Уют и тепло вашего дома осенью

Видео: Окна Фаворит Спэйс - тепло и уют вашего дома

Осенью погода не балует, да и в квартире бывает холодно, особенно по утрам, а так хочется ощутить ласковое тепло всем телом.

Видео: Мебельный салон «Виктория» - тепло и уют для вашего дома

Согреться и понежиться позволят разнообразные электрогрелки и текстильные изделия с подогревом, к примеру накидки для кресла, электроподушки и даже электропростыни. Вариантов множество, причем существуют предметы для использования не только дома, но и в машине: так, электрообогреватели автомобильных сидений питаются прямо от прикуривателя.

Домашние "грелки" - современное тепло!

... надо включать в розетку, а поскольку мощность у них маленькая, пользоваться ими можно совершенно спокойно. К тому же фирменные изделия обычно оснащены системой безопасности и имеют несколько режимов нагрева.

Видео: Тепло и Уют в Вашем доме

Немаловажно, что текстильные изделия с электроподогревом разрешено стирать: вещи не испортятся и прослужат долго.



Необычное термоодеяло

... из овечьей шерсти предназначено для одно- или двухспальной кровати. У него два уровня мощности (60 Вт + 60 Вт) и два отдельных выключателя.

Достаточно включить одеяло и разложить его на кровати, как сразу начнется нагрев. Через несколько минут уютная постель будет готова. А если отстегнуть выключатели, одеяло можно выстирать при 40°С.

Электросапоги

... при внешней простоте хорошо оснащен: имеется переключатель на два уровня температуры, термостат безопасности, компактный пульт управления со светящимся индикатором, длинный сетевой шнур. В дополнение к внешнему чехлу из плотной ткани электросапог имеет съемный внутренний чехол из натуральной овечьей шерсти, который можно стирать. Спрятав ноги в такой "сапожок", приятно расслабиться у телевизора или почитать.

Электросапоги

"Доброе тепло"

... популярные отечественные обогреватели для дома, гаража или дачи. Особенность таких "тепловичков" — плоская гибкая конструкция, благодаря которой их удается сворачивать и раскатывать как коврики в любом месте. Панели разного размера и расцветок такие симпатичные, что их можно вешать на стену или класть на горизонтальную поверхность. Они быстро нагреваются (но только до безопасной температуры — к включенному прибору можно прикасаться без опаски), не боятся влаги и легко моются.

Видео: Тепло и Уют в Вашем Доме

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!