Как стать счастливой женщиной советы психолога

Счастье – это не причина, а следствие стремления, благодетели, труда. Являясь прагматиками и материалистами, мужчины редко задумываются над собственным состоянием души. Женщины, в силу своей природной эмоциональности, не только постоянно думают — насколько они счастливы в жизни, но и как добиться абсолютной гармонии. Можно с уверенностью сказать, что стремление к счастью и неудовлетворенность собственной жизнью – главный двигатель прогресса во всех сферах, а хорошее настроение женщины – стимул, который побуждает совершенствовать жизнь.

Как стать счастливой и богатой женщиной

В поисках счастья главное для женщины – это понять, что она ищет. Для кого-то счастье – это одиночество, для кого-то – большая, дружная семья, некоторые видят смысл существования в профессиональном развитие, другие ощущают эмоциональный прилив и силу в деньгах… Что для одних яд, для других — лекарство.
Мужской взгляд на женские проблемы – если у тебя есть дом, машина, работа, значит ты счастлива, что еще нужно!? А если есть все, но нет самого главного – любви, то никакое благосостояние не сможет сделать женщину счастливой. Поэтому, для прекрасного пола счастье – это любить и быть любимой.

Что нужно для счастья в личной жизни

Любовь — это фундамент в строительстве счастья. Вы должны окружать себя любимыми вещами, заниматься любимым делом и каждый день просыпаться в объятьях любимого.

Как говорилось выше – любить и быть любимой. Однако даже самые взаимные отношения в семье может разрушить ревность одного из супругов, вредные привычки, быт, недопонимание. И тогда любовь начинает напоминать тирольский шифр судьбы, нумерологии или лекции Нарушевича.

Единственный, кто может разбить стену непонимания – это психолог, даже если вы не находитесь в браке или уже много лет «пилите» супруга. Можно самостоятельно разобрать по полочкам проблемы и найти решения, только это займет очень много времени, которого и так мало. За окном расцвело, и на сердце тепло – если это точно не про ваши отношения с женой, мужем, то самое время повернуть жизнь на 180 градусов. А лучше всего — родить малыша, ведь с детьми жизнь наполняется новым смыслом.

Видео: Как стать счастливой женщиной советы психолога



Вывод: ищите любовь! Во всем!

Как стать хорошей и жизнерадостной женой

В семейной жизни как на поле боя – каждый день новые опасности. Наука супружеских отношений самая сложная из дисциплин, ведь еще никто не смог разгадать законы и правила счастливых отношений между мужем и женой. Этому не учат видео, книга, фильм, статья, учебное пособие… Это приходит со временем, когда супруги уже «притерлись» друг к другу. К сожалению, данную технику отношений нельзя самому себе скачать торрент или читать онлайн. Но ведь всегда можно научиться, причем бесплатно, без денег.

Главное – это быть мудрым, тогда обязательно повезет в семейной жизни. Также рекомендуется изучить труды некоторых влиятельных личностей (Руслан Нарушевич, Луиза Хей, Максуэлл Мольц, Олег Торсунов, Юрий Челюкин, Инна снегова, Оксана Дуплякина, Дейл Карнеги, Джон Максвелл, Вадим Слуцкий, Джозеф Мерфи, Виктория Аладьина, Валерий Синельников, Ольга Валяева, Наталья Правдина, Чарльз Плат, Михаил Литвак).

Этот список можно дополнять без конца, но чтобы реанимировать любовь, порой, достаточно посетить тренинг личностных отношений или просмотреть кино мелодраму или документальный фильм, где актеры клянутся быть вместе даже после смерти, навеки.

Но если говорить по стандартную комплектацию хорошей жены, то стоит упомянуть следующее: хорошо готовить, ухаживать за собой и выглядеть красиво каждый день, удивлять мужа в постели, регулярный секс, развиваться как личность, быть ему другом, не ругаться из-за мелочей, быть доброй и нежной, давать мужу личное пространство, говорить слова любви, хранить верность, всегда и во всем поддерживать.

Как стать счастливой женщиной, если ты одна

Если ты одна, насладись одиночеством и прокайфуй все прелести одиночества. У него есть море плюсов:

Видео: Специальный семинар Вадима Куркина про отношения между женщиной и мужчиной в "Буквоеде"

  • возможность реализовать себя в своей профессии и стать супер профессионалом,
  • разрешен невинный флирт с мужчинами,
  • не нужно убирать разбросанные носки и готовить завтраки,
  • можно отдыхать в клубе с подружками до утра,
  • и многое другое, называемое одним словом «свобода»!

Многие одинокие женщины посвящают свою жизнь служению обществу, работе. Там они находят любовь и поддержку. Пусть и мнимую, но все же вдохновляющую на подвиги. Чтобы найти спутника, можно прочитать заклинание, заговор от одиночества, призвать на помощь силы магии, распланировать свою жизнь по фен шуй, познакомиться с таким понятием, как аудиоведа, вспомнить, что такое молитва.

Я все могу без помощи мужчин

Быть уверенной в своей абсолютной состоятельности означает надеть на глаза розовые очки. Женщина может быть одна, если ее жизнь до краев наполнена работой, хобби, друзьями. Однако даже твой друг не может сделать богаче и счастливее каждую минуту жизни. Существуют специальные техники как упростить свою жизнь. Они включают следующие рекомендации:
— радуйся каждому дню-
— ищи во всем положительные моменты-
— никогда не держите злобу, не мстите, каким бы подлым поступок не был-
— быстро забывай обиды-
— можешь кому-то помочь – помогай-
— помни, что ты не одинока, где-то рядом ходит твоя вторая половинка-
— можешь простить – прости-
— хочу – значит могу.
Столкнувшись, улыбнулись, а, общаясь, чуточку засмущались… Если это про вас, то значит счастье не за горами!

Жизнь после развода или как добиться всего чего захочешь

Случается, что отношения, которые длились много лет заканчиваются разводом. Как быть в этом случае? Что делать, чтобы вернуть себе «звание» успешной, уверенной, счастливой, здоровой и богатой женщины?

Видео: Счастливая семья. Счастливая жизнь. Счастливая женщина. Советы психолога. Константин Лушников

Если мужчины просто переживут этот момент, то женщина из-за развода становятся невротиком! Для нас, представительниц прекрасного пола – этот день может стать началом новой, счастливой жизни. Состояние ужасной несчастливости рано или поздно пройдет. Помни, что дипрессиию лучше всего лечить ощущениями. Любимая песня, которая внутри себя создает ощущение эйфории, побуждающие к действиям сочинения Ален Карр, аудио для циников…

Переверни страницу своей книги жизни, черт возьми, будучи замужем ты не могла иметь столько способов ощутить себя независимым и свободным человеком! Вы удачно играли свои роли, но спектакль закончился, актеры уволились, занавес закрылся! Теперь самое время сделать то, о чем мечтала всю жизнь! Начни прямо сейчас. Этот призыв подойдет по душе скорпиону и козерогу, а вот другие знаки зодиака должны очень сильно мотивировать себя во что бы то ни стало.

Когда ты вырастешь на ментальном уровне, научишься быть мудрым, убив в душе разочарование, сможешь помочь не только своему ребенку, дочери, но и себе, тогда ты поймешь, что счастье даже ближе чем кажется. Счастье совсем рядом.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!