Победить старость: отзывы об уколах гиалуроновой кислоты

гиалуроновая кислота уколы отзывы

Процесс старения кожи лица, несомненно, вгоняет в депрессию любую женщину. Каждая из нас старается замедлить его всеми силами, и современные методики являются отличным подспорьем в этом вопросе. Как гиалуроновая кислота помогает в борьбе за время?

Современных дам уже не испугаешь уколами в лицо, они готовы на все, лишь бы победить процесс старения. Ухудшение состояния кожи лица напрямую связано с потерей влаги, за удержание которой в клетках отвечает гиалуроновая кислота. Другими словами, мало гиалуроновой кислоты — быстрее стареет кожа. Именно в этот момент на помощь приходят инъекции.

С помощью гиалуроновой кислоты можно:

  1. избавиться от глубоких морщин
  2. исправить форму лица в целом и форму губ и скул
  3. насытить кожу необходимой влагой и дать ей способность удерживать эту влагу

Особенности введения инъекций

    уколы гиалуроновой кислоты цены

  • однократное введение гиалуроновой кислоты — деньги на ветер. Нужно пройти полный курс лечения, чтобы достичь максимального эффекта, т.к. кислота рассасывается в коже за 2-3 недели
  • полный курс инъекций гиалуроной кислоты доходит до пяти месяцев в зависимости от исходного состояния вашей кожи
  • в местах введения кислоты могут остаться синячки и воспаления, поэтому будьте готовы к тому, что придется посидеть дома
  • после уколов гиалуроновой кислоты действуют ограничения: нельзя загорать (ни на солнце, ни в солярии), нельзя посещать бассейн
  • для поддержания эффекта курс нужно повторять раз в полгода
  • от профессионализма специалиста зависит качество введения и, соответственно, результата курса, поэтому выбирайте клинику тщательно

Противопоказания к инъекциям гиалуроновой кислоты

  • гиперчувствительность кожи
  • воспаления в обрабатываемой зоне
  • беременность и грудное вскармливание
  • аутоиммунные заболевания

Возможные побочные эффекты

    уколы гиалуроновой кислоты фото до и после

  • синяки и отечность в местах введения
  • непредсказуемость индивидуальной реакции организма на препарат порождает риск возникновения каких-либо побочных эффектов
  • если врач не профессионал, неправильно введенная кислота может надолго испортить вашу внешность
  • есть риск заражения через иглу

Если вы все же нашли хорошую клинику и решились пойти на процедуру инъекций гиалуроновй кислоты, то помните, что ничего страшного в этих уколах нет. Вся процедура займет от 15 до 30 минут, а к обычной жизни можно вернуться уже в этот же день.

Отзывы об уколах гиалуроновой кислоты

Я делала эти уколы неоднократно и всегда довольна результатом. В свои 46 я выгляжу на 30, об этом говорят все люди. Инъекции делаю курсом раз в полгода, по 8 уколов. Моей коже этого достаточно. Всем рекомендую не бояться уколов гиалуроновой кислоты, это чудо!Елена
Мне 28 лет, и я решила с помощью гиалуроновой кислоты немного увеличить губы. К сожалению, врач попался практически без опыта (как я потом узнала, но было поздно). Сделал все плохо, губы были видимо кривые! Сейчас уже все рассосалось, но каких мне это нервов тогда стоило, вы не представляете! Девочки, тщательно выбирайте клинику!!!Оля
Я этими уколами очень довольна! Мне 39, и они буквально вернули молодость и цвет моей коже. Буду обязательно делать еще!Елизавета

Уколы гиалуроновой кислоты: фото “до” и “после”

Видео: уколы гиалуроновой кислоты

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!