то сразу обращается к своей строгой ягодно-рыбной диете.

Рацион Виктории Бекхем

Чтобы хорошо выглядеть и всегда быть в форме, Виктория Бекхем соблюдает строгий режим принятия пищи. Каждый день мисс Бекхэм употребляет в пищу следующие продукты:

На завтрак она пьет чай без сахара и съедает парочку тостов.

Видео: 10 принципов питания фитнес-девушек!

На второй завтрак готовит салат из любых фруктов. Исключаются только виноград и бананы.

На обед варит куриную грудку, или готовит тушеные овощи.

На ужин жарит овощи или готовит салатик из зелени, а также ест креветки и твердый сыр.

Виктория рекомендует соблюдать эту диету не менее трех дней подряд, а на четвертый следует очистить кишечник с помощью коктейля из свежевыжатого сока грейпфрута и минеральной воды без газа. Пить этот коктейль нужно обязательно не менее двух раз в день.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!