Гороскоп хорошего настроения

Гороскоп хорошего настроенияСегодня попробуем поднять себе настроение в зависимости от знака зодиака. А, быть может, и не только себе? Удивите близкого вам человека, подарите ему улыбку.

1. СТРЕЛЬЦЫ - СМЕЙТЕСЬ!

Смех продлевает жизнь, это истина старая, но верная. Даже десять минут здорового смеха поднимут ваше настроение на ближайшие часы. Когда нам весело, наш мозг вырабатывает эндорфины - гормоны счастья.

Поэтому, чем больше вы проводите время за чтением развлекательных журналов или просмотром комедий, тем больше у вас шансов на хорошее настроение!

Сходите на концерт юмористов: в окружении хохочущих людей просто невозможно сохранять серьезное выражение лица.

2. ЛЬВЫ И ОВНЫ - ДВИГАЙТЕСЬ!

Долгие зимние вечера можно провести в постели, перед телевизором или как угодно. Но гораздо больше пользы будет, если вы найдете для себя активные занятия - например, запишетесь в школу танцев или решительно встанете на сноуборд.

Спорт - это прекрасное средство для снятия стресса! Тем более, что от активных занятий спортом можно еще и похудеть.

3. РАКИ И ВЕСЫ - РАЗВИВАЙТЕСЬ!

Зимой, конечно, холодно, но не настолько, чтобы можно было отложить развитие своего кругозора на полгода вперед. Точнее, это абсолютно не нужно.Гороскоп хорошего настроения



Книжные магазины, выставки, театры и музеи продолжают работать в том же режиме, а вы можете присоединиться, приобщиться к прекрасному и, возможно, завести новые знакомства.

4. РЫБЫ - СМОТРИТЕ НА ВСЕ ПОЗИТИВНО!

Постарайтесь видеть в любой ситуации не только минусы, но и плюсы. А лучше только одни плюсы. Можно превратить это в забавную игру. Например, какой плюс в том, что вас попросили выйти на работу в субботу? Зато теперь вы можете попросить у руководства выходной в будний день!

Главный плюс зимы в том, что можно играть в снежки! Как давно вы скатывались с горы на санках с восхищенным визгом? Попробуйте!

5. БЛИЗНЕЦЫ - ДОБАВЬТЕ КРАСОК!

Один большой минус зимы как сезона - отсутствие красок. Летом вокруг зеленые деревья, осень радует желто-красными опавшими листьями. А зимой все грязно-серое. Придется это изменить!

Вам понадобятся яркие аксессуары - все что угодно, но одно условие - насыщенные цвета. Можно купить себе оранжевый шарф и перчатки, а можно в новую кружку в офис: с красными маками или любыми другими цветами или картинками.

Дома можно повесить полосатые шторы и накинуть на диваны яркие покрывала. И не забудьте про освещение: установив лампочки поярче, можно избежать зимней апатии!Гороскоп хорошего настроения

6. СКОРПИОНЫ-ИЗМЕНИТЕ ОБРАЗ!

Хотя вашу новую креативную прическу мало кто заметит на улице из-за зимних головных уборов, вы вполне можете похвастаться ею на работе или в кругу друзей.

Видео: 18-24 ноября 2013 Прорыв Хорошего настроения. Астрологический прогноз. Гороскоп

Продолжая эксперименты в течении всех трех зимних месяцев, вы сможете не только подобрать себе новый стиль к весне, но и прослыть среди знакомых модной особой.

7. ДЕВЫ - ОБСУЖДАЙТЕ!

Это только кажется, что жизнь зимой замирает. На самом деле, она продолжается. Поэтому нужно быть в курсе того, что происходит, где и с кем. Важно только найти тех, кто может поделиться с вами интересными новостями. Но у кого из нас нет подруги-болтушки?

8. КОЗЕРОГИ - СТАВЬТЕ НОВЫЕ ЦЕЛИ!

Ничто так не греет самолюбие, как рабочие успехи и похвала коллег. Почему бы в ближайшие месяцы вам не поставить себе более высокую планку - например, закончить проект раньше срока или повысить квалификацию на курсах?

Увлекшись новым делом, вы, скорее всего, позабудете о том, что за окном медленно и печально проходят зимние месяцы.Гороскоп хорошего настроения

9. ВОДОЛЕИ - УДЕЛИТЕ МИНУТУ СЕБЕ!

В бесконечном беге по городу, с работы и на работу, мы не всегда успеваем уделить время лично себе. Начните прямо сейчас, хотя бы с пенной ароматной ванны и диска с расслабляющей музыкой.

Видео: Хороший гороскоп подарит отличное настроение

Купите себе новую косметику, хвалите себя вслух и улыбайтесь своему отражению.

10. ТЕЛЬЦЫ - БАЛУЙТЕ СЕБЯ!

Купите себе вещь, о которой давно мечтали. Просто так, без какого-то смысла и повода. Если каждый раз, проходя мимо магазина около дома, вы не можете отвести взгляд от той пары обуви - пойдите и купите ее прямо сейчас! Иногда себе нужно позволять всякие шалости (главное, чтобы они небыли губительны для семейного бюджета).

Есть еще один универсальный способ, который у многих вызывает панический страх - это вкусный и плотный ужин, который плавно перетекает в крепкий сон в уютной постели. Действует на все 200 процентов! Но им не стоит злоупотреблять: иначе над вторым пунктом нашего списка придется работать не одну неделю!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!