Как стать экстрасенсом

Видео: КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ

Содержание:

Практически всегда люди скептически относятся к сверхъестественным явлениям. Во время просмотра по телевизору шоу «Битва экстрасенсов» зрители восхищаются его героями. Однако сразу после окончания этой передачи у них возникает мнение, что все увиденное — тщательно продуманная телепостановка. Тем не менее, существуют и такие личности, которых серьезно интересует, как стать экстрасенсом.

Как известно, экстрасенсорные возможности — особый дар, который человек получает от природы. Главное то, что этот дар чаще всего проявляется неожиданным образом. Другими словами, человек становится настоящим экстрасенсом после определенного неординарного события. Это может быть серьезная травма, клиническая смерть, тяжелое заболевание, душевное потрясение или любая другая проблема со здоровьем.

По словам экстрасенсов, уникальные способности можно тренировать и развивать. При этом их сила вовсе не зависит от уровня образованности человека. Неоспоримым тому доказательством является тот факт, что среди современных экстрасенсов есть и образованные люди, и истинные «самородки», которым даже предложение прочесть без ошибок не под силу.

Современная наука считает недоказанными некоторые способности человека, а именно лечение по рукоположению, диагностику по фотографиям и предсказание будущего. Ученые внимательно изучают людей, называющих себя носителями дара.

Примечательно, что результаты исследования иногда просто поражают воображение, но, добиться стабильных результатов пока еще им не удается. Поэтому исследователи называют поразительные результаты обычными совпадениями. Что касается людей, принимающих участие в этих экспериментах, ученые их считают мошенниками или заблуждающимися личностями.

Какие полезные советы можно дать человеку, мечтающему стать экстрасенсом?

  • В случае если это желание является непреодолимым, в первую очередь необходимо убедиться в том,  что экстрасенсорные возможности действительно есть. Для этого достаточно попытаться отгадать несколько загаданных ассистентом чисел. Если хотя бы в половине случаев числа были угаданы, это будет свидетельствовать наличию экстрасенсорных задатков.
  • А вот от помощи сайтов, которые обещают помочь в реализации мечты, лучше отказаться. Ресурсы сомнительного типа обещают определить уровень восприятия клиента, требуя взамен солидную оплату посредством СМС. Однако проверить подлинность информации, проданной мошенниками, возможности нет. Следовательно, деньги будут потрачены зря.
  • Лучше всего записаться на курсы или в школу, где обучают основам управления уникальными возможностями. Подобных заведений в нашей стране существует много. Они есть и в больших городах, и в маленьких населенных пунктах.
  • Правда, прежде чем стать студентом такого заведения необходимо осознать, что в обязанности людей, работающих в таких школах, не входит то, чтобы сделать своих студентов экстрасенсами. Вопреки громкому названию, подобные курсы являются подобием клуба по интересам.

Вы получили представление о том, как стать экстрасенсом. Еще хочу добавить, что жизнь человека, который действительно обладает сверхъестественными способностями, является очень тяжелой. Ему приходится постоянно видеть лица страдающих людей, которым помочь он не в силах. Поэтому многие новички часто принимают проблемы клиентов на себя, а это сопровождается большой психологической нагрузкой, справиться с которой могут не все.

Как стать экстрасенсом в реальной жизни

Экстрасенс с волшебным шаром

Многие люди даже не догадываются, что у них с рождения присутствуют экстрасенсорные способности. По этой причине для получения ответа на вопрос, как стать экстрасенсом в реальной жизни достаточно заглянуть в себя.

Как я уже говорила, в большинстве случаев проявление экстрасенсорных способностей у человека начинается после огромной неприятности, которая для него носит масштабный характер. Это значит, что именно неприятность становится тем мощным толчком, который открывает ранее спящие силы подсознания. С помощью новых способностей человек может заглянуть в те места и области, о существовании которых он раньше даже не догадывался.

Тем не менее, если вы твердо решили стать экстрасенсом, это вовсе не значит, что вам необходимо идти на крайности наподобие комы или аварии. Чаще всего одного желания для этого недостаточно. Люди с головой погружаются в океан бытовых проблем, в результате чего им приходится проживать свои заботы многократно.

В некоторых случаях отыскать путь к себе можно с помощью медитации. В таком состоянии тело человека максимально расслабляется и начинает посылать в мозг информацию о мире и полном спокойствии. Во время медитации душа человека начинает парить над его телом, что в свою очередь создает ощущение умиротворенности. Такие момент лучше всего подходят для поисков и открытия в себе своеобразной «потайной дверцы».

Видео: Как стать экстрасенсом

По словам экспертов, стать экстрасенсом может только уравновешенный и спокойный человек. Что собой представляет экстрасенс? Это, по сути, обычный человек, который смог научиться управлять уникальными силами.

Только холодный рассудок позволяет взять под контроль эту мощь. К тому же, когда человек находится в состоянии умиротворенности, он приобретает энергию, работа с которой определяет существование сверхъестественных сил.



В то же время завистливые и раздраженные люди эту энергию постоянно растрачивают. Поэтому, чтобы стать настоящим экстрасенсом, необходимо научаться прощать обиды, а также изо всех сил гнать от себя плохие воспоминания и обидные слова. Прошлое вернуть не получится, а будущему нужно уделять особое внимание.

Теперь несколько слов о том, как ощутить экстрасенсорные способности и что для этого необходимо сделать. В общем, ничего сложного в этом нет, и сейчас вы сможете лично в этом убедиться.

  1. Прежде всего, нужно заниматься любимым делом. Если его нет, будет не лишним выбрать хобби. Это позволит вам периодически оставаться наедине. И именно в этот момент в тихой и спокойной атмосфере вы сможете точно понять, действительно ли вы желаете быть экстрасенсом. Если это так, нужно начинать тренироваться.
  2. Как известно, способности многих экстрасенсов в начале их карьеры являются едва различимыми. Тем не менее, благодаря занятиям они смогли вывести их на новый уровень.
  3. Также не помешает сблизиться с природой и окружающим миром. Если вам не удается забыть какую-нибудь сильную обиду, вам необходимо подойти к дереву, облокотиться на его ствол и в очередной раз подумать о том, что является причиной беспокойства.
  4. Прежде всего, живое дерево заберет отрицательную энергию, что существенно облегчит вашу жизнь. Лучше всего для этих целей подходит береза. Но, сажать ее под своим окном не рекомендуется, так как она забирает не только отрицательную, но и положительную энергию.

Как стать экстрасенсом в реальной жизни? Пожалуй, ответ на этот вопрос в каждом отдельном случае является индивидуальным. Следовательно, ответить на него может только человек, мечтающий стать экстрасенсом. И только в случае успеха у него появится возможность взглянуть на мир под новым углом.

к содержанию ^

Как стать экстрасенсом в домашних условиях

Магическая кошка

Видео: КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ НА 5 МИНУТ !?

Ученым удалось доказать, что все люди с рождения обладают сверхъестественными способностями. По этой причине не стоит удивляться, если они начали проявляться при некоторых условиях.

Некоторые современные экстрасенсы со всей уверенностью заявляют, что дар ясновидения передается по наследству. При этом основными преимуществами истинного экстрасенса являются обостренная интуиция, мощная энергетика, а также тонкая восприимчивость, которая позволяет ему объяснять происходящее и будущее.

В этой части статьи я попытаюсь разобраться, как стать экстрасенсом в домашних условиях, и реально ли это вообще. Конкретнее говоря, речь пойдет о развитии экстрасенсорного дара в пределах своего жилья.

  • Прежде всего, нужно познать собственный потенциал. Что это значит? Необходимо проверить возможности.
  • Наверное, вы и сами понимаете, что вам не обойтись без постоянных тренировок. Заниматься можно с использованием обычных предметов или игральных карт. При этом обязательным условием для всех тренировок является постоянное повышение уровня сложности выполняемых упражнений.
  • Особое внимание рекомендуется уделить своему внутреннему зрению. Эксперты утверждают, что научиться использовать внутреннее зрение может любой человек. Для этого достаточно каждый день уделять тренировкам хоть несколько минут.
  • Все экстрасенсы имеют развитый слух. Для развития остроты слуха необходимо постоянно упражняться, определяя источники звуков, которые идут очень далеко. Кстати, для этой цели необходимо выбирать подходящий момент. Лучше всего этим заниматься перед сном. В это время можно неплохо улучшить слух.
  • Будет не лишним вести дневник, в который следует постоянно записывать свои желания. Несколько месяцев спустя вы сможете заметить, что у вас появились возможности, которые позволяют реализовать даже самые замысловатые идеи.
  • Ну и, конечно же, не стоит оставлять без внимания развитие шестого чувства. Жизнь является лабораторией, в которой можно эффективно тренировать свою интуицию. Необходимо постоянно предсказывать будущее, начав с незначительных событий. Каждый правильный ответ будет приносить много радости.
  • Помимо всего прочего, нужно обязательно поработать над открытием гораздо большего количества чувств. По словам уже состоявшихся экстрасенсов, для этого достаточно посвятить свою жизнь их поискам и открытию.

Я вам рассказала, как стать экстрасенсом в домашних условиях. В заключение добавлю, что методик в наше время существует много. В то же время вы, являясь кандидатом в экстрасенсы, должны обязательно развиваться в определенной области. Лучше всего работать в той сфере, где ваши способности проявляются сильнее всего.

Благо, с определением этой области проблем быть не должно. Нужно просто преодолеть самостоятельно определенную часть пути и уделить особое внимание самопознанию. Правда, для этого потребуется много времени.к содержанию ^

Упражнения

Любой человек может стать экстрасенсом, так как экстрасенсорные способности присутствуют у каждого с рождения. Чаще всего, их проявление начинается при определенных условиях. Этому, как я уже говорила, может способствовать удар током, клиническая смерть или глубокая депрессия.

Тем не менее, как показывает практика, даже человек с гиперчувствительностью и отличной интуицией не в силах развить эти способности без специальных тренировок. В этом разделе статьи я собираюсь вам поведать, как стать экстрасенсом упражнения.

Итак, первое упражнение ориентировано на тренировку экстрасенсорного зрения.

  1. Оказавшись в полной темноте, необходимо оглянуться и постараться максимально точно определить форму предметов, которые находятся в помещении.
  2. Если вам удастся определить очертания какого-нибудь предмета,  нужно подумать, что его форма вам может напоминать.
  3. После этого необходимо аналогичным образом проработать несколько предметов и перечислить их в своих мыслях. Это может быть чайник, фен или что-нибудь другое.

Отмечу, что представленное упражнение позволяет развить внимание объектам, которые окружают. Если его выполнять ежедневно, спустя некоторое время вы сможете с легкостью замечать даже мелочи. Более того, не исключено, что от вас не смогут спрятаться даже те вещи, которые ранее вы просто не обращали внимание.

Второе упражнение является таким же простым, как и первый вариант, и способствует развитию экстрасенсорного слуха.

  • Практически все люди перед сном ограждают себя от посторонних звуков. Однако суть этого упражнения сводится к тому, что вам необходимо на протяжении нескольких минут концентрироваться на этих звуках с целью определения их источников.
  • К примеру, если вы сможете услышать лай собаки, нужно постараться представить внешность этого животного. Если вам слышатся голоса людей, можно попытаться определить их пол, рост или одежду.

Постоянное выполнение этого упражнения позволит вам установить контроль над различными звуками, проникающими в подсознание. А это, как вы сами понимаете, очень даже хорошо.

Видео: КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ?

Третье упражнение предназначено для тренировки экстрасенсорного обоняния. И не удивительно, ведь все чувства истинного экстрасенса должны быть сильно развиты.

  1. Для начала вам необходимо немного расслабиться и попытаться определить окружающие вас запахи.
  2. Если вам это удалось, далее необходимо направить свои мысли в сторону источников этих запахов и постараться их мысленно представить.

Если вы будете постоянно заниматься, через определенное время количество окружающих вас запахов станет вас шокировать. К тому же, это поможет вам открыть для себя много новых запахов, а точнее не новых, а тех, которые раньше не удостаивались вашего внимания.

Ну а заключительное четвертое упражнение позволит вам развить экстрасенсорное осязание. И это хорошо, ведь продуктивность работы «сверхчеловека» напрямую зависит от работоспособности всех имеющихся у человека чувств.

  • Прежде всего, необходимо закрыть уши и глаза, и аккуратно прикоснуться к коже ног, рук и лица.
  • Полученные ощущения нужно описать словом. В частности, кожа может быть жесткой, шелковой, шершавой или гладкой.
  • После этого такому подробному анализу следует подвергнуть и другие вещи, которые окажутся в вашем распоряжении.

Постоянно выполняя данное упражнение, вы сможете прекрасно ориентироваться в темноте, используя только свое хорошо развитое осязание. А вообще, уделив особое внимание развитию органов чувств, вы станете гиперчувствительной личностью, и перевести восприятие мира на новый уровень.

Для вас уже не секрет, как стать экстрасенсом упражнения. Но, поверьте мне, этого будет недостаточно. Дело в том, что экстрасенсорика имеет разные направления, в числе которых гипноз, ясновидение, психология и прочие.

Если вы действительно желаете  быть хорошим экстрасенсом, маловероятно, что без помощи опытного наставника у вас это получится. Он сможет вам дать знания, а также направит в нужное русло.

Правда, в условиях современного мира необходимо соблюдать осторожность. В наше время деньги — все. Если вы потеряете бдительность, обязательно попадетесь на уловку мошенников. Поэтому, прежде чем вы доверитесь человеку, обязательно его проверьте.

Возможно, вы считаете, что сразу после вашего вопроса экстрасенс начинает получать картинку из космоса, которая касается будущего. В действительности это не так. Для правильного распознания ситуации требуется пара. Первая половинка — человек, живущий в ситуации, а вторая часть — специалист, обладающий шестым чувством.

Экстрасенс — человек, который обладает чувствительным восприятием явления, событий и, конечно же, людей.  При этом у каждого эксперта свое направление. Одни из них консультируют по телефону, в то время как другие приглашают к себе на прием. Если вам такая деятельность по душе, вы уже знаете, как стать экстрасенсом.

Когда человек оказывается в непростой жизненной ситуации, ему хочется обратиться к кому-то за советом. И этим кем-то часто становится именно экстрасенс. Существует много вещей, о которых рассказать другому человеку очень сложно. Более того, такие люди жаждут получить рекомендацию эксперта, а не дружеский совет.

На первый взгляд может показаться, что жизнь экстрасенса является интересной и простой. Это иллюзия. Специалист, ощущающий заболевание другого человека, не всегда способен исцелить своего клиента. При этом ему приходится принять боль пациента, а это нелегко.

Что еще можно добавить? Ах да. Для нормального развития своего сознания требуется наставник. Хороший инструктор сможет указать на ошибки, поведает, как их можно избежать, а также поможет полезными рекомендациями.

К тому же, наличие дара требует четкого представления о способностях. При этом нужно обязательно учитывать, что в некоторых случаях они проявляются хаотично. Более того, если сверхъестественные способности развивать неправильно, это может привести к психическому дискомфорту.

Человек, которому удалось развить свои скрытые способности, получает широкие возможности для их применения. Поэтому, как стать экстрасенсом, интересуются все. Это и школьники, и врачи, и диджеи, и богачи.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!