Обзор лучших тушей для ресниц мейбелин (maybelline)

тушь для ресниц мейбелин

Видео: Обзор Туши Lash Sensational от Maybelline и сравнение с Push Up Drama | Karina Papag

Косметика Maybelline по праву заняла в косметичках российских девушек достойное место. И это вполне оправдано — средства этой марки отличаются качеством и доступными ценами. А тушь для ресниц от Мейбелин — вообще отдельная история.

Видео: Тест драйв Лучших Новинок Косметики|Тушь Maybelline Sensational,Кушон Лореаль/Loreal cushion

История этой косметики завораживает: в далеком 1913 году химик Томас Уильямс смешал вазелин с угольной пылью, чтобы его сестра Мэйбел смогла накрасить ресницы и брови (уж очень ей хотелось впечатлить своего возлюбленного). Так и появилась первая тушь. С тех пор прошло более ста лет, а компания продолжает радовать девушек качественной тушью и другими средствами красоты.

За свою многолетнюю историю компания Мейбелин выпустила очень много видов туши. Некоторые из них сегодня уже не найдешь в продаже, поэтому рассмотрим 4 самых популярных типа туши от Maybelline:

  • colosal go extreme (колосаль гоу экстрим)
  • lash sensational (веерный объем)
  • rocket (рокет)
  • colosal smoky eyes (смоки айз)

Содержание статьи:

Colosal go extreme

COLOSSAL GO EXTREME BLACK LEATHER
Последняя выпущенная тушь от Мейбелин. Короткие щетинки на щеточке обеспечивают полное прокрашивание ресниц, создавая суперэкстремальный объем. Производитель позаботился и о насыщенном цвете продукта — тушь экстра черная. Специалисты советуют сначала наносить эту тушь на кончики ресниц, а потом распределять по всей длине. При этом нет необходимости ждать, когда высохнет первый слой, можно сразу красить вторым.

Видео: Тушь для ресниц. Обзор. Essence, Maybelline, Eva Mosaic, Belor Design, Vivienne Sabo

Тушь Colosal go extreme отзывы



COLOSSAL GO EXTREME BLACK LEATHER

Реснички с тушью MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum становятся невероятно объёмными и пушистыми, хотя не совсем опрятными. Для вечернего и «драматического» макияжа она подходит идеально… Я крашусь ей исключительно в отпуске или на выходных, но для ежедневного макияжа тушь абсолютно не годится. Кроме того, хочу отметить, что замысловатая фишка… ЩЁТОЧКА стала для меня её главным недостатком.Ксения Крынски
В общем, вполне стандартная тушь от MAYBELLINE, которая, как мне кажется, не лучше и не хуже многих своих предшественниц. Попробовать можно, но второй раз покупать не захочу — как то немного неопрятно она смотрится на моих ресницах. Но у каждой из нас все индивидуально и если вам нравятся объемные щетинистые щеточки, то рекомендую ее вам попробовать.lisiчка
В общем итоге ставлю этой новинке и туше по совместительству 3 балла -2 балл отняла за щеточку и непосредственно за неудобство в работе.
А в целом тушь очень неплохая,но любимицей моей точно не станет!danyakeks

Lash Sensational

LASH SENSATIONAL
Эта новинка стала обладательницей революционной щеточки-веера, которая состоит из 6 типов щетинок одновременно. Это позволяет туши “Веерный объем” прокрашивать даже самые мелкие и капризные реснички. Совет специалиста: красить ресницы этой тушью нужно от внутреннего уголка глаза к внешнему, от корней к кончикам.

Тушь Lash Sensational отзывы

Наша редакция, к слову, в полном составе пользуется именно этой тушью, поэтому мы решили объединить мнения наших девушек в одно:
lash_sensational

Lash Sensational, как и заявлено производителем, имеет очень удобную щеточку и прокрашивает все ресницы. Тушь гипоаллергенна, что очень важно для наших девушек, так как многие носят линзы. Смывается она также без особого труда, в течение дня не сыпется, комочков не образовывает. В общем, ставим “Веерному объему” 5 баллов!Редакция Being Woman
Тушь просто шикарна, удобная щеточка, хорошая структура. Подчеркивает взгляд, удлиняет ресницы.теперь это моя любимая тушьOduvan
очень хорошее качество, оправдала все ожидания. ресницы пышные, нет комочков, не осыпается в течение целого дня. очень удобная кисточка, не надо прилагать усилий чтоб прокрасить мелкие реснички. цена соответствует качеству, что очень приятно.Оксана

Летний маникюр 2015 фотоЛетний маникюр 2016: фото и тенденции

Японские женщины тщательно следят за своей внешностью, поэтому так долго сохраняют молодость. Узнайте их секреты!

Не можете решиться на перманентный макияж бровей? Это не так больно! Подробности по адресу: http://being-woman.ru/makiyazh/makiyazh-litsa/kak-delayut-permanentnyj-makiyazh-brovej-foto-i-otzyvy-devushek.html

Rocket

мейбелин рокет
Эта тушь отличается эксклюзивной формулой для быстрого скольжения. Щеточка снабжена микрощетинками, которые прокрашивают все реснички с первого слоя. В результате — в 8 раз более густые и гладкие ресницы и умопомрачительный взгляд. Красить нужно от внутреннего угла к внешнему.

Видео: Итог Тушей Maybelline после 1 месяца

Тушь Rocket отзывы

мейбелин рокет

Тушь просто идеально ложиться на реснички, моментально придавая обьем и в то же время удлиняя их. Не нужно часами прокрашивать ресницы и накладывать много слоев туши. В один слой — реснички выглядят естественно, ну а в два- уже более выразительно.Леопарда
Купив себе эту тушь, шла домой в хорошем настроении и с огромным желанием опробовать эту тушь. К сожаления тех надежд, что я на нее возложила, она не оправдала, ресницы совершенно не длинные и не объемные. Лично мне она не понравилась 🙁Ксения
Очень достойная тушь, меня она очень порадовала..Не ожидала, честно.. И исходя из личного опыта, конечно же советую! Цена — 320рубS_Lookki

Colosal smoky eyes

COLOSSAL SMOKY EYES
Тушь Смоки Айз содержит в своем составе коллаген, который помогает увеличить ресницы в 9 раз. Помимо этого в тушь добавлены угольные пигменты для создания матового образа Смоки. Collosal Smoky Eyes можно купить как черную, так и коричневую.

Тушь Colosal smoky eyes отзывы

COLOSSAL SMOKY EYES

Считаю что эта тушь больше подходит для удлинения, а не для придания объема. Смоки айс тут для громкого названия).milarita
Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes я рекомендую. Но для себя, всё же, больше не куплю- из-за достаточно высокой цены (342 рубля) и неподходящей мне кисточки. Anna Arden
Не знаю почему такое название, маркетологи ребята креативные : ) Хороший насыщенный черный цвет, но ничего супер выдающегося. Однозначно рекомендую!Tory78

Большинство отзывов девушек взяты с сайта IReccomend

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!