Эффективные упражнения для увеличения груди

Упражнения для увеличения грудиГрудь издавна считалась символом женской привлекательности.

Однако, к сожалению, среди женщин, наверняка, найдется те, которые не довольны размером своего бюста.

Упражнения для увеличения груди: факты

В среднем женская грудь весит – 125-400 гр. Интересно, что, если женщина набирает 1 кг, то вес ее увеличивается на 20 г. Если набрать вес 5–10 кг, то Ваша грудь увеличится как минимум на один размер. Однако при этом (если не заниматься физическими упражнениями), будет более обвислой.

Видео: Грудь на массу! Константин Бубликов

Упражнения для увеличения груди

Упражнения для увеличения грудиМногие из них решаются на операцию у пластического хирурга, другие усиленно поедают капусту, наивно полагая, что это рано или поздно приведет к желаемому результату.

Главная проблема на пути к красоте элементарна. Это обыкновенная человеческая лень.
Мы усиленно вздыхаем, обнаружив у себя на животе лишние складки, и, молча завидуем подруге, которая «от природы» имеет осиную талию. «Повезло же некоторым!».

А вполне возможно, что эта самая подруга давно преодолела лень и усиленно делает зарядку каждый день.

Добиться красивых форм груди, увеличить ее размер – можно, причем, не прибегая к услугам пластического хирурга. Конечно, изменить кординально размер и форму груди при помощи одних упражнений невозможно. Но улучшить ситуацию вам под силу!

Усиленно работая над мускулистой тканью, которая расположена под бюстом, можно придать груди соблазнительные формы.

Как часто нужно выполнять упражнения для увеличения груди?



Упражнения для увеличения грудиПонадобится Ваше терпение! Выполнять упражнения нужно регулярно. Только тогда Вы сможете насладиться результатом.

Упражнения по увеличению груди не задействуют ткани самого бюста, т.к. женская грудь состоит лишь из жировой и молочной ткани, воздействовать на которые при помощи упражнений нельзя. Зато, развивая мускульную ткань, расположенную под ней, можно сделать грудь боле упругой и увеличить ее.
Эффект от регулярных упражнений наступит не раньше чем через месяц - полтора.

Лучше всего заниматься в тренажерном зале. Однако, можно добиться неплохих результатов и занимаясь в домашних условиях.

Упражнения для увеличения груди № 1

Выполняется лежа на животе. Ноги прямые. Согните руки в локтях, ладони положите на пол. Затем очень, опираясь на ладони, поднимите верхнюю часть туловища до тех пор, пока руки не будут прямые. Лицо в конечной точке движения должно смотреть вверх. Задержитесь в таком положении на 15-20 секунд. Каждый день нужно выполнять упражнение минимум 10 раз.

Видео: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ + УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ГРУДНЫХ МЫШЦ

Упражнения для увеличения груди № 2

Обычные отжимания. Старайтесь, чтобы Ваша грудь при этом находилась как можно ближе к полу. Во время упражнения таз должен быть немного приподнятым, тело – прямым. Выполнив один подход, поменяйте положение рук (пальцы смотрят прямо, затем пальцы смотрят друг на друга). Регулярно выполняйте минимум 10-15 отжиманий.

Упражнения для увеличения грудиУпражнения для увеличения груди

Упражнения для увеличения груди № 3

Для его выполнения понадобится 2 гантели. Лягте на спину на пол, ноги согните в коленях, В каждую руку возьмите по гантеле, вытяните руки верх, а затем снова опустите к груди. Ежедневно нужно повторять это упражнение минимум 15 раз.

Упражнения для увеличения груди

Упражнения для увеличения грудиУпражнения для увеличения груди № 4

Наклоны корпуса. Сядьте на пол, ноги вытяните вперед, затем наклоняйте корпус сначала к одной ноге, затем ко второй, а потом впереди себя. Старайтесь наклониться как можно ниже. Удерживайте тело в положении наклона не менее 20-30 секунд.

Упражнения для увеличения груди № 5

Понадобятся две книги одинакового веса или гантели. Встаньте прямо, ноги - на ширине плеч. Поднимите руки перед собой, ладонями вверх. В ладонях – гантели (книги), медленно разводите свои руки в стороны (на уровне груди), при этом одновременно поднимайтесь на носочки. Потом медленно сводите руки, опускаясь при этом на полную стопу.

Упражнения для увеличения груди № 6

Иога. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Сожмите ладони, при этом согните руки в локти, руки на уровне груди параллельно полу. Сильно давите одной ладонью на другую. При этом основное давление должно приходиться на основание ладоней. Задержитесь в таком положении, стараясь как можно сильнее давить на ладони, минимум на 20 секунд. Каждый день повторяйте это упражнение минимум 10 раз. Упражнения для увеличения груди

Очень полезны для груди упражнения по сведению-разведению рук в стороны, вверх, вниз. Можно выполнять упражнения, как с гантелями, так и без них. Если Вы не используйте гантели, старайтесь напрягать руки так, как будто в Ваших руках тяжесть.

Выполняя эти нехитрые упражнения, Вы сделаете Вашу грудь более упругой, подтянутой и даже увеличите ее размер. Понятно, что грудь не станет на три размера больше, но то, что она станет упругой и объем груди увеличится на пару сантиметров, это точно!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!