Как убрать бока и живот за 2 недели?

Видео: Как убрать живот за месяц без диет и накачать пресс - лучшие упражнения

У большинства девушек есть претензии к тому, как выглядит ее фигура. И если начинают предприниматься действия по устранению этих недостатков, то результатов хочется моментальных.

Так давайте разберемся, возможно ли убрать бока и живот за две недели.

Как убрать живот - очищение организма

Что только ни делают девушки, пытаясь похудеть. А ответ, как говорится, лежит на поверхности. Перед тем, как садиться на самую жесткую диету, проконсультируйся у врача, и он тебе подтвердит, что самым важным шагом к началу процесса похудения, является - очистка кишечника.

Считается, что для того чтобы с области живота ушло несколько сантиметров, нужно очистить кишечник. Причем, чем больше зашлакован твой организм, тем больше объёмов ты потеряешь. Дело в том, что в кишечнике остаются продукты распада, и со временем они начинают разлагаться и выделять токсичные вещества. Организм реагирует на это образованием водно-жировой прослойки, она-то и принимает на себя все продукты распада. Нужно помочь организму очистится.



Самым доступным методом является такая не очень приятная процедура, как клизма. Для процедуры вам понадобится полтора или два литра воды, и одна столовая ложка соли. Соль растворяем в воде и проводим процедуру. Нужно 10 очистительных сеансов через день. За этот период можно потерять около 10 см в объеме.

Очищение организма для похудения с помощью клизмы

Если клизмы, по каким- то причинам вы делать не можете, можно провести очищение у специалиста. Называется эта процедура гидроколонотерапия. Помимо очищающего действия, ты, как бонус, получишь оздоровление и омоложение организма. Не забывай о том, что вода для клизмы должна быть чистая и теплая. Оптимальной может быть температура тела.

Просто очистительными процедурами, тонкой талию и плоским живот не сделаешь. Нужно все равно подключать физическую нагрузку.

Если не хочешь делать клизмы сама, то очистить организм можно у специалиста. Такая процедура по-научному называется колоногидротерапия. Кстати, колоногидротерапия омолаживающе действует на организм. И не удивительно - ведь, он очищается от шлаков! Сальма Хайек проходит процедуру колоногидротерапии каждую неделю, и в 40 лет выглядит на 25! Попробуй и ты.

Как убрать живот - упражнения на пресс

Если вы будите заниматься в спорткомплексах, то обратите внимание на аквааэробику, плавание. Это не только тренирует мышцы, но и повышает эластичность кожи. А значит ты будешь застрахована от появления растяжек и обвисшей кожи.

Видео: Как быстро убрать живот и бока в домашних условиях

В домашних условиях хороший результат дает обруч, только крутить его нужно минимум 15 минут и ежедневно. Он разогреет мышцы, улучшит кровообращение.

Кроме этого нужно выполнять упражнения на пресс. Выполняй то, что тебе нравится, только следи за тем чтобы нагрузка была и на нижний пресс, и на верхний, и не забывай прокачивать боковые мышцы живота. Каждое упражнение нужно выполнять минимум 50 раз. Сделай упражнения на пресс, затем крути обруч, и так три повторения.

Ну, и питание необходимо откорректировать. Обязательно употребляй только полезную пищу, откажись от большого количества соли, жира, жареной пищи. Ешь побольше супчиков, а также - овощей и фруктов.

Удачи в похудении!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!