Китайские пластыри от боли в суставах, применение, свойства и где купить

Видео: Ортопедический пластырь Оригинал или ПОДДЕЛКА? ZB Pain Relief Orthopedic Plaster (Bang De Li)

Всем привет!

Наверняка почти каждый из нас, испытывал боль в суставах.

Кто -то в результате травм, кто- то от чрезмерной физической нагрузки, кто- то в следствии заболеваний опорно-двигательного аппарата. Боли в суставах очень распространены в наше время.

Сегодня предлагается масса всевозможных препаратов для их облегчения.

Например, пластырь от боли в суставах и в спине.

Я хочу рассказать вам о нескольких видах обезболивающих пластырей, которые не только способны быстро и эффективно снимать суставную и мышечную боль на продолжительное время, но и устранять причины возникновения этой боли.

Пластырь « ГУГАН»

Видео: Купить китайский пластырь от боли в суставах

В основе пластыря лежит древнекитайский рецепт, в который входит уникальное сочетание из более 30-ти лекарственных растений и натуральных компонентов.



Рецепт пластыря проверен Всекитайским медицинским институтом и изготовлен на основе новых технологий.

Основными лекарственными компонентами пластыря являются горечавка крупнолистнaя, обладающая сильным обезболивающим действием, а так же еще 29 лекарственных растений (хохлатка, аконит, любисток, дудник, астрагал, пион и т.д)

А также смолы, лекарственные масла, ментол, камфора, наномогнитный порошок и другие полезные вещества

Все эти компоненты способны улучшать местное кровообращение, снимать отеки и воспаление тканей, улучшать их регенерацию(переломы) и самое главное, снимать боль при всех разновидностях артрита, артроза, остеохондроза, ревматизма, радикулита, посттравматических болях.

Также этот пластырь поможет и при таких состояниях, когда немеют конечности, при судорогах, при параличах.Он усиливает кровообращение и согревает, питает нервы, и восстанавливает их чувствительность.

Пластырь «БЕЛЫЙ ТИГР»

Это легендарный китайский обезболивающий пластырь.

Активными компонентами здесь являются камфора и ментол, а эластичная структура и малая толщина делает использование этого пластыря удобным и комфортным.

Он отлично убирает не только боль, но и отеки, мягко разогревая и расслабляя мышцы.

Сами пластырь представляет собой перфорированную пластинку красно-коричневого цвета с приятным запахом. Они наносятся на место возникновения боли: шейный отдел позвоночника, колени, поясница, плечо, локоть.

Применение пластыря

При воздействии пластыря на кожу может быть жжение, покалывание. Боль отступает практически сразу. Пластырь держится на коже до 12 часов максимум, все зависит от чувствительности кожи. Курс лечения пластырем 2-3 недели.

Видео: Китайский тигровый пластырь при болях в суставах, растяжениях, ушибах, Тайские штучки

Противопоказания

Противопоказанием к применению пластыря являются беременность, индивидуальная непереносимость компонентов и обострение кожных заболеваний.

Где купить пластырь пластырь от боли в суставах «Белый Тигр»?

В остальном пластырь очень прост в применении и очень эффективен. Купить пластыри Гуган от компании Vikola можно в аптеках, интернет-аптеках. Пластырь «Белый тигр» можно купить здесь

Видео: Zb pain relief применение

Поэтому, если Вас замучила боль в суставах, попробуйте этот эффективный способ и начните жить без боли. А если вас замучил шейный остеохондроз попробуйте пластырь для шейного отдела позвоночника,о котором я рассказывала здесь

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!