Завязать платок на шее красиво

Никто не поспорит, что на сегодняшний день очень важно уметь использовать аксессуары, которые выгодно подчеркнут ваш образ и дополнят его неповторимой изюминкой. Важно иметь тяжелую артиллерию в виде шарфов, сумок и заколок, который привнесут в ваш день яркость и позитив!

Легко сделать красивый шейный узел из обычного шарфа можно даже новичку поверх куртки или поверх плаща, который не разбирается в основах плетения данных аксессуаров. Носить элегантно в Павлово шарфы может каждая представительница прекрасного пола под любой наряд, дополнив его яркими цветами и украшениями.

Как завязать платок красиво на шее вам подскажут великие гуру моды в различных передачах. Добиться желаемого эффекта достаточно просто. Украшение платья, водолазки с кистями, пальто и пиджака – стильный платок.

Как завязать платок на шее

Существует многообразие способов завязать шарф модно и стильно, однако мы рассмотрим самые простые и лучшие. Вы можете иметь маленький гардероб, но наличие разных утонченных шарфов обязательно. Если вы устали от повседневной носки шарфов и капюшонов, то можем порекомендовать отличный способ и вид завязать платок на сумку, либо на другие аксессуары с бахромой, которые вы часто носите в руках.

Как красиво завязать красиво платок на шее

1. Для того чтобы выгодно отличаться от других женщин и производить впечатление стильного и уверенного в себе человека, как вариант, можно носить обычный платок на поясе под каре. Для этого необходимо скрутить тонкий или теплый шарф розочкой или бабочкой с бусами в определённого размера жгут, затем продвинуть его в специальные отверстия на вашем поясе и закрепить пряжку. Проще простого схемы банта, но данный корпоративный акцент на бедрах притянет к ним внимание. Учитывайте этот момент исходя из особенностей вашей фигуры и правильно расправляйте его. Научиться несложно.



2. Очень распространенный вариант посадский – завязывать платок на теле квадратный или треугольный, узкий. Данный павлопосадский кожаный трюк в картинках можно проделывать даже на море под купальник, используя не только всем известный парео, а и обычный платок. Главное, чтобы он подходил по размеру и был актуален по расцветке в определенный период года полоску. Для этого сделайте из платка два узла, заведите их за тело, чуть дальше бедер. Свободные концы по вашему желанию повяжите на шею большого угла.

3. Повязка на голове – самый известный метод подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать акцент на лице. Для этого способа вам понадобится сложить ваш платок по диагонали, чтобы он имел вид кушака. Далее оборачиваем им голову, и серединка получается внутри платка. Концы можно вывести двумя на плечи для того чтобы это выглядело более небрежно.

4. Завязать платок на шее – альтернатива для дам, которые находятся в более старшем возрасте. Подойдет простой шелковый платок или шаль. Для этого необходимо сложить шарфик пополам, большой угол должен смотреть противоположно от вас. Концы можно обернуть вокруг шеи, или завязать в свободный узел. Небрежность- тренд последних сезонов, и вы будете выглядеть весьма стильно и модно. Продавец советует.

5. Повязка на сумку. Более сложный вариант отличный от простого узелка на вашей сумочке – повязать его как ручки, как бы создавая эффект длинных тканых ручек. Следует скрутить в тугой жгут ваш платок, затем продеть в отверстие для ручек. Это и создаст желаемый пошаговый эффект. В класс ребенку отлично подойдет.

6. Платок короткий на шею по диагонали. Это самый сложный из всех вышеперечисленных методов носки изделия и подходит для осени. Сложность кроется в сворачивании платка по диагонали. Видеоурок в одноклассниках прилагается. Для этого вам понадобится пряжка в виде кольца, поэтапно один конец проденьте в нее, второй заведите за шею и плотно завяжите. Как результат, стильный вид и ощущение нового образа на вас.

7. Платок на шею в виде свободного волшебного платочного падения. Этот тип носки больше подойдет молодым девушкам по городской стиль или под мужские рубашки. Лучше отдавать предпочтение ярким шифоновым цветам – синему, красному, желтому. С данной вариацией вы не останетесь незамеченной. Лучше взять большой по размеру женский палантин или платок с пуговицей, отделить один конец зажима косынки от другого и обернуть вокруг шеи – свернув в маленький узелок. Остальную часть нужно выпустить, создавая эффект как — будто он падает вниз розой. Называется русский хомут.

Фото инструкция «как модно и красиво завязать платок»

Использовать петлю для стильного носки шерстяного или гофрированного платка с бантиком весьма распространенный запрос в интернете. Однако ничего нет лучше фото и видео инструкции где подробно рассказывается о различных методах и хитростях использования платка как аксессуара. Расправлять должным образом небольшой шарф на шеи вас научат опытные стилисты и мастера своего дела. Урок пошагово прилагается.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

 Как завязать платок на шее разными способами видео

После показов именитых дизайнеров витон по сети на ютубе распространилось множество видео, где сами же гуру моды показывают, как носить тот или иной аксессуар без воротника косичкой. Платок не остался в тени. Оставаться разнообразными каждый день и интересно — это прерогатива не только женщин, но и мужчин.

Видео о модных расцветках смотрите выше. Французский и ковбойский павловский стиль плетения до сих пор в моде. Работникам офиса или банка пригодятся советы как быстро сделать шейный платок. Украшать себя правильно и оригинально – это настоящее искусство.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!