Сам себе стилист

Далеко не каждая женщина довольна своей внешностью. Однако не секрет, что правильно подобранная прическа, цвет волос, макияж, стиль одежды и акссесуары способны сотворить чудо и превратить золушку в принцессу.

Вы все еще находитесь в поисках себя? Мы раскроем вам маленькие тайны, которыми пользуются опытные стилисты. С помощью нашей рубрики "Сам себе стилист" вы создадите свой идеальный, неповторимый образ, который станет ключом к вашему успеху.


прическа для удлиненного лица

Прическа по форме лица

Правильный подбор прически с учетом особенностей лица помогает грамотно скрыть все недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства внешности, превратив тем самым Вас в настоящую красавицу. И наоборот, самая эффектная прическа, не учитывающая форму лица, может смотреться совсем непривлекательно.


цвет волос

Цвет волос по цветотипу внешности

Прежде чем изменять свой природный цвет волос необходимо прислушаться к советам опытных стилистов и проанализировать как соотносится желаемый цвет волос с цветом Ваших глаз и кожи лица. Правильный подбор цвета волос осуществляется в соответствии с цветотипом внешности и в идеале должен освежать образ.



Какие цвета одежды вам к лицу?



Покупая одежду мы часто не задумываемся о том, что неправильно подобранный ее цвет может значительно испортить наш имидж. Осуществить идеальный подбор и избежать элементарных ошибок можно, если соблюдать правила идеального соотношения выбираемой цветовой гаммы одежды с цветотипом нашей внешности.



Оттенки макияжа по типу внешности

Правильно выполненный макияж с учетом особенностей внешности способен превратить любую даму в ослепительную красавицу. Но выгодно подчеркнуть свою индивидуальность - отнюдь не простая задача, как кажется на первый взгляд.. Главное правило при подборе идеальной цветовой палитры макияжа - грамотное сочетание с цветом глаз, волос и кожи.



Цветотипы внешности и Ваш стиль:

  • Как определить свой цветотип?
  • Выбираем цвет волос по цвету глаз
  • Стрижки и прически звезд
  • Видео: Урок 2 - БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. Рубрика "Сам себе стилист". Обучающие уроки от PURITY Fashion Studio


    Стиль одежды по фигуре

    Видео: Двухдневный курс-интенсив «САМ СЕБЕ СТИЛИСТ»

    Как выбрать одежду по типу фигуры

    Правильно подобранная одежда должна идеально подходить к Вашей фигуре, выгодно подчеркивать ее достоинства и грамотно скрывать некоторые недостатки. Поэтому выбирая одежду нужно прежде всего соотносить ее с дарованным от природы типом фигуры, который вне зависимости от того похудели Вы или поправились остается прежним на протяжении всей жизни.



    типы фигур

    • Типы фигур и Ваш стиль
    • Как скрыть широкие бедра с помощью одежды?
    • Выбираем одежду для типа фигуры "Груша"
    • Тип фигуры "Яблоко". Выбираем гардероб
    • Выбираем одежду для типа фигуры "Песочные часы"
    • Тип фигуры "Треугольник". Ваш стиль
    • Тип фигуры "Прямоугольник". Ваш стиль
    • Женский гардероб: учимся правильно одеваться
    • Как подобрать свой стиль одежды?
    • Стили одежды для женщин


    стильные туфли

    Как правильно выбрать обувь

    Даже самый великолепный костюм не производит должного впечатления, если неправильно подобрать к нему обувь. Ведь грамотно выбранная обувь может даже преобразить Вашу внешность - зрительно сделать ноги длиннее и стройнее, сгладить их полноту, либо подчеркнуть стройность фигуры. Приведем основные правила правильного подбора обуви.



    серьги

    Подбираем серьги к лицу

    Серьги - наиболее распространенное украшение женщин. Казалось бы какие сложности могут возникнуть при их выборе? Однако следует помнить о том, что блеск драгоценных камней на серьгах не должен отвлекать внимание на себя, а только подчеркивать природную красоту Вашей внешности.



    прическа по типу фигуры

    Форма прически по типу фигуры

    Правильно подобранная прическа должна идеально сочетаться с Вашим ростом и типом фигуры. Только в этом случае можно добиться гармонии со своей внешностью и подчеркнуть яркую индивидуальность. Примите во внимание советы опытных стилистов по подбору прически в соответстсвии с типом фигуры, чтобы всегда выглядеть неотразимо.

    Поделись с друзьями:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!