Женщина водолей

Женщина Водолей — общая характеристика

Женщина, появившаяся на свет под этим созвездием отличается изящной внешностью и острым умом, скрывать который она не считает нужным. Её суждения часто шокируют и изумляют других людей, она смотрит на всё совершенно по-иному. Но это не значит, что её представление о мире неверно. Просто с такого неожиданного ракурса может смотреть на проблему только Водолей. Она креативна, решительна и любит эпатировать публику.

Женщина Водолей не пойдёт по проторённой дорожке, она найдёт свою.  Её жизнь не течёт в одном русле, а постоянно меняется – она находит новые увлечения, новые знакомства, любит путешествовать и получать яркие эмоции. Её жизнь многогранна, эта женщина легка на подъём и в любое время может сорваться с места в поисках новых приключений.

Что толкает её на это? Фантастическое свободолюбие. Она может сколь угодно менять свою жизнь: находить новую работу, осваивать другую профессию, всё время учиться, меняться, совершенствоваться – но только с одной целью – обрести независимость.

Видео: ЖЕНЩИНА ВОДОЛЕЙ - СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Она патологически ненавидит рамки и, порой, бросает вызов обществу, выходя за них. В основном, это проявляется в её новаторских суждениях и неординарных поступках. Женщина Водолей настолько изменчива, что может поменять работу/дом/мужа в одночасье, поддавшись настроению. Потом, частенько, она жалеет об этом, но назад дороги уже нет. Поэтому этим женщинам не стоит идти на поводу у сиюминутных мыслей, а  в трудной ситуации им нужно «включить» свой природный ум и логику.

Жещина Водолей и любовь, семья. Как завоевать женщину Водолея?



Женщина Водолей любит мужчин неординарных, с широкой и доброй душой, открытых, честных, умных. Ей претит излишняя расчётливость и скрупулезность в мужчине. Она ненавидит лицемерных, лживых, пошлых, а также излишне самоуверенных и самовлюблённых мужчин. Её никогда не привлечёт мужчина, в котором чувствуется фальшь. А женщина Водолей её чувствует интуитивно, почти звериным чутьём. Она очень проницательна, и обмануть эту женщину невозможно.

Женщина Водолей всегда отдаст предпочтение богатому внутреннему миру человека, чем его богатому кошельку. Она из тех женщин, которые «не покупаются и не продаются». А всё по той же причине – огромнейшее свободолюбие. А деньги сразу ставят её в зависимость от их владельца. Её партнёр должен знать, что этой яркой женщине нужно давать в отношениях свободу. Нет-нет, она будет верна вам, речь идёт о свободе суждений, увлечений, путешествий. Водолей — воздушный знак, поэтому воздух ей нужен как… воздух. Взамен она подарит вам бескорыстную любовь, честность и верность, отдаст всю доброту своей души и станет надёжным другом и советчиком.

Женщины Водолеи склонны долго выбирать себе партнёра, и колеблются до тех пор, пока не найдут свой идеал. Как часто бывает в нашей жизни – идеалы – птицы редкие и на всех их не хватает, поэтому женщина Водолей рискует до конца жизни остаться холостячкой. Что её нисколько не смущает – «лучше быть одной, чем с кем попало» — вот её девиз.

Дети женщины Водолея

Видео: Женщина Водолей в постели

К своим детям женщина Водолей проявляет несколько сдержанные чувства. Все эти «ой, ты мой мусечка-пусечка лям-пампусечка» — не для неё. Она с самого рождения считает своих детей личностями, требующими уважения, поэтому наказывать и ругать она их тоже не будет. Слово, сказанное мамой Водолеем ровным тоном, острое и непременно «доходящее», воспитывает куда лучше угла или ремня. Рядом с женщиной Водолеем жизнь интересна и неожиданна. У её детей не бывает дефицита впечатлений. Мама Водолей не даст им сидеть дома, не даст им ограничить её свободу, поэтому они волей-неволей втягиваются в её бурную и насыщенную событиями жизнь.

Карьера

Несмотря на всю изменчивость натуры, женщина Водолей работает ответственно, доводит дела до конца и не ленится.  Это кажется странным, зная её непреодолимую тягу к свободе. Тем не менее, ставя перед собой конкретную цель, она будет делать всё, чтобы её достичь.

Видео: Женщина водолей Астрологический любовный гороскоп. Характер и сексуальность женщины – Водолея

У этих женщин сильная воля, они могут проявить себя в любом деле. Лучше всего у женщины Водолея получится то, что не связано с тотальным принуждением и она проявит себя там, где требуется наличие острого ума не менее острого слова: журналистика, юриспруденция, профессии учителя, переводчика, артиста. Многие талантливые женщины (да чего уж там, и мужчины тоже) были рождены именно под знаком Водолея. Эти люди, несомненно, одарены, поэтому главная их задача – выявить и применить правильно свою одарённость, и чем раньше, тем лучше. Тогда в любой профессии им не будет равных.

Здоровье женщины Водолея

Бич Водолеев – заболевания ОРВИ и гриппа. Причём стоит только замёрзнуть или охладить ноги – и всё: привет, постельный режим, обильное питьё и горькие лекарства. Женщинам Водолеям нужно следить за тем, чтобы одеваться по погоде и не замерзать.

Водолей, хоть и воздушный знак, но обожает воду. Поэтому спасение расшатавшимся нервам – тёплая ванна с журчащей водой. После такого восхитительного релакса, женщина Водолей выходит обновлённой, одухотворённой и точно с интересной идеей в голове!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!