Модные сарафаны 2015

Что может быть лучше летом, чем легкий и свободный наряд, при этом он замечательно воплощает собой женственность и не мешает дышать коже. Модные сарафаны 2015 отличаются незаурядными моделями и могут легко исполняться швеями, однако этот факт не отнимает у них легкого великолепия.

Фасоны модных сарафанов

Этим летом все должны быть в сарафанах 2015, к счастью, их вариаций предостаточно, чтобы не повторяться в нарядах. Открытые плечи девушек и женщин в этом наряде просто обязаны светиться на каждом углу, напоминая 80 года, но от этого не теряя в фасонах индивидуального превосходства.

Разнообразие фасонов и стилей настолько велико, что каждая модница сможет подобрать для себя платье, которое будет соответствовать романтическому, спортивному, вечернему, повседневному, деловому образу. Никто не ограничивает вас в цветовой палитре и материале, главное, чтобы цвета соответствовали летнему настроению, а ткани были легкими и дышащими.

Модные сарафаны лето 2015 подразумевают на каждый день выбирать светлые и непринужденные цвета, а для важных и торжественных событий можно остановить свой выбор на моделях с благородными и насыщенными цветами. Очень стильными считаются украшения фасонов с рюшкой или бахромой, неровный край юбок.



В этом сезоне на пике модные сарафаны 2015 непременно длинного покроя, чтобы цвет был интересным, но не бледным, а покрой подразумевал свободно струящиеся складки материала. Эти наряды шьют из кружева и атласа, облегченного льна и хлопка, а с помощью шифона или шелка получают многослойные юбки. Если от прошлых сезонов у вас остались модели с длиной ниже колена, то в этом сезоне они вполне уместны. Правда такая длина лучше подходит для делового варианта.

Дизайнеры пытаются убрать стереотип, что сарафан – одежда для пляжного отдыха и достойна только для легкомысленных девиц или супер сексуальных мероприятий. Летом 2015 эти наряды включают в свою коллекцию деловые короткие модели с неброской расцветкой и классической длиной.

Также фасоны могут отличаться приталенным вариантом с разными поясами и юбками в форме карандаша или тюльпана. Однако этот предмет одежды для делового стиля все-таки должен отличаться от пляжного и закрывать все нужные места.

Видео: Модные платья и сарафаны лета 2015

Но все же классического варианта сарафана в этом сезоне никто не отменял и можно каждый день носить такую модель из шелка или трикотажа. Для вечеринки идеальным будет фасон, сшитый по модели коктейльного платья.

При этом он должен быть украшен красивым декором, иметь разрезы спереди и сбоку, открытого типа и, конечно же, из великолепной ткани. Модные сарафаны 2015 торжественного типа в первую очередь должны быть выполнены из дорогой ткани и обладать неповторимым цветом и текстурой.

Видео: Летние платья и сарафаны - мода 2015

Для юных и прелестных девушек разработаны короткие модели, для которых свойственна максимальная открытость, если есть бретельки, то очень тонкие или вообще можно обойтись без них. Юбки в форме солнца, баллона, колокола непременно находятся на вершине модного пьедестала.

Цвета могут быть разные: и яркие и нежные, но классический белый цвет наиболее великолепен, особенно если это белый шифон, который придает своей хозяйке эффект невесомости. Модные сарафаны 2015 с кружевами особенно стоят в модном ряду, главное, чтобы нижнее белье были в цвет наряду.

Видео: модные сарафаны

Для спортивных мероприятий девушки могут выбрать сарафанчики мини варианта, а для женщин лучше подойдут миди сарафаны. Такие фасоны отличаются приталенным покровом с одной стороны и достаточной свободой с другой стороны. Спортивную одежду отличает наличие карманов на моделях.

Стили сафари и милитари тоже используются для покроя сарафанов, даже с использованием металлических вставок. Расцветки фасонов фольклорного типа тоже актуальны этим летом с различными орнаментами, кружевами и вышивками.

Видео: Модные сарафаны-от лучших мировых производителей!

Сарафан как вид одежды активно входит в нашу жизнь, принося с собой легкость, удобство, свободу движений, элегантность – а они так ценны в жаркие дни. Кстати, в этом милом наряде можно теперь пойти на любое мероприятие и на работу в офис, главное, чтобы длина была соответственной, цвет - уместным, а аксессуары дополняли тот образ, к которому вы стремитесь.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!