Анна семенович худеет к лету

Певица Анна Семенович, никогда не отличавшаяся худобой, приняла решение похудеть к лету. В первую очередь она делает акцент на тренировках и здоровом питании. Такой метод естественен и натурален, а также не вреден для организма. Поп-дива очень позитивно относится к происходящему, и делится информацией в своем аккаунте Instagram.

На страничке певицы можно увидеть фотографии здоровой еды, а также ее собственные, дома и в спортзале, на которых ясно видно, что Анна действительно худеет и находится в хорошей форме. Первые положительные эффекты не заставили себя долго ждать. Семенович отмечает, что живот уже становится плоским, что делает ее довольной.



Сочетание здоровой еды и физических тренировок обещает отличные результаты. По рекомендациям диетологов Анна Семенович готовит обеды, богатые белками, с обилием овощей.
Согласно исследованиям американских ученых, женщины могут избавиться от лишнего веса благодаря диете калорийностью 1200 калорий с высоким содержанием белков.
Домашний диетический обед может быть не только полезным, но и очень вкусным.

Видео: "Правила движения" с Бубновским и Семенович от 26.09.15

Певица предпочитает овощные салаты и рыбные котлеты на пару собственного приготовления. После домашних обедов она направляется в салон красоты или спортзал.

Пользователи социальных сетей по разному отнеслись к работе певицы над собой. Некоторые искренне радуются ее преображению, подбадривают и оставляют множество позитивных комментариев. Другие же, напротив, пишут нелестные и порой оскорбительные комментарии в адрес певицы. Анна относится к таким комментариям с недоумением, но тем не менее, спокойно. По ее словам, она не стала бы писать подобного незнакомым людям. Сама Семенович считает себя счастливой, чего и желает своим читателям.

Видео: Анна Семенович без макияжа

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!