Как похудеть в домашних условиях быстро и легко

Видео: Как быстро похудеть на 5 кг за неделю в домашних условиях. Быстрое похудение. [Галина Гроссманн]

Каждая женщина мечтает узнать золотой секрет красивой и здоровой фигуры. Но все намного проще чем кажется. Вам всего лишь нужно придерживаться правил сбалансированного питания и заниматься спортом. Помните, что нет волшебной пилюли, которая поможет сбросить за неделю то, что вы «наедали» годами. Есть, конечно, диеты, которые помогают сбросить 10 кг за 10 дней (а это очень много для такого короткого срока), но вы их быстро вернете, если начнете опять питаться, как раньше.

Вывод! Похудеть быстро и легко можно, при условии, что после этого вы продолжите правильно питаться и заниматься спортом, иначе все сброшенные килограммы вернуться, а что самое худшее, прибавите еще парочку.

Разобравшись с тем, как закрепить результат, давайте перейдем к советам для экстремально худеющих, после чего перейдем к рациону питания.

3

Видео: Как Можно Быстро Легко И Просто Похудеть В Домашних Условиях За Одну Неделю [Как Можно Быстро

1 Совет — Пейте больше воды.

Организм на 70% состоит из воды, поэтому наша первая обязанность — насытить его водой. Возьмите за правило, пить стакан воды за пол часа до еды (так вы съедите намного меньше) и не заменять воду на чаи, соки и кофе.

2 Совет — Откажитесь от сладкого и мучного.

Уменьшаем количество потребляемых тортов, конфет, булочек до минимума. Перестаем класть сахар в чай и другие горячие напитки. В качестве сладкого можно побаловать себя медом.



3 Совет — Потребление низкокалорийных продуктов.

Вооружитесь таблицей калорийности и строго следуйте ей. Высококалорийные — исключаем полностью из рациона, низкокалорийные — потребляем в неограниченном количестве. Забудьте про фаст-фуд и газировку!

4 Совет — Меньше соли.

Соль задерживает жидкость в организме, поэтому потребление очень соленых блюд и солений будет тормозить процесс похудения.

Видео: Как похудеть дома быстро.Эффективное похудение в домашних условиях

5 Совет — Больше двигайся.

Спорт увеличивает метаболизм, а значит все ваши жиры будут буквально таять. Можно делать маленькую 20-минутную зарядку каждое утро или просто 3 раза в неделю посещать групповые занятия или тренажерный зал.

6 Совет — Уменьшаем порцию.

Все должно быть в меру, поэтому уменьшая порции, вы автоматически уменьшаете количество потребляемых калорий.

Питание

В период экстремального худения диета будет более жесткая и строгая, чем в обычное время. Поэтому после просто урегулируйте соотношение белков:жиров:углеводов к норме — 1:1:4. 1-белки, 1-жиры, 4-углеводы.

Завтрак: Вашим завтраком может быть молочная или, приготовленная на воде, овсяная каша с низкокалорийным фруктом, творог или натуральный йогурт (можно Активия).

Перекус: Перекусывать нужно обязательно. Так вы не успеет сильно проголодаться, а значит сьедите намного меньше. В качестве перекуса можно побаловаться такими продуктами: натуральный йогурт, низкокалорийный фрукт или овощ, стакан кефира.

Обед: Очень важный прием пищи и желательно, чтоб это был легкий диетический суп или салат со сваренным кусочком куриной грудки.

Ужин: Стакан кефира или один некалорийный овощ.

Если вы будете придерживаться всех рекомендаций, килограммы будут уходить сами, а эффект сможете сохранить на долгие годы.

5

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!