Музыкальная свеча для торта

Уже давно задувание свечей на торте стало традицией застолий. В конце вечеринки именинники уже не одно десятилетие задувают свечи на торте под аплодисменты гостей. По традиции торт должен быть украшен количеством свечек, равным годам именинника.

Музыкальный цветок свеча для торта

Музыкальный цветок свеча для торта

Но время идет и технологии меняются. Вот хочу вам показать чудо-изобретение — музыкальная свеча для торта. Это не просто какая-то там свечка, это настоящий мини-фейерверк для торта, который порадует гостей необычной световой и даже музыкальной программой.

0_cf2da_f139348_orig

Музыкальная свеча для торта

Это поистине красивое украшение для торта «без шума и пыли»

Музыкальная свеча для торта начинает свой спектакль с большого столба искр, который, догорая, зажигает маленькие свечки, и вот на тортике уже можно наблюдать раскрывшийся цветок, каждый лепесток которого украшен маленькой свечкой.

Свеча на торт фото

Это поистине красивое украшение для торта «без шума и пыли», хотя насчет шума можно и поспорить. Однако то, что издает свеча, вращаясь на сладком угощении шумом никак не назовешь. Мини-фейерверк для торта «Цветок лотоса» будет вращаться под музыку «Happy birthday to you».

Многие ищут для украшения бенгальские свечи для торта, но вот же они, только в цветочном исполнении. Кроме того, я могу с уверенностью сказать, что необычная свеча выглядит гораздо эффектней. Купить ее можно здесь или здесь.

Музыкальная свеча для торта

Музыкальная свеча для торта изготовлена из пищевого пластика и продается в комплекте с подставкой-креплением. С такой оригинальной световой программой гости будут аплодировать стоя даже самому маленькому и неприглядному тортику.

Здесь вы можете купить музыкальную свечу.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!