Как соблазнить мужчину

Вечеринка ко Дню святого Валентина как будто специально создана для того, чтобы завлекать и покорять. Ты все еще считаешь, что всем известная «воспитанная девушка» обязана молча ждать, пока мужчина придет к ней, познакомится и сразу приступит к церемонным ухаживаниям?

Так, вот данный сценарий на сегодняшний день безнадежно устарел! Нынче девушки не только начинают, но и одерживают победу. И представители мужского пола этому только рады – они устали оставаться на первых ролях. Давайте сегодня мы все поменяем местами: ты будешь страстной соблазнительницей, а понравившийся тебе мужчина - пылким юношей, ослепленным твоей неземной красотой.

Примени это, отправляясь на вечеринку ко Дню все влюбленных, ведь атмосфера так соответствует любовному настроению и предвкушению романтики!

Видео: как соблазнить мужчину. ЖЕСТЬ!

Урок соблазнения мужчины по шагам

Есть ли определенная инструкция по соблазнению понравившегося тебе мужчины? Мы вынуждены тебя разочаровать, но все зависит от ситуации. Однако некоторые вещи действуют всегда, для этого нужно просто учесть особенности мужского характера.

Что бы ни диктовало нам современное общество, а мужчина навсегда останется охотником. Поэтому он никогда не должен догадываться, что охотишься за ним ты. Это он, единственный и неповторимый, должен заметить тебя первым, влюбиться и начать завоевывать. По крайней мере, он должен так думать.

Итак, основные правила в соблазнении мужчин.

Мужчина ни за что не потерпит:

1. Если женщина открыто оказывает ему знаки внимания. Мужчина испугается накого напора. Ему нужно время, чтобы разобраться, нравится ему девушка, или нет, а тут - такое.

2. Если женщина "бегает" за ним. В общем-то, это то же самое, что и первый пункт. И, если, в первом случае, мужчина испугается открытых завлекающих знаков, то второй вариант "женских ухаживаний" нередко включает в себя некую материнскую заботу. Девушка начинает всячески опекать понравившегося ей парня, которому на самом деле нужно внимание только двух людей, которых он ценит: его мамы, и его любимой девушки (даже, если ее у него еще нет). Поэтому не приставай к мужчине, этим ты только вызовешь его неприязнь.

3. Плохие манеры, ругательства и грубый хохот. От такой девушки он просто убежит. Даже, если он сам не блещет манерами, он всегда заметит то же самое на девушке. Мужчины подсознательно хотят быть с девушкой, которая лучше, добрее и скромнее их. Поэтому постарайся стать именно такой.

Правила соблазнения мужчины



Что мужчина обязательно оценит:

1. Обаяние и чувство юмора. Причем, девичий шарм должен распространяться не только на него, любимого, а на всех вокруг. Для парня это сигнал: эта девушка - особенная.

2. Женственность. Это не только красивая одежда, но еще умение красиво себя подать, элегантность, утонченность.

3. Хороший вкус. Не вульгарное, со вкусом подобранное платье и аккуратный макияж привлекут представителей противоположного пола, а "раскрашенная кукла", наоборот, оттолкнет.

Наверняка, ты задаешься вопросом: а смогу ли я? Естественно! Главное не сомневайся, а женский сайт WomanChoice.net даст тебе незаменимые советы.

Настрой себя на победу

Итак, ты на вечеринке – напитки, музыка, полумрак. А вот и главное - мужчина, от которого ты без ума уже давно или понравился он тебе именно в этот момент – это неважно, главное, что ты ощутила готовность к решительным действиям. Короче говоря, приняла решение его соблазнить! Безупречное намерение, к тому же, реально выполняемое. И не надо мучить себя типичными женскими сомнениями типа: «Смогу ли я?», или «Нравлюсь ли я ему?», также сомнения о том «Удачно ли я одета?» тоже ни к чему. Выбрось это из головы – секрет нашей привлекательности не в макияже и не в одежде, а в невидимых взгляду сексуальных флюидах, которые излучает девушка.

Видео: 18+. Как соблазнить мужчину. Как влюбить в себя мужчину. Лилия Зиновьева

Впрочем, кое-что об одежде знать необходимо: мужской пол как огня боится сексуальных провокаций. То есть, если ты придешь на вечеринку в слишком открытом и к тому же прозрачном наряде, под которым еще и не окажется белья, то, естественно, вызовешь интерес мужчины, но не более того – подойти к тебе он, больше всего, не решится. Мало ли, чем может закончиться более близкое общение со столь необыкновенной и экстравагантной особой?

Жесты и мимика решают все

В особенности на вечеринке, где из-за шума не остается ничего, кроме как делиться эмоциями с помощью жестов. Что не так уж плохо ведь, как известно, язык жестов универсален, а это свидетельствует о том, что он понятен каждому человеку.

Итак, прежде всего, желательно принять открытую позу – прочь скрещенные руки, никакой зажатости, расслабься, притронься к своим локонам, убери выбившуюся прядь- занимаясь своими волосами, как бы невзначай оголи область шеи – это в любом случае приведет мужчину в трепет.

Идентичная реакция будет у мужчины, если ты покажешь ему нежную и гладкую кожу области обратной стороны запястья – в глазах мужчин эта область женской руки выглядит наиболее эротично.

Девушка с бокалом шампанского

Понежь и покрути между своих изящных пальчиков какой-нибудь предмет продолговатой формы: ножку бокала или сигарету – таким образом, ты можешь намекнуть своему визави на то, что была бы не против поиграть с другим, еще более интересным и приятным, предметом подобной формы. Даже, если мужчина не поймет этого жеста, он все равно обратит внимание на изящество твоих рук и пальцев.

Еще один сильно действующий прием – добейся того, чтобы мужчина опустил взгляд к твоим ногам, и несколько раз сними и заново надень туфельку. Соблазнительные манипуляции с помощью обуви воспринимаются представителями сильного пола как довольно открытый эротический сигнал.

Выразительный взгляд

Не только жесты включают воображение мужчины. Нельзя игнорировать столь важное оружие соблазна, как взгляд. В нашем деле, касающегося соблазнения мужчин он считается основополагающим. Итак, если ты нашла жертву, не отводи от него своего изумительного взгляда.

Выразительный взгляд девушки

После пары некоторых волнующих моментов пристального изучения друг друга моментально отвернись, затем обязательно посмотри на мужчину из-под ресниц. Этот метод действует безотказно, главное выполнить его правильно и с идеальной естественностью. Иначе ты будешь похожа никак не на опытную соблазнительницу, а больше на гипнотизера-самоучку.

Улыбка обаяния

Не сиди с каменным лицом – мужчинам нравятся улыбчивые девушки, и не забывай, что улыбка бывает не только жизнерадостной и приветливой, но и манящей, соблазняющей или чарующей. Соблазняя мужчину, допустимо обойтись просто взглядами и жестами. Но все, же иногда необходимо и поговорить, хотя бы с целью узнать его имя.

Видео: Серьезные отношения #27 - Как соблазнить мужчину? Идеальный способ соблазна мужчины

Нежный голос

Помимо этого, голос считается довольно мощным оружием соблазнения. Имей в виду, что уши мужчины ласкает звук негромкого и низкого женского голоса. Научись говорить вполголоса, это придаст процессу соблазнения некой увлекательности.

Девушка на руках у парня

Важно: танцы как финальный аккорд. Именно они станут победным и завершающим действием в деле соблазнения мужского пола. Не стоит ждать, пока он пригласит тебя, ведь музыку на данном жизненном празднике играешь ты! Самый удачный вариант музыки - румба, самба, и даже - танго.

Во время танца улыбайся, грациозно двигайся. Если он обнимает тебя за талию, совершай плавные движения, чтобы он почувствовал все изящество твоего тела.

Заключение

После всего перечисленного этот мужчина не останется равнодушным, и уж точно не перестанет думать о тебе долгое время. Что делать после вечеринки - решать тебе. Мы же советуем тебе не торопить события, особенно, если этот мужчина действительно очень тебе понравился.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!