Как сохранить любовь вдали от любимого человека?

Видео: Отношения на расстоянии. Как сохранить любовь?

Девушка стоит у окнаМожно ли сберечь теплые отношения друг к другу, когда вас разделяют сотни, а то и десятки тысяч километров? Что делать, когда время от звонка до звонка кажется вечностью? Как быть, когда любовь становится хрупкой и ранимой, выражаясь в смайликах и сообщениях? Неужели невозможно ее сохранить?

Многие утверждают, что любовь не выдерживает расставания, постепенно угасая, и, покидая отношения. Но эти слова лишь свидетельство их неудачного опыта. Настоящая любовь способна перенести даже самую долгую разлуку, согревая при этом сердца влюбленных, и, наполняя их светлым и радостным чувством.

Другое дело, что расставание это всегда тяжело, потому что страх неизвестности и страх быть покинутым превалируют над глубокими чувствами. Любить, находясь в разных городах и странах трудно, но вполне возможно. Поэтому сохранить любовь на расстоянии можно и даже нужно, главное верить в свои силы и придерживаться некоторых советов.


Слушайте только свое сердце
Подруги и друзья могут говорить вам, что ваши усилия напрасны и бессмысленны. Но это ваши отношения и только вы должны решать, стоит их сохранять или нет. То, что для одного кажется странным и неправильным, для другого может быть самым верным решением. И помните, прислушавшись к чужому мнению, вы рискуете потерять и уничтожить самое дорогое, что у вас есть.
Не теряйте связь с любимым человеком


Для сохранения любви на расстоянии, всегда находите возможность при любых обстоятельствах позвонить или написать смс-ку любимому человеку, поинтересоваться его делами и настроением. В основе крепких отношений лежит настоящая дружба между мужчиной и женщиной, требующая проявления внимания и заботы к своей второй половинке. Сохраняя дружеские и теплые отношения, вы добавляете еще больше дров в костер пламени вашей любви.

Видео: ЧТО УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ? КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

Если разговоры по скайпу и телефону надоели и кажутся однообразными, вносите что-нибудь новое, например, пишите бумажные или электронные письма. Кстати, бумажные письма — это олицетворение чего-то романтического и загадочного, несомненно, вносящего разнообразие в общение «за тысячи городов».

Любя на расстоянии, не забывайте о романтике
Создать романтику, находясь далеко друг от друга, довольно трудно, но вполне возможно. Например, пользуясь скайпом, можно устроить чудесный романтический вечер при свечах с бокалами шампанского и преподнести любимому подарок, завернутый в упаковку. Показав его, пообещать, что при личной встрече обязательно подарите. Немного фантазии и иронии – и улыбка на лице любимого человека вам будет обеспечена. Ощущение романтики позволит намного лучше и ближе почувствовать друг друга, поделиться своими чувствами и удостовериться в прочности отношений.


Видео: Закон притяжения и любовь. Привлечение любимого человека Olga Sun

Избегайте ссор

Поссориться на расстоянии слишком просто, да и повод может подвернуться любой. Не позвонил, не написала, говорил хладнокровным голосом, не пожелала спокойной ночи и т.д. Все это на первый взгляд мелочи жизни, но людей, находящихся за сотни миль друг от друга они бьют и ранят больнее всего. Ведь для них звонки и слова – все то, чем они живут на тот момент и чему уделяют особое внимание. Необоснованные обвинения превращаются в скандал, который заканчивается громкими обидами или разрывом отношений.

Дело в том, что, не видя человека, и, не зная в точности его образа жизни проще упрекнуть его и обидеться, нежели постараться отнестись с пониманием к его поведению. Выяснять отношения лучше всего лично, потому что на расстоянии их слишком легко порвать. Поэтому возьмите себе за правило — не устраивать эмоциональных срывов в адрес своей половинки по телефону или другим видам связи. Если вас что-то очень сильно задело, поговорите об этом с любимым человеком спокойным голосом, поделившись своими эмоциями и переживаниями. Он выслушивает вас, и вы сможете разрешить возникшую проблему.

Говорите о своих чувствах
Разговоры могут стать не эмоциональными и обыденными, если их не «разбавлять» приятными словами и признаниями. Не превращайте ваше общение в необходимый и формальный диалог, говорите о том, как скучаете, ждете приезда и мечтаете о долгожданной встрече. То же сообщение со словами «я тебя люблю» согреет вашу половинку приятным ощущением, что ее любят и ждут. А в ответ вы непременно получите такое же послание, и от этого ваше общение наполнится теплотой и любовью.

Сохранить любовь на расстоянии не просто, но ведь настоящая любовь – самое большое счастье в жизни, и она стоит того, чтобы беречь, лелеять и хранить ее даже за десятки тысяч километров.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!