Тушь с эффектом накладных ресниц - 11 секретов от профессиональных визажистов

Во все времена женщины стремились выглядеть красиво. Выразительные глаза в обрамлении густых длинных ресниц - это мечта каждой девушки, но, к сожалению не всех природа так щедро одаривает.

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Благодаря развитию современных технологий производства косметических товаров новейшего поколения, наши современницы могут довольно легко стать обладательницами красивых ресниц. Их можно нарастить в салоне красоты или же пойти куда более простым путем - использовать тушь с эффектом накладных ресниц!

Сегодня такой товар выпускают ведущие мировые производители. Широкий ассортимент туши отличается многообразием цветовой гаммы и различными дополнительными эффектами.

Тушь с эффектом накладных ресниц

Особенности туши с эффектом накладных ресниц

Тушь, с помощью которой можно достигать эффекта накладных ресниц, имеет свои особенности и отличия по сравнению с объемной и удлиняющей.

Ее состав обязательно включает шелковые микроволокна и синтетические ворсинки, основу которых составляет воск и эластин. Именно эти компоненты делают консистенцию туши густой и мягкой.

Для нанесения состава создана щеточка с узким кончиком и очень густыми щетинками, которые могут располагаться по спирали или иметь форму "ежика". Такая «конструкция» обеспечивает максимально равномерное нанесение состава на каждую ресничку.

Тушь с эффектом накладных ресниц

Как правильно наносить тушь с эффектом накладных ресниц?



Сегодня многие девушки желают приобрести волшебную тушь с эффектом накладных ресниц. Как правило, мы верим обещаниям производителей, обещающих необыкновенный объем и длину ресниц. Но, как показывает жизнь, не всегда мы получаем обещанный эффект. В чем же причина?

Чтобы с помощью туши достичь эффекта накладных ресниц, необходимо прислушаться к советам профессионалов и научиться правильно наносить ее на ресницы.

Как было сказано выше, тушь имеет специальный состав и особую консистенцию. При ее нанесении происходит обволакивание каждой ресницы, обеспечивающее увеличение ее длины и объема, с последующей прочной фиксацией в заданном положении. Созданию максимально большого объема и увеличению длины ресниц способствуют синтетические и шелковые микроворсинки.

Для получения желаемого эффекта от использования туши с эффектом накладных ресниц важную роль играет форма и размер щеточки. Современные производители включают в состав туши витаминные добавки и натуральные масла. Разнообразие оттенков туши, предлагаемых различными компаниями, позволяет создавать особые образы.

Тушь с эффектом накладных ресниц

Советы от профессиональных визажистов

Советы профессионалов помогут вам в постижении "науки" правильного нанесения туши и достигать максимального желаемого результата.

  1. Перед использованием чудо-средства необходимо нанести на каждую ресницу основу под тушь и дождаться, пока она высохнет. В противном случае она будет ложиться неровно и долго не продержится.
  2. Учитывая, что накладные ресницы отличаются красивым изгибом, перед нанесением туши необходимо завить ресницы, используя металлические завивочные щипцы или нагревающийся стайлер. Эту процедуру необходимо выполнять до нанесения туши, так как она играет в данном случае роль фиксирующего средства.
  3. Для получения максимального объема и длины ресниц необходимо окрашивать их не только с внутренней стороны, но и с внешней при полуприкрытых веках. Прокрашивание каждой реснички с боков необходимо выполнять с помощью зигзагообразных движений. Такой способ гарантирует получение ошеломляющего эффекта!
  4. Для достижения максимально естественного вида ресниц без ощущения "перегруза" макияжем, необходимо держать правильно щеточку. Ее положение должно быть строго горизонтальным.
  5. Прокрашивание надо начинать с внутренних уголков глаз, с самых светлых и коротких ресничек.
  6. Перед тем как наносить тушь, необходимо убрать со щеточки излишки туши о край тюбика или с помощью влажной салфетки.
  7. Визажисты рекомендуют воспользоваться проверенным на практике средством нанесением пудры на ресницы. Для этого более всего подходит прозрачная рассыпчатая пудра. Окунув сухую чистую щеточку в пудру, наносим небольшое количество пудры на ресницы. Затем наносим тушь. Вот увидите, результат будет поразительным!
  8. Чтобы сделать глаза наиболее выразительными, необходимо подчеркнуть и сделать максимально черным верхний контур ресниц. Для этого необходимо тщательно прокрашивать корни. Особенно этот момент важен для тех девушек, которые не используют подводку или карандаш.
  9. Обладательницы длинных и очень густых ресниц должны принять к сведению, что тушь с эффектом накладных ресниц может лишь утяжелить их. В результате под грузом косметики они будут опускаться вниз, и эффекта "распахнутого" взгляда достичь не удастся.
  10. Вертикальное положение кисточки при нанесении туши на ресницы может привести к созданию кукольного и наивного взгляда, который будет уместным для юной девушки, но на лице более взрослой дамы может выглядеть несколько нелепо. Поэтому, если вы хотите стать обладательницей "кошачьего" взгляда, прокрашивание верхних ресниц необходимо выполнять по направлению к височной части лица. Этот способ позволяет достигать эффекта аналогичного стрелкам "cat yes".
  11. Несколько разных видов туши одновременно. Найти идеальную тушь сложно, поэтому смело комбинируйте несколько средств с разными эффектами. Сделайте старт с разделяющей туши, чтобы прорисовать отдельные реснички (например, нижние и во внутренних уголках глаз), затем добавьте объема по центру и нанесите удлиняющую тушь с внешних краев в качестве финального штриха.

Надеемся, что эти нехитрые советы будут для вас полезными и действенными.

Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - YSL Volume Effet Faux Cils
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - MAC False Lashes
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - Noir Couture Waterproof Mascara, Givenchy
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - Lancome Hypnose mascara
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - Л&rsquo-Этуаль Starlette Infini
Тушь с эффектом накладных ресницТушь Professional, с эффектом накладных ресниц, RELOUIS
Тушь с эффектом накладных ресницТушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем) Cabaret premiere, Vivienne Sabo
Тушь с эффектом накладных ресницПитательный гель для ресниц Двойные ресницы DoubleLash, Mavala
Тушь с эффектом накладных ресницТушь-активатор для ресниц Турбо подкручивание, Enprani
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - Max Factor False Lash Effect Voluptuous
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - водостойкая Max Factor False Lash Effect Full Lashes
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect Full Lashes Natural Look
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - The ONE Hypnotic Depth, Oriflame
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - Max Factor False Lash Effect Fusion
Тушь с эффектом накладных ресницТушь эффект накладных ресниц - Mascara D`oro, Limoni
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect Epic , MAX FACTOR
Тушь с эффектом накладных ресницТушь эффект накладных ресниц Maximalist, Limoni
Тушь с эффектом накладных ресницТушь для ресниц с эффектом накладных ресниц FALSE LASHES, DIVAGE
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - Avon big and false lash mascara
Тушь с эффектом накладных ресницТушь с эффектом накладных ресниц - L`Oreal False Lash Papillon Intenza

А какая тушь с эффектом накладных ресниц вам больше нравится?

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Тушь с эффектом накладных ресниц

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!