Наклоны в стороны для талии. Стройная фигура с помощью простых упражнений

Выбирая упражнения для похудения, нужно знать, какие лучше помогут. Эффективны наклоны в стороны для талии, но их следует делать правильно. Не думай, что понаклонявшись 10 минут, ты станешь стройной. Для этого необходимо хорошенько потрудиться. Можно усложнить себе задачу, взявши, например, гантели или обруч. Результат в таком случае будет существеннее. Но не перестарайся, иначе вместо осиной талии получишь ее расширение. Можешь разнообразить наклоны другими упражнениями (в лежачем положении, сидя на коленях и т.д.).

Видео: Как НЕ потерять ТАЛИЮ? ЗАПРЕТНЫЕ упражнения!

Наклоны в стороны для талии. Стройная фигура с помощью простых упражнений

Наклоны в стороны для талии полезны для косых мышц живота, которые постоянно напрягаются, и начинает сжигаться жир. Все движения не должны быть резкими. Умеренный медленный темп не повредит тебе мышечные ткани и даст большую нагрузку.

Ставь реальные цели



Ты должна понимать, что добиться заветных 90-60-90 сантиметров, дано далеко не каждому. И в этом недостаточные усердия абсолютно не причем. У многих девушек от природы телосложение немного другого плана, чем диктует модельный идеал. Но не следует расстраиваться. Даже 70-сантиметровая талия может смотреться изящно, если имеет подтянутую кожу без жировых прослоек.

Лучшие способы добиться «отточенной» талии

  • Самый главный – наклоны в стороны.
  • Упражнения с обручем.
  • Скручивающие движения.
  • Посещение танцевальных кружков.
  • Правильное питание.
  • Использование специальных косметических средств.
  • Скрывание недостатков правильно подобранной одеждой.

Видео: Как убрать бока — упражнения для похудения боков. Классный результат!

Наклоны в стороны для талии. Стройная фигура с помощью простых упражнений-2 Наклоны в стороны для талии. Стройная фигура с помощью простых упражнений-3

Как делать наклоны

Наверняка ты еще со школы знаешь, как необходимо делать такие упражнения:

  • Поставь руки на бедра. Отводи тазовую часть в сторону. Рука поднята. Наклоняйся как можно сильнее, потянись рукой в сторону наклона. Вернись в первоначальное положение. Повтори наклон в другую сторону. Прогибай тело ритмично, считай до 10.
  • Постепенно ускоряй движения.
  • Отлично помогают и наклоны — похожи на мельницу. Это – движения со скручиванием.
  • Можешь выполнять наклоны вперед и вниз в направлении к ногам, сначала к левой, затем к правой (по 10 раз в обе стороны).
  • Наклоны, которые лучше не делать.
  • Некоторые упражнения с утяжеляющими предметами не помогут тебе. Гантели или другое сооружение могут сделать талию, наоборот, шире.
  • Обычно, это такое упражнение: исходное положение – ноги на ширине плеч, одна рука с гантелей- не двигая таз, выполняется наклон в направлении гантели- далее рука меняется и наклон выполняется в другую сторону. Это идеальный способ улучшить физическое состояние для сильной половины человечества, но не для изящной дамы.
  • Также, известные упражнения для пресса не помогут в стремлении сделать талию осиной. Мышцы, которые задействуются, когда ты качаешь пресс, увеличиваются в объеме по сторонам. Это будет только в том случае, если делать исключительно такие упражнения. В комплексе они не помешают, поэтому не бойся включать всего понемногу.

А вот крутить обруч для талии, после серии наклонов – очень правильное решение. Уделяй этому занятию 15 минут ежедневно после основного комплекса упражнений. Это будет прекрасное дополнение, которое приблизит время первых снижений сантиметров на талии.

Совмещай несколько методов, которые вместе с выполнением наклонов дадут наибольший эффект, если их делать постоянно. Уделяй на упражнения 20 минут каждый день, не пропускай своих занятий.

Наклоны в стороны для талии. Стройная фигура с помощью простых упражнений-4 Наклоны в стороны для талии. Стройная фигура с помощью простых упражнений-5

Видео: 6 Упражнений Для Талии. Фитнес Дома

Твое терпение окупится, и скоро будешь гордиться тоненькой линией талии. Специалисты утверждают, потерять килограмм веса, выполняя наклоны в стороны для талии, можно, выполнив упражнение 10 000 раз. Это не очень привлекательный момент. Значит, добавляй 4-5 упражнений, основанных на наклонах, и пользуйся дополнительным инвентарем (гантелями, гимнастической палкой, обручем), тогда процесс похудения ускорится. Спустя месяц ты увидишь первые достижения.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!