Правила пикапа для девушек

Видео: Пикап для девушек: почему ты все еще одна?

Знаменитый Донжуан, Казанова, Ловелас – эти мужчины кружили девушкам головы, заставляя забыть обо всем. Сегодняшние обольстители пользуются практически теми же средствами для соблазнения, что и эти трое великие искусители. И что же остается женщинам – страдать от разбитых сердец или все-таки перенять от мужчин некоторые способы обольщения и заставить их самих пасть ниц перед нами? Скорее всего, вы предпочтете второй вариант. И, нужно сказать, правильно сделаете.

Правила пикапа для девушек

Что такое женский пикап?

Само слово «пикап» в переводе с языка англичан означает «поймать», «взять» и т.д. Но ловить или брать нужно не какой-либо предмет, а собственное счастье. Использовать при этом можно различные техники, правила женского пикапа, инструменты и приемы, позволяющие легко и просто познакомиться с представителем противоположного пола. Цель пикапа для многих девушек одна – разобраться, какого именно мужчину она хочет видеть рядом с собой, полюбить и выйти замуж.

Видео: Правила пикапа. О 5 правилах пикапа и съема

Как научиться пикапу?



Перед тем, как узнать секреты женского пикапа, вы должны понять, что вашей задачей является не столько самой познакомиться с нравящимся вам мужчиной. Важно совсем другое. Вы должны сделать так, чтобы он считал инициатором себя. Иными словами, вы должны создать у него иллюзию того, что идея знакомства принадлежит исключительно ему. Научиться этому можно с помощью различной литературы, форумов, сайтов. Кроме того, вы можете пройти уроки пикапа для девушек на специальных курсах или зарегистрироваться в клубе по обмену опытом. Ну и, конечно, прочитать далее эту статью. Сейчас мы раскроем…

Правила пикапа для девушек: №1

Первое и самое важное правило – даже, если не очень красивы, вы должны считать себя совершенством. Однако это не значит, что вы можете перестать за собой ухаживать. Наоборот, вам необходимо научиться: правильно краситься, красиво одеваться (без фанатизма!), играть глазками, делать взгляд тигрицы (в глаза – чуть в бок — вниз)- чтобы узнать пикап в деталях, девушка может пройти специальный тренинг, а также начать ходить в салон красоты и/или спа-салон, в фитнес-клуб.

Искусство пикапа для женщин: правило №2

Второе правило, которое диктует пикап для женщин, — не бойтесь сделать первый шаг и завести приятный разговор. Мужчину это обезоруживает. При разговоре обязательно изучайте собственную «жертву», делайте все для появления у него чувства «ах, вот она та женщина, о которой я так долго мечтал». Никогда не рассказывайте о себе, все беседы сразу переводите на него самого. Вы должны оставаться для мужчины загадочной.

Правила пикапа для женщин — №3 и 4

Занимающийся с девушками тренингом пикап-мастер, скорее всего, скажет, что при беседе с выбранным вами мужчиной для его большего и лучшего покорения необходимо хвалить его превосходные манеры и чувство юмора, спрашивать совета о том, как решить «очень важную для женщины проблему». Также важно слушать его с восхищением и большим вниманием, будто он и вправду какой-то ас. Можете поверить, мужчинам это очень нравится. И еще один момент — когда навсегда бросаете покоренного мужчину, вам необходимо исчезнуть «по-английски». Можете ему оставить только собственный номер телефона. А адрес… Если вы ему действительно нужны – обязательно найдет, рано или поздно.

Видео: [ПРОВЕРКА ШОУ] ПИКАП ПРАНК // Pickup GIRLS using PHONE

Ну и напоследок

Если после того, как вы успешно прошли курсы пикапа для девушек и уже опробовали его в действии, мужчина вами заинтересовался – дайте ему почувствовать, что он теряет в вашем лице нечто важное и ценное. И, как гласит правило четвертое, постарайтесь исчезнуть. Если мужчина предпримет попытку вас удержать – вполне, может быть, что вы услышите марш Мендельсона. А если нет? Ну, что же, видимо не судьба. Не расстраивайтесь. У вас обязательно все будет хорошо.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!