Сексуальность и сексапильность

Видео: Сексуальность или сексапильность

Видео: +18 СЕКСУАЛЬНОСТЬ И СЕКСАПИЛЬНОСТЬ�� КАК РАЗВИТЬ! ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Американские учёные утверждают, что чем выше уровень образования людей, тем больше они думают о сексе. Особенно активны в этом вопросе любители музыки: на почётном первом месте находятся поклонники джаза, за ними следуют любители рока и рэпа, и завершают список почитатели классической музыки.

Часто в одном человеке (мужчине или женщине) понятия сексапильности и сексуальности совпадают. Женщина (как и мужчина), которая умеет получать и доставлять сексуальное удовольствие, как правило, может и умеет нравиться. Подробнее о сексуальном удовольствии читайте в статье — «Как получить оргазм». Она всегда тщательно следит за собой, мастерски подчёркивает достоинства и умело прячет недостатки, используя косметику и удачно подобранную одежду. Вокруг себя она распространяет волны обаяния, чем и подстёгивает к себе сексуальный интерес у мужчин.





Сексуальность и сексапильность

Видео: Сексуальность и Сексапильность

Сексуальность и сексапильность разные понятия

Надо понимать, что сексуальность и сексапильность – это разные понятия. Фригидная женщина может быть невероятной красавицей, следящей за своей внешностью, имеющей отличный вкус и знающей толк в модной и красивой одежде. В то время как совершенно не приметная, не обладающая идеальной фигурой и красивым лицом женщина (завистницы её называют серой мышью) обладает огромной сексуальностью, сильной возбудимостью, быть страстной и пылкой любовницей и получать и давать большое удовольствие в сексе.

Видео: Оксана Николас. Сексуальность. Сексапильность. Сексуализация. Часть 3

Современные исследователи установили, что мужчины, при выборе сексуальной партнёрши, отдают предпочтение высоким, хрупким блондинкам с длинными конечностями и мягким, уступчивым характером.А сексологи утверждают, что такой тип женщин обладает наименьшей сексуальностью. Если верить статистике, то наибольшей сексуальностью наделены коренастые женщины, плотного телосложения, с выраженными бёдрами и небольшим размером бюста, с не очень длинными ногами. Согласитесь, наш портрет несколько отличается от журнальных идеалов сексуальности. Однако не стоит относиться к данным статистики, как к закону, который надлежит неукоснительно исполнять.

В любви не существует определённых правил. Когда женщина любит и любима, а её сексуальный партнёр не законченный эгоист, то она будет получать наслаждение в постели независимо от возраста, цвета волос и особенностей фигуры. А мужчины должны помнить, что чем больше нежности, понимания и заботы о женщине они проявляют, тем больше они получат взамен.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!