Как подключить безлимитный интернет на мтс?

На сегодняшний день у оператора «Мобильные ТелеСистемы» существует две услуги на предоставление услуг связи, на которых отсутствует ограничение по интернет-трафику - это опция Интернет VIP и безлимитный тариф на вызовы и интернет Smart Nonstop.

Особенности безлимита МТС

Справедливо будет отметить, что подключить безлимитный интернет в обоих случаях можно только на ночь - полноценный неограниченный доступ в сеть действует лишь в ночное время: с часу ночи до семи утра.

Как подключить безлимитный интернет МТС

В остальное время суток интернет-трафик фиксируется - его суммарный дневной объем в месяц при использовании Интернет VIP не должен превышать 30 Гб, а на тарифе Smart Nonstop - 10 Гб.

Видео: Настройка интернет МТС Россия

Интернет VIP

Интернет VIP - это специальная опция от МТС, позволяющая использовать мобильный интернет не только на телефоне, но и любых других портативных устройства.

Стоимость тарифной опции

Стоимость услуги составляет 1200 рублей за месяц использования на территории Москвы и Московской области. При использовании опции в других регионах РФ, ее стоимость составляет 50 рублей в сутки.

Как активировать?

Подключить услугу очень просто - достаточно набрать на телефоне следующую комбинацию клавиш *111*166# и нажать кнопку вызова. Также опцию можно активировать в личном кабинете или в режиме онлайн на портале компании.

Smart Nonstop

Новый тариф компании под названием Smart Nonstop дает возможность абонентам по всей России без ограничения общаться не только во всемирной паутине (ночью), но и по мобильному телефону внутри сети МТС.

Видео: Как подключить мобильный интернет на телефон

В услугу включены:

  • 500 СМС в месяц на все сети региона абонента;
  • 500 минут в месяц на исходящие звонки внутри сети МТС России и в сети других операторов региона абонента.

Особенности и стоимость тарифного плана

Оператор предупреждает, что Smart Nonstop предназначен исключительно для смартфонов. Это значит, что возможность выхода в Интернет на этом тарифе с сим-карты, вставленной в USB модем, невозможна.



Безлимитный тариф МТС

Подключить безлимитный интернет на МТС для планшета или другого устройства (с возможностью выхода через модем), находясь на данном тарифном плане, можно только при условии дополнительной активации упомянутой выше опции «Интернет-VIP» или «Турбо-кнопки».

Стоимость тарифа составляет 650 руб в месяц.

Как активировать?

Для перехода на тарифный план Smart Nonstop необходимо набрать следующую комбинацию клавиш: *111*1027# и нажать клавишу вызова.

Тарифные опции с лимитом трафика

Мобильный интернет от МТС с ежемесячной абонентской платой

Помимо безлимита, компания МТС разработала для своих клиентов несколько тарифных опций с помесячной абонентской платой, позволяющих максимально выгодно использовать мобильный Интернет.

Услуги и их стоимость

На сегодняшний день их четыре:

  • БИТ - тариф, позволяющий пользоваться интернетом МТС на телефоне в течение месяца за 200 руб. При этом на сутки абоненту выделяется 75 Мегабайт трафика. Действует только на территории столицы и Московской области;
  • СуперБИТ - тариф на доступ в интернет с телефона с лимитом 3 Гигабайта трафика в месяц, стоимостью 350 рублей;
  • Интернет-Mini - тарифная опция, подразумевающий использование до 3 Гигабайт трафика на протяжении месяца всего за 350 руб. Эта услуга оптимальна, для тех, кто использует интернет ежедневно в не очень больших количествах;
  • Интернет-Maxi - услуга на предоставление доступа в интернет, стоимостью 700 рублей в месяц. Лимит по трафику на данной опции в сумме составляет 24 Гб (12 Гб ночью и 12 Гб днем).

Особенности

Последние три опции доступны для использования по всей России. При этом, как уже упоминалось выше, БИТ и СуперБИТ могут быть использованы только для работы с интернетом на телефоне или смартфоне (в том числе под управлением Windows, на Андроид и других ОС).

Как подключить безлимитный интернет на МТС

В то время как опции Интернет-Mini, Интернет-Maxi и безлимитный интернет на МТС - Интернет VIP (о котором мы рассказывали ранее) позволяют работать с интернет на всех мобильных устройствах, а значит идеально подходят для планшета, ноутбука, КПК и прочих современных гаджетов, независимо от такого работают они напрямую, через роутер или USB модем.

Как подключить?

Чтобы активировать услугу:

  • БИТ - набираем на телефоне комбинацию *252#;
  • СуперБИТ - *628#;
  • Интернет-Mini - *111*160#;
  • Интернет-Maxi - *111*161#.

После чего, нажимаем клавишу вызова. Также любую из тарифных опций можно подключить в личном кабинете МТС или на сайте оператора.

Мобильный интернет от МТС с оплатой по факту

Для тех абонентов, которым услуги интернет-связи не требуются ежедневно, так как они прибегают к ним лишь изредка, существуют специальные услуги - Интернет на день и МиниБИТ. Они позволяет оплачивать мобильный интернет не по системе ежемесячной абонентской платы, а по факту - за каждые отдельные сутки работы в сети.

Интернет на день

Опция предназначена для абонентов МТС, предпочитающих изредка выходить в интернет с планшета и других портативных устройств.

Особенности услуги

Квота интернет-трафика в рамках этой опции составляет 500 МБ на сутки. При этом скорость интернет-соединения не ограничивается, а сумма за использование опцией списывается только по факту выхода во всемирную сеть.

Как подключить безлимитный интернет мтс на планшете

Стоимость

Стоимость услуги составляет 50 рублей за подключение (единоразово) и 50 рублей за каждые сутки использования.

Как подключить?

Подключить опцию можно набрав команду *111*67# и кнопку вызова, а также в личном кабинете или на сайте МТС.

МиниБИТ

Опция специально предназначена для абонентов МТС, которым время от времени требуется мобильный интернет на телефоне.

Стоимость

Стоимость трафика в рамках опции составляет 20 рублей первые 10 Мб для абонентов Москвы и Московской области (40 рублей для остальных абонентов МТС в РФ) и 10 рублей за каждые дополнительные 10 Мб в сутки (20 рублей для России).

Как подключить?

Подключить услугу можно набрав следующую комбинацию: *111*62# и нажав кнопку вызова.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!