Моя история - бесплатный способ бросить курить (видео)

К сожалению в наше время курит очень много людей, этим они губят свое здоровье и здоровье окружающих их людей. Бросить курить вовсе не сложно, нужна лишь хорошая мотивация и хотение.

как я бросил курить

Существует немало различных способов, которые реально помогают бросить курить(кодировка- различные препараты, вызывающие отвращение к табачному дыму- электронные сигареты и многие другие). Но к сожалению, приведенные выше способы помогают не всем.

как я бросил курить

Моя история - бесплатный способ бросить курить (видео)

Так что же делать оставшимся курильщикам, желающим завязать с этим делом?

Расскажу как бросить курить на собственном примере. Я тоже много раз пытался бросить, но никакие средства мне не помогали и не хватало силы воли. Случился в моей жизни один случай, забились мы как-то с друзьями кто-кого выиграет в армрестлинге (забивались на 5тыс рублей) и вот случилось так, что я недооценил своего соперника и проиграл, пришлось отдавать эти деньги, а ведь это немалая сумма.

как я бросил курить



После этого мне стало обидно, что я проиграл и я решил походить некоторое время в тренажерный зал, в надежде отыграться в будущем. Сказано-сделано (записался). Первое время было нелегко, т. к. я не был привыкшим к физическим нагрузкам.

как я бросил курить

Когда я приходил с тренировок, я не курил, просто забывал об этом из-за очень сильной усталости, но заметил я это не сразу. После первой недели захотелось забить на эту качалку и бросить все, но т. к. абонемент я купил на 1. 5 месяца, пришлось ходить дальше.

как я бросил курить

После 3-ей недели мне понравилось туда ходить и в конце месяца я продлил себе абонемент еще на 1,5 месяца. Когда я заметил, что не курю после тренировок(мне даже не хотелось), я решил поэксперементировать. Когда мне хотелось курить, я просто брал и отжимался до тех пор, пока полностью не заканчивались силы, потом даже шевелить руками было очень трудно. Этот эксперимент начал мне помогать, раньше я могу выкурить более 1 пачки сигарет в день, но после того, как начал отжиматься, количество выкуриваемых в день сигарет начало сокращаться.

как я бросил курить

Спустя 2 месяца я полностью бросил курить и благодаря занятиям спорту начал постепенно обрастать мышцами. Сейчас думаю, зачем я курил, где смысл всего этого? Скольким людям я сократил жизнь, ведь пассивным курильщикам идет еще больший вред от табачного дыма, чем активным. Была даже одышка, но сейчас она стала понемногу исчезать. Так что попробуйте этот способ, я уверен, у вас все получится, главное верить в себя и понимать данную ситуацию.

как я бросил курить

как я бросил курить

Как бросить курить видео

Не курить один день

Жданов - Правда о табаке

Жданов - Как бросить курить? Говорит ЭКСПЕРТ

Текст - Danilmishchenko

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!