Красивый свадебный маникюр для стильных невест

Свадьба — это самый долгожданный день для каждой девушки. Невеста тщательно продумывает образ: макияж, маникюр, прическу, обувь (которые подходят под платье).

Нет точного определения каким должен быть свадебный дизайн ногтей, ведь все зависит от предпочтений дамы и наряда, который она выбрала для самого важного события в ее жизни.

Стилисты советуют выбирать скромные украшения для шикарного свадебного образа, следовательно маникюр желательно делать в натуральных тонах (нежно-бежевых и белых).

Стильный свадебный маникюр (фото) для самых красивых невест в мире

Сколько невест, столько и мнений по поводу дизайна ногтей для празднования бракосочетания, поэтому хотелось бы показать самые красивые идеи, которые можно объединить названием «свадебный маникюр — фото 2016».

Красивый нежный френч (картинки)

На первом месте среди фаворитов и любимчиков у невест, конечно, французский маникюр, который бьет все возможные и невозможные рекорды. Данный незамысловатый вариант идеально подходит для такого важного события, когда женщина надевает самое красивое белое платье и идет под венец. Белый и бежевый не бросается в глаза, не отвлекает внимание от наряда, подчеркивает нежность и изящность леди.

2 3 4

Варианты с жемчугом и стразами Сваровски

Жемчуг и стразы хорошо гармонируют с кольцами на пальчиках. Они добавляют шика, оставаясь при этом очень нежными и аккуратными.

6 7 8 9

Простой но шикарный с рисунком

Небольшой рисунок не помешает, а сегодня мастера предлагают большое количество вариантов, которые придутся по душе даже самой капризной моднице.

Ажурный кружевной с нежным свадебным кружевом

10 11



Однотонный с росписью

12 13

Идеи с розами и бантиком

14 15 16

Интересный с песком

17 18

Яркий шеллак и гель лак

Гель лаком и шеллаком можно выполнить дизайн любой сложности, абсолютно любым цветом (синий, розовый, айвори, оранжевый, бирюзый, сиреневый и т.д.). Но главная особенность — стойкое покрытие.

19 20 21

Очень оригинальный лунный свадебный маникюр (фото) для невесты 2016

Нашумевший лунный становится все популярнее и каждый день появляется все больше вариантов и видов.

Лучшие идеи для самых красивых невест.

22 23 24 25

Необычные идеи с золотом

Золотой — стал хитом 2016 года, а в сочетании с золотыми обручальными кольцами он будет смотреться по особенному празднично. Золотой дизайн можно сделать и блестками, но сегодня мастера используют специальную фольгу, которая имитирует данный благородный металл.

26 27 28

Свадебный маникюр 2016 на короткие ногти (новинки)

На свои маленькие ноготки можно тоже придумать сотни шикарных вариантов. Небольшие ногти могут быть овальные, круглые, квадратные, острые , миндалевидной формы, главное четко определиться, что вы хотите видеть (классический, матовый или омбре).

29 30 31 32

Видео уроки поэтапно для маникюра в домашних условиях

Несложный свадебный дизайн вы можете сделать дома сами, просмотрев несколько несложных обучающих пошаговых видеоуроков от лучших мастеров в сети.

Нежные кружева

Аэрография градиент

Дизайн в греческом стиле (как их рисуют)

Мятный лунный дизайн

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!