Обезболивающие пластыри от боли в суставах и шейном отделе позвоночника

Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой в области красоты и здоровья, которую я испробовала лично на себе.

В наше время 90 % заболеваний связанно с болями и воспалением суставов.

Особенно прогрессирует шейный остеохондроз,вызывающий море неприятных и даже опасных симптомов для нашего организма.

Древнекитайский пластырь от боли в шее

Я хочу вам рассказать о пластыре Vikola для области вокруг шеи,который выполнен по древнекитайскому рецепту, но с соблюдением современных строжайших международных норм и стандартов, из качественного экологически чистого сырья

Данный пластырь применяется в комплексной терапии для эффективного лечения заболеваний суставов в области плеч и шеи.

В состав пластыря входят:

  • трава анжелики (дягель лекарственный),обладающий противовоспалительным действием;
  • корица,которая согласно восточной медицине,является сильным обезболивающим средством;
  • сафлор красильный-фундаментальное растение в китайском траволечении,которое улучшает и усиливает кровообращение;
  • женьшень,который активизирует скрытые жизненные резервы;
  • корень камыша,который выводит соли из суставов;
  • астрагал, улучшающий кровообращение и пустырник,который успокаивает и снимает напряжение

Все травы перемолоты в порошок, специально упакованы в виде пластыря на бумажной основе(чем то напоминает современный горчичник)



Пластырь накладывается на болезненный участок в области шеи или плеч.

При применении может почувствоваться тепло, покалывание, приятное расслабление

Из терапевтических эффектов пластырь снимает все неприятные ощущения в области шеи и плеч, а при длительном применении(не менее 2 недель) устранит отечность и затвердения в шейном отделе, повысит кровообращение и усилит кровоснабжение головного мозга, а также нервных окончаний.

Видео: Боли в спине | Обезболивающий пластырь

Вы почувствуете,что станете лучше спать, меньше страдать головной болью, уйдет слабость в верхних конечностях, появится гибкость и подвижность шейных позвонков, уйдет дискомфорт и ослабнет боль.

Например ,у меня этот пластырь снял полностью головную боль от напряжения шеи минут за 20!!!

Любая медикаментозная терапия в сочетании с этим пластырем будет более эффективна. Попробуйте этот древнекитайский рецепт здоровья и убедитесь сами в его эффективности.

Для сомневающихся в качестве продукции, более подробную информацию можно прочесть здесь

Пластыри можно найти в городских аптеках и в интернет-аптеках, список которых можно найти здесь

ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПЛАСТЫРИ

Одним из самых эффективных способов, который позволяет медикаментозно воздействовать на очаг воспаления и устранить боль, является обезболивающий пластырь. Самым популярные из них является китайский пластырь «Белый тигр»

Видео: Болит позвоночник, спина, поясница после травмы? Аппликатор Ляпко лечение

Активными компонентами здесь являются камфора и ментол, а эластичная структура и малая толщина делает использование этого пластыря удобным и комфортным.

Он отлично убирает не только боль, но и отеки, мягко разогревая и расслабляя мышцы.

Такое средство просто незаменимо, если боль настигла вас вне дома — пластырь незаметен даже под летней одеждой и может быть использован когда угодно.

Где купить обезболивающий пластырь?

Здесь можно приобрести этот уникальный гидрогелевый обезболивающий пластырь, который обеспечивает надежное и продолжительное купирование болевого симптома.

Я всем желаю здоровья и в следующей раз расскажу о еще одной своей находке — пластырях для ног с эссенцией бамбука, которые способны очищать кровь,выводить токсины,и оказывать общее оздоравливающее влияние на организм.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!