Мужчина в постели: как распознать лучшего любовника?

Мифы о том, какой мужчина является лучшим любовником, часто преувеличенны. Разберемся: приведем факты и развеем мифы...

Видео: Как узнать, любит мужчина или нет?

Мужчина в постели

Сексуальный темперамент мужчины

Будем откровенны: иногда ты тоже любишь с подругами обсудить способности мужчин в постели. При этом ваши вкусы и мнения часто не совпадают: кто-то мечтает о пылких страстях, а кому-то хочется нежности и ласки. И несмотря на это, вы все же верите в мифы о героях-любовниках, которых можно определить по внешним признакам. Можно ли, а главное — стоит ли?

Каков твой мужчина в постели?

Мужчина в постелиХочешь узнать способности своего любимого? Для этого сексологи разработали "трохантерный индекс". Определить его элементарно! Вооружись сантиметром, захвати в плен мужчину и измерь длину его ноги от пятки до верхнего наружного выступа на бедре — "трохантера" (на латыни "бугорок").

Подели полученный результат на рост. Показатель от 1,99 до 2,01 говорит о высоком темпераменте, 1,92—1,98 — о среднем, 1,85—1,91 — о низком. Способ верный — научно доказано. Есть лишь один недостаток: провести измерение без согласия мужчины вряд ли удастся.

Самые активные мужчины в постели — высокие и стройные?

Ты удивишься, но в постели низкорослый мужчина даст фору стройному красавцу! И дело не столько в росте, сколько в... длине ног: чем они короче, тем выше сексуальный темперамент.



Ты удивишься, но в постели низкорослый мужчина даст фору стройному и высокому!

Лысые мужчины — очень темпераментные любовники в постели!

Раннее облысение говорит о высоком уровне тестостерона — основного мужского гормона. Но лысина лысине рознь! Проблемы с сердцем тоже могут привести к потере волос.

Видео: Ошибки мужчин в сексе. Алекс Мэй

Ориентируйся на форму: правильное облысение начинается спереди и имеет вид залысин надо лбом. Вот такая действительно может быть показателем высокой сексуальности.

Мужчина-атлет и в постели ставит рекорды?

Мужчина в постелиНа самом деле большинство накачанных мужчин, несмотря на их внушительный внешний вид, в постели, к сожалению, оказываются далеки от своих спортивных достижений.

Во-первых, у многих из них низкий уровень тестостерона. Не зря же в магазинах спортивного питания наиболее покупаемым продуктом являются пищевые добавки, стимулирующие выработку этого гормона или насыщенные искусственным его заменителем.

Во-вторых, у спортсменов весь пар, как говорится, уходит на регулярные и интенсивные тренировки. А для бодибилдера поддержание внешнего лоска и рельефности мускулатуры требует столько времени и энергозатрат, что на женщин сил уже не остается. В общем, отличная физическая форма — это, конечно же, здорово. Но не стоит зацикливаться на этом и доводить дело до фанатизма.

В-третьих, усиленные занятия спортом препятствуют развитию половых органов, поэтому у атлетов пенис может быть меньше средних размеров...

Мужчина в постелиБольшой нос — большие способности в постели?

Среди женщин популярен миф о том, что если у мужчины большой нос — значит, и его член внушительных размеров, и он является непревзойденным любовником. Однако это не подтверждается исследованиями ученых.

Сексологи установили, что никакой взаимосвязи между длиной носа и величиной пениса нет. И уж точно все это не имеет никакого отношения к сексуальным возможностям.
Как видишь, все эти народные приметы неоднозначны. Если мужчина дорог тебе, не измеряй его, не сравнивай с другими. Просто люби!

Мужчина в постели и его профессия

Психологи провели опрос, в котором приняли участие более 1000 женщин в возрасте 25—55 лет. Им был задан вопрос: "Мужчин какой специальности вы считаете самыми сексуальными и лучшими любовниками в постели?"

Видео: На что способны любовники разного возраста в сексе

  1. Мужчина в постели На первом месте оказались военные и мужчины в форме. Большинство женщин проголосовали за настоящие мужские профессии — моряк, пилот, военнослужащий. Кстати сказать, сотрудники правоохранительных органов в этот список не вошли...
  2. Второе место заняли не менее достойные представители сильного пола. Огромной популярностью пользуются врачи. В этом же перечне идут спасатели и пожарные. Кто бы сомневался!
  3. На третьем месте адвокаты.

Конечно, за представителей творческих профессий обидно! Никто не упомянул писателей, фотографов, художников...

По материалам imwoman.ru

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!