10 Лучших тушей для ресниц 2016

Независимо от класса, – люкс или масс-маркет, – идеальная тушь для ресниц должна иметь легкую однородную текстуру, не осыпаться и не образовывать комочков, иметь силиконовую кисточку и глубокий натуральный оттенок.

Под эти параметры сейчас можно подобрать много вариантов, но лучшие туши для ресниц – собирательный образ всех обязательных характеристик, умноженный на доверие к производителю и экологически чистые составляющие. В нашем обзоре – лишь самые лучшие туши для ресниц.

High Performance Rotating Volume Mascara от Flormar
1

Flormar High Performance Rotating Volume Mascara

Эта сравнительно недорогая тушь должна обязательно быть в твоей косметичке благодаря революционной силиконовой кисточке, которая одновременно удлиняет ресницы, делает визуально гуще, приподнимает без слипания и образования комочков. Сама тушь очень долго не засыхает и отлично прокрашивает даже очень тонкие реснички.

Inimitable Intense от Chanel
2

Chanel Inimitable Intense

Это удовольствие не из дешевых, но зато пользоваться тушью одно удовольствие! Супер водостойкая тушь отлично работает в двух направлениях одновременно, даря и естественный объем без склеивания, и максимальную длину. В результате пышные длинные ресницы, которым бы позавидовала любая кинозвезда.

SuperCurlacious Mascara от Avon
3

Avon SuperCurlacious Mascara

Лучшие туши для ресниц должны не только делать ресницы более густыми, но и дарить соблазнительный изгиб, ведь постоянное использование щипчиков разрушает структуру волосков и приводит к их выпадению. Революционная кисточка этой туши отлично справляется с заданием, подкручивая каждую ресничку и прокрашивая ее даже в труднодоступных местах.

Be Long Mascara от Сlarins
4

Сlarins Be Long Mascara



Особенность этой туши в том, что она обладает уникальным составом: одновременно с красящими пигментами в состав включен активатор роста, который при ежедневном использовании уменьшает выпадение волосков и удлиняет их до 1 мм за месяц.

Lash Sensational от Maybelline
5

Maybelline Lash Sensational

Тушь Lash Sensational «Веерный объем» от Maybelline New York – отличное решение для тех, кто любит делать акцент на глаза. Кисточка, состоящая из длинных и коротких ворсинок, обеспечивает шикарную прокраску даже труднодоступных ресничек в уголке глаз, обеспечивая эффект накладных ресниц.

Maybelline Colossal Volum Express Waterproof
6

Видео: Лучшая тушь для ресниц | The best mascara!!!

Maybelline Colossal Volum Express Waterproof

Удивительно хорошая тушь при ее небольшой цене. Легко наноситься без образования комочков, равномерно прокрашивает и практически не осыпается. Лучшее решение на каждый день.

They`re Real от Benefit
7

Видео: Тушь для ресниц. Топ-7

Benefit They`re Real

Эта тушь – настоящий профессионал, она придает ресницам впечатляющую длину, насыщенный цвет и выразительную густоту. Такой эффект достигается благодаря щетинкам, которые слегка наклонены, что позволяет хорошо прокрасить ресницы без склеивания и комочков. Не зря она уже несколько лет пользуется популярностью во всем мире.

Видео: Моя КОЛЛЕКЦИЯ ТУШЕЙ для РЕСНИЦ ХУДШИЕ и ЛУЧШИЕ ��

Noir Couture Volume Mascara от Givenchy
8

Givenchy Noir Couture Volume Mascara

Эта тушь поражает своим дизайнерским решением: щеточка состоит из трех сфер, за счет чего легким движением руки можно одновременно добиться максимального объема, невероятной длины, эффектного изгиба и безупречного разделения. А при регулярном использовании ресницы станут более крепкими и плотными, благодаря специальной формуле, состоящей из витаминов и воска.

Masterpiece Transform от Max Factor
9

Max Factor Masterpiece Transform

Еще одна из лучших тушей из класса масс-маркет. Функциональная щеточка со скошенным краем «Мгновенный эффект» разработана так, что прокрашивает ресницы одним движением. Производитель обещает, что тушь хорошо прокрашивает ресницы всего за пару движений, придает устойчивый изгиб и глубокий черный цвет. Обещания выполнены: ресницы идеально прокрашены, соблазнительно загнуты и выглядят как будто только что накрашенными на протяжении всего дня.

False Lash Papillon Intenza от L`Oreal Paris
10

L`Oreal False Lash Papillon Intenza

Новинка от L`Or al вдохновленная крыльями бабочки. Усовершенствованная щеточка состоит из двух граней: первая вытягивает каждую ресничку и подкручивает их ко внешнему уголку глаз, создавая эффект «крыла бабочки», вторая захватывает максимум туши, за счет чего достигается эффект накладный ресниц.

«Правильная» тушь способна разбить твои стереотипы по поводу макияжа глаз: хорошая тушь не требует завивки ресниц и подкрашивания карандашом корней. Они сами по себе обеспечивают выразительный взгляд без слипания ресниц, помогая выглядеть на все 100% в любой ситуации.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!