Идеальный день для женитьбы или благоприятные дни для свадьбы в 2014 году

Благоприятные дни для свадьбы в 2014 году
Содержание:
  1. Февраль
  2. Март
  3. Апрель
  4. Май
  5. Июнь
  6. Июль
  7. Август
  8. Сентябрь
  9. Октябрь
  10. Ноябрь
  11. Декабрь
  12. Счастливые моменты молодоженов

Видео: Лунный календарь свадеб, благоприятные дни в августе 2016 года

Выбор свадебной даты является достаточно важным шагом. Некоторые считают, что конкретная дата не имеет какого-то определенного значения. Но все же многие исходят их того, что отдельные числа играют немалую роль. К тому же практически всегда найдется хоть кто-либо из знакомых, кто будет советовать конкретный день для торжества.

Именно поэтому мы поговорим о том, какие есть благоприятные дни для свадьбы в 2014 году.

Наступивший год по восточному календарю – это год деревянной синей лошади. Лошадь – это символа успеха во всех новых начинаниях. Следовательно, и начало совместной жизни в этом году будет успешным. Более того, как утверждают астрологи, лошадь сулит удачную семейную жизнь еще и потому, что по природе своим является парным животным, не терпящим одиночества. Рассмотрим наиболее благополучные даты для бракосочетания в каждом из месяцев.

Февраль

Начнем мы с февраля, поскольку январь по китайскому календарю – это еще год змеи.

Итак, самая первая подходящая дата – это 14 февраля. Недаром на это число приходится День влюбленных. Дата считается благоприятной для брака и с точки зрения нумерологии: цифра 14 олицетворяет равновесие энергий, а цифра 2 – это двое влюбленных.

Вот и получается 14.02.14: влюбленная пара окружена цифрами 14, которые словно весы уравновешивают супругов.

Сразу отметим, что успешным днем для свадьбы будет любой 14-е число каждого из месяцев текущего года. К тому же сама дата получится красивой.

Март



С выбором подходящего дня для свадьбы в марте несколько сложнее. Дело в том, что с точки зрения религии бракосочетание запрещается на протяжении всего периода Великого поста (а он будет длиться с 3 марта по 27 апреля).

А вот астрологи, наоборот, утверждают, что весь месяц является исключительно благоприятным для свадьбы. Исключение составляют лишь 3-е и 19-е числа.

Апрель

Считается, что у всех пар, сыгравших свадьбу в апреле, вечно будет медовый месяц. Поэтому можете смело выбирать любой день из этого месяца. Но особенно позитивным будет бракосочетание, которое состоится в День смеха – 1 апреля. Это идеальный выбор для заряженных энергией и обладающих хорошим чувством юмора пар.

Май

Наверное, каждый из нас хотя бы раз слышал о том, что женившиеся в мае всю жизнь будут маяться. Нужно отметить, что в последнее время к этому признаку относятся уже не столь насторожено. К тому же здесь можно заметить удивительное единство советов астрологов и мнения Церкви: май – это отличное время для бракосочетания, причем независимо от конкретной даты. Да и с точки зрения погоды это время также подходящее.

Видео: Счастливые знаки и благоприятные дни - 2014

Июнь

В этом месяце рекомендуют выбирать 13-е число. Это как раз пятница. И пускай с таким днем обычно связывают что-то мистическое и нехорошее, указанная дата все же считается, согласно нумерологии, весьма и весьма благоприятной для брака.

Июль

Один из благоприятных дней для свадьбы в 2014 году – 7 июля. 07.07.14: цифра 7 символизирует удачу, а про 14 мы уже говорили. Получается, что две жизни повстречали удачу и объединились.

Видео: Благоприятные дни в июле 2015 года по лунному календарю

Август

А в августе советуют выбирать 8 число. Две восьмерки подряд (08.08.14) – это две бесконечности. Да и вообще, 8 число выпадает на пятницу, а это отличный день для празднества.

Сентябрь

В сентябре наиболее подходящими считаются все его пятницы либо понедельники. Впрочем, этот осенний месяц пользуется немалой популярностью у молодоженов, так что можно выбирать и другие дни.

Октябрь

А в этом месяце будет две десятки (10.10.2014). Цифра 10 является первой круглой цифрой, она символизирует безупречность и завершенность.

Видео: Благоприятные дни для хирургических операций в 2015 году

Ноябрь

Вплоть до 21 числа (начиная где-то с 5) можно и нужно сочетаться узами брака. Этот промежуток в ноябре считается одним из наиболее благоприятных для свадьбы. Можно вновь выбрать в качестве торжественной даты сдвоенное число: 11.11.14.

Декабрь

Нетрудно догадаться, что наилучшим днем последнего месяца в году является 12 число. Эта цифра является сакральной, с ней связано много вещей, о которых мы порой и не задумываемся. Именно поэтому 12.12.14 – это прекрасная дата для свадьбы.

Вот такими будут наиболее благоприятные и удачные дни для свадьбы в 2014 году. Разумеется, и все остальные даты наступившего года приносят счастье молодоженам. Ведь главное – это любовь и взаимное уважение.

Счастливые моменты молодоженов

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!