С 1 сентября. С днем знаний!

Видео: Поздравления С 1 сентября С Днем знаний!

с днем знаний

Здравствуйте мои дорогие читатели. Вот и закончилось лето, эти теплые деньки и к нам опять стучится осень. А значит начинается учебный год. Такое важное и трогательное событие для тех родителей у кого детки идут в школу. Вот и у меня в этом году дочь идет во 2 класс, конечно, уже не первый, но волнуюсь очень.

Видео: Zoobe Зайка Поздравление на 1 сентября, с днем знаний!

Столько дел накопилось, что просто не могу уже несколько дней статью написать, ну просто некогда. Да еще и пора заготовок, что просто вот так все навалилось, вчера вообще ушли с детьми на улицу и гуляли до темна. Да еще нужно все подготовить, блузки, банты, школьную форму, вот сегодня цветы купили уже на 1 сентября. Прям так волнуюсь, как будто сама иду в школу. Наверное такое волнение присутствует у многих родителей.

Первый класс нам выдался, скажем так, не совсем легким, столько всего сразу навалилось. Вот читаю в соц. сетях такие статусы, что как мы жили без специальных тетрадей по каждому предмету, без жалюзи и стеклянных досок, ну все это понятно. Но, время не стоит на месте, меняются запросы, потребности. Собственно у нас, как и во многих школах, все делается за счет родителей.



Но, не будем о грустном, так здорово все-таки, что уже осень. Очень люблю это волшебное время года, я наверное как и многие, люблю теплую осень, такую яркую и такую красочную. А ковер под ногами из разноцветных листьев это вообще прелесть. Такие фотографии осенью всегда красочные выходят.

А как любят дети бегать по опавшей разноцветной листве. В прошлом году, когда я забирала ребенка из школы дочка просилась поиграть с одноклассниками возле школы, там у нас столько кленовых деревьев, что есть где разгуляться, была им радость по листьям бегать. Завтра уже 1 сентября… Как быстро время летит…

Видео: 1 Сентября! С Днём Знаний! Музыкальный Клип!!!

День знаний 1 сентября это море цветов, белые банты, волнение, а также самый долгожданный день для тех детей, которые в этом году переступят впервые школьный порог.

с днем знаний

Видео: 1 сентября 2016 - День Знаний. Торжественная линейка

1 сентября очень волнительный день для всех и для учеников, и для студентов, и для учителей. И конечно же ни одно учебное заведение не обходиться без торжественной линейки.

Родителям желаю мудрости и терпения справляться с различными житейскими неурядицами, а детям не огорчать своих родителей, а также хороших оценок и удачного учебного года!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!